Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

помогите узнать кто делает порчу

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Порча
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Викуля
Заинтересованный
Заинтересованный


Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 12:21 pm    Заголовок сообщения: помогите узнать кто делает порчу Ответить с цитатой

добрый день! мне нежна помощь!!! необходимо подтвердить или опровергнуть того кто мне постоянно делает порчу, я подозреваю свою бывшую свекровь, есть ее фото, если кто может помочь пожалуйста напишите в личку я вышлю фото, заранее благодарна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 5:58 pm    Заголовок сообщения: Re: помогите узнать кто делает порчу Ответить с цитатой

Викуля писал(а):
добрый день! мне нежна помощь!!! необходимо подтвердить или опровергнуть ... если кто может помочь пожалуйста напишите в личку я вышлю фото, заранее благодарна

[удалено админом]
Только я думаю неважно знать кто именно! Вы не о том, о чем следовало бы беспокоиться, спрашиваете...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Викуля.
Специально для Вас описала на ветке "Обрядовая и оккультная безопасность" в теме "Вода - приметы и правила" один простой способ определения наличия порчи. Попробуйте. Думаю Вы получите некоторую нужную Вам информацию...
Но в любом случае обратитесь ещё к кому-нибудь за дополнительной диагностикой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Викуля
Заинтересованный
Заинтересованный


Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 9:28 am    Заголовок сообщения: Re: помогите узнать кто делает порчу Ответить с цитатой

YuNI писал(а):
Викуля писал(а):
добрый день! мне нежна помощь!!! необходимо подтвердить или опровергнуть ... если кто может помочь пожалуйста напишите в личку я вышлю фото, заранее благодарна

[удалено админом]
Только я думаю неважно знать кто именно! Вы не о том, о чем следовало бы беспокоиться, спрашиваете...[/color]


Дело в том что мне ее делают постоянно а я уже устала снимать и мучаться от последствий, как защититься я тоже не знаю, ничего от них не помогает делают очень сильно, если я буду знать кто, то буду принимать меры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 10:14 am    Заголовок сообщения: Re: помогите узнать кто делает порчу Ответить с цитатой

Викуля писал(а):

Дело в том что ... я уже устала ... если я буду знать кто, то буду принимать меры.

Все равно не понятно, зачем знать кто именно.
Знание о том, от кого порча, порчу не убирает и защиту от будущей порчи от конкретного человека не создает.
Насколько мне известно «Защита» или амулет действуют вообще, а не от конкретного человека. Не тратьте свое время, силы и средства на ненужное. Ведь в один момент может оказаться, что его уже нет...

Викуля писал(а):

Дело в том что ... если я буду знать кто, то буду принимать меры.

Ну и принимайте меры. Только другие, а не те что пришли в голову.
От того, что скажете тому человеку, что знаете о его проделках, не поможет. Это Вам только сейчас кажется что это хороший выход их сложившейся ситуации (из-за негодования)...
Будьте мудрее.
Сейчас человек пытается что-то делать исподтишка, а это не так и просто. Ой, как не просто…
А представьте, не нужно будет скрываться. Так он тогда таких дел натворит.
Да если это ещё будет демонстративно делаться... Вы же просто от самовнушения загнетесь…
Будьте мудрее.
Пусть тот человек кто пакостит и ни не догадывается о ваших знаниях!
Используйте это сейчас. Пригодится это и в последующем…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Викуля
Заинтересованный
Заинтересованный


Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 10:45 am    Заголовок сообщения: Re: помогите узнать кто делает порчу Ответить с цитатой

YuNI писал(а):
Викуля писал(а):

Дело в том что ... я уже устала ... если я буду знать кто, то буду принимать меры.

Все равно не понятно, зачем знать кто именно.
Знание о том, от кого порча, порчу не убирает и защиту от будущей порчи от конкретного человека не создает.
Насколько мне известно «Защита» или амулет действуют вообще, а не от конкретного человека. Не тратьте свое время, силы и средства на ненужное. Ведь в один момент может оказаться, что его уже нет...

Викуля писал(а):

Дело в том что ... если я буду знать кто, то буду принимать меры.

Ну и принимайте меры. Только другие, а не те что пришли в голову.

Ну так то я согласна, только опять тупик что же делать?чтоб их остановить?
От того, что скажете тому человеку, что знаете о его проделках, не поможет. Это Вам только сейчас кажется что это хороший выход их сложившейся ситуации (из-за негодования)...
Будьте мудрее.
Сейчас человек пытается что-то делать исподтишка, а это не так и просто. Ой, как не просто…
А представьте, не нужно будет скрываться. Так он тогда таких дел натворит.
Да если это ещё будет демонстративно делаться... Вы же просто от самовнушения загнетесь…
Будьте мудрее.
Пусть тот человек кто пакостит и ни не догадывается о ваших знаниях!
Используйте это сейчас. Пригодится это и в последующем…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот видите))
А ведь все неслучайно!
Хотели возразить, но не получилось...
Потому что не нужно искать "Кто виноват".
Может быть даже вообще проблема в Вас самих, а не в окружающих..
У многих все решения любой проблемы вместо реализации в конструктивные решений выливается в поиск "стрелочников"...
А в итоге проблема остается не решенной и слышим ...

Викуля писал(а):
Дело в том что ... я уже устала ...

Попробуйте спокойно все обдумать.
Попробуйте не экономить. Может сделать амулет и защиту заплатив побольше или потратив по больше времени? Попробуйте не