Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Трусики.
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Отношения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Dec 14, 2010 10:46 pm    Заголовок сообщения: Трусики. Ответить с цитатой

Трусики.
Крым. Лето. Отпуск. Завтракаем на улице, прекрасный вид на море, рядом гора Кошка и Дива.
Ярко светит солнце. Соседи семейная пара, лет под сорок.
Мужчина высокий интересный, она стройная шатенка.
Во время завтрака они выходят, здороваемся.
Умывальник на улице, сначала умывается жена, потом муж.
После умывшись он начинает тщательно что - то стирать, простирнув под краном в проточной воде с мылом, он внимательно просматривает вещь на солнце ... нет ли пятен.
Мне хорошо видно с какой тщательностью и вниманием он стирает.
Это были женские трусики после месячных...
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 676
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Ср Dec 15, 2010 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно долго предполагать, что думает по этому поводу психиатрия. Это даже не развидность фетишизма. Это хуже. Гораздо!!!
_________________
У вас есть решение или вы часть проблемы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юлия
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 26.07.2010
Сообщения: 32
Откуда: владивосток

СообщениеДобавлено: Чт Dec 16, 2010 6:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к психиатрии это вообще никак не относится. согласно,что несколько оригинально Smile мало ли какими способами муж(мужчина) способен проявить заботу Laughing то что приемлемо для одних,совершенно не приемлемо для других. это,так сказать степень раскрепощенности. ну а по поводу психиатрии... есть такая присказка...очень любил ее мой преподаватель Laughing -ЗДОРОВЫХ НЕТ,ЕСТЬ НЕ ОБСЛЕДОВАННЫЕ! Wink

и в продолжение: это уже из психологии,сексологии и психиатрии- по тому,как мужчина относится к такому явлению как месячные,можно без труда определить его отношение к женщинам. соответственно и отношение к сексу и в сексе Wink есть норма: спокойное отношение,как к естественному явлению(случай с трусиками в пределах нормы,кстати) и есть крайности: ужас,брезгливость,отвращение с одной стороны и обожание всего что связано с месячными с другой стороны.те самые фобии Laughing

границы этой нормы достаточно условны в сторону обожания(многие мужчины даже радуются,что можно не заботиться о предохранении). а вот с другой стороны все достаточно конкретно: если отношение неприязненное и хуже(брезгливость,отвращение) это уже клиника Crying or Very sad здравомыслящие задумаются, выловят и отпрепарируют тараканов живущих в голове путем изучения соответствующей литературы Smile ну а остальные остануться жить со своими комплексами дальше Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
изЙог
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 226

СообщениеДобавлено: Чт Dec 16, 2010 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне думается, что описанный Бродягой случай можно рассматривать, как "тайный" знак приворота. Даже если его нет, всё однозначно указывает на серьезные проблемы, имеющиеся у данного мужчины. В соРок лет... Вот интересно, откуда "ноги растут"? Если это проблемы кармические, и как следствие, связанные с его неправильным воспитанием, то можно проследить некую предрасположенность к привороту и последующие проблемы по его излечению. А вот если это частный случай "внезапного" приворота, то, на первый взгляд, можно предположить более "быстрые" результаты восстановления, но.., с другой стороны, приворот, возможно, "ложится" на подготовленную почву... Случайности - не случайны.

юлия писал(а):
(случай с трусиками в пределах нормы,кстати)

Это Вы называете нормой?! Печально... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hdmi
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 420
Откуда: Чуден Днепр.....

СообщениеДобавлено: Чт Dec 16, 2010 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заинтриговали... мужчины наши:
Цитата:
Печально... Crying or Very sad
Цитата:
Это хуже. Гораздо!!!

Цитата:
проблемы кармические...... связанные с его неправильным воспитанием


Эк вас торкнуло-то Laughing Laughing

Вам за мужскую честь обидно? Twisted Evil
Или Вы мужика в парафилитики записали?

Лишь бы не приворот, а все остальное - их проблемы.
Может, у них брачный контракт такой Cool. Он ей - трусики, она ему - миллионы.
И все счастливы, посторонних просим не смотреть...
_________________
Вселенная - не место для случайностей.
ПТН ПНХ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юлия
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 26.07.2010
Сообщения: 32
Откуда: владивосток

СообщениеДобавлено: Чт Dec 16, 2010 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy Very Happy однако!!! корабли лавировали,лавировали,но так и не вылавировали...
изЙог,вы уж извините,но сколько не читала то, что вы написали,логической цепочки не нашла. какая то фобия прямо,если месячные-значит приворот! или уже есть или готовится Shocked вы может на воду дуете,обжегшись на...?

ок. реальный случай из больничной практики. молодые муж и жена. жена попадает в больницу с тяжелейшим кровотечением в гинекологию.экстренная операция,реанимация,кома.на дворе 99-00гг. в больнице не хватает врачей,не говоря уже о медсестрах в реанимации.ухаживать не кому.оформляем мужа медбратом,по его горячему желанию.все здесь люди взрослые,поэтому пишу как было.ну так вот муж сам мыл,убирал и менял прокладки.и вреанимации и в палате,когда жена пришла в себя.и стирал ее белье... это что приворот???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
изЙог
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 226

СообщениеДобавлено: Чт Dec 16, 2010 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

юлия писал(а):
Very Happy Very Happy Very Happy однако!!! корабли лавировали,лавировали,но так и не вылавировали...
изЙог,вы уж извините,но сколько не читала то, что вы написали,логической цепочки не нашла. какая то фобия прямо,если месячные-значит приворот!

Правильно, и не найдете... Я про месячные ничего не писал...

юлия писал(а):
ок. реальный случай из больничной практики. молодые муж и жена. жена попадает в больницу с тяжелейшим кровотечением в гинекологию.экстренная операция,реанимация,кома.на дворе 99-00гг. в больнице не хватает врачей,не говоря уже о медсестрах в реанимации.ухаживать не кому.оформляем мужа медбратом,по его горячему желанию.все здесь люди взрослые,поэтому пишу как было.ну так вот муж сам мыл,убирал и менял прокладки.и вреанимации и в палате,когда жена пришла в себя.и стирал ее белье... это что приворот???

По поводу приворота - не исключено. А про демагогию - крайности какие-то приводите. В данном случае жена находится в "добром здравии"...
hdmi писал(а):
Может, у них брачный контракт такой Cool . Он ей - трусики, она ему - миллионы.

Угу. У него не стоит, а она ему - миллионы... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юлия
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 26.07.2010
Сообщения: 32
Откуда: владивосток

СообщениеДобавлено: Чт Dec 16, 2010 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эти муж и жена мои друзья Very Happy приворота не было и нет...



мужчины иногда защищая точку зрения другого мужчины(из солидарности мужской) так увлекаются,что не замечают как себя самого с головой выдают...

вот интересно... когда не было стиральных машин... вообще никаких... стирали все вручную.стиркой занимались женщины... и стирали они не только свое белье...а на белье иногда остаются разные биоследы...и на мужском белье тоже...получается,что жене постирать трусы мужа это как за здрасте и все это воспринимают как само собой разумеющееся,а вот если муж отважился на такой подвиг так сразу псих привороженный...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИЛА
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 371

СообщениеДобавлено: Чт Dec 16, 2010 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто кому трусы стирает - это конечно их личное дело.
Но согласитесь, странно то, что стирающий эти несчастные трусики делает это слишком демонстративно.
Для примера, вот если бы мне приспичило постирать себе трусы, то я бы это сделала, когда меня никто не видит.
Ну, а если совсем уж прижало, то я во всяком случае не разглядывала бы их на солнце. Думаю, что и с трусами мужа я бы поступила также.
Хотя в жизни мы с собой на отдых берем столько трусов, чтобы со стиркой не заморачиваться Very Happy Very Happy Very Happy .
Может все дело в невоспитанности? Нельзя было подождать, пока все покушают? Что за острая необходимость сделать это на глазах у всех? Думаю это все таки не нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
изЙог
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 226

СообщениеДобавлено: Чт Dec 16, 2010 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

юлия писал(а):
вот интересно... когда не было стиральных машин... вообще никаких... стирали все вручную.стиркой занимались женщины... и стирали они не только свое белье...а на белье иногда остаются разные биоследы...и на мужском белье тоже...получается,что жене постирать трусы мужа это как за здрасте и все это воспринимают как само собой разумеющееся,а вот если муж отважился на такой подвиг так сразу псих привороженный...

Вы, Юлия, меня скоро доканаете своей женской логикой... "Ты - беременная жена иди на охоту и по пути врагам наваляй, а я пока тут твои трусы постираю..." Mr. Green

Соглашусь с А.Никоновым:"Пол - это судьба". ("Конец феминизма").

З.Фрейд писал о "женской зависти к пенису"... Ксати, всех демонофилийных воительниц касается...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юлия
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 26.07.2010
Сообщения: 32
Откуда: владивосток

СообщениеДобавлено: Пт Dec 17, 2010 2:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

каждый начитанный обладатель пениса, как только начинает пахнуть жареным обязательно начинает цитировать фрейда Smile

по поводу фрейда...есть обратное утверждение: когда фрейд понял,что что то не сходится в его мыслевыкладках по поводу женщин,он пошел по пути наименьшего сопротивления. с мыслью,что все беды от баб Very Happy пришел к выводу о женской зависти к пенису Laughing
а если серьезно,то в работах фрейда есть лишь доля истины.попытки лечения различных психоэмоциональных состояний по фрейду обычно приводят к плачевным результатам. просто удобно объяснять все по фрейду Smile приснился женщине банан-это фалический символ!значит она думает о нем и завидует Smile удобно мужчинам.

феменизм я лично считаю злом.

про какого никонова речь? не тот ли,что пишет колонку в спид-инфо? если он,то то что он пишет и то,что он на самом деле думает разные вещи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irma
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 453

СообщениеДобавлено: Пт Dec 17, 2010 4:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ха-ха... Какие маленькие трусики - а кака больша дискуссия... Wink

Мужик, наверно, какой-нить научный сотрудник был. С преобладанием женской энергетики. Ну и чего тогда странного?
Постирать жене трусишки - иногда можно. Но не тогда, когда люди завтракают и могут видеть - согласна с Илой.
Тут, скорей всего, именно "чуднотА" имела место быть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
изЙог
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 226

СообщениеДобавлено: Пт Dec 17, 2010 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irma писал(а):
Постирать жене трусишки - иногда можно.

Спасибо, что разрешили! Как-нибудь - обязательно! Обращайтесь... Тогда мы идем к Вам! (С) Mr. Green

Ну ладно там рассмотреть, понюхать ношенные трусы (но явно не жены) - это, понятно, биология. Но вот стирка женских трусов - это смахивает на повинность... Родилась мысль: а не этого ли хотят все женщины Exclamation

А если серьезно... Да ну вас с вашими трусами!.. Mr. Green

Есть дела и поинтересней... Вот, например, Бродяга написал про порчу от мышей. Интереснейшая тема, доложу я вам! Размышления вывели на ... крыс, эгрегоры, индукцию, зоопсихологию. Несколько дней размышляю, читаю - собираю информацию. Может быть создам тему в "Оккультной ботанике и зоологии".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
изЙог
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 226

СообщениеДобавлено: Пт Dec 17, 2010 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

изЙог писал(а):
Irma писал(а):
Постирать жене трусишки - иногда можно.

Спасибо, что разрешили! Как-нибудь - обязательно! Обращайтесь... Тогда мы идем к Вам! (С) Mr. Green


Неправильно выразился. Из-за этого у не особо ясновидящих форумчан может сложиться ошибочное мнение, что мы являемся какими-либо родственниками. Спешу вас заверить, что это не так. Мои высказывания следует понимать так, что из альтруистических настроений, либо же из "спортивного" интереса, я могу рассмотреть возможность стирки женских трусов... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роза
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 06.12.2010
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пт Dec 17, 2010 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стались еще мужчины которые могут поухаживать за женщиной ...постирать не брезгуют бельишко. Smile а каково мнение автора темы то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Отношения Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group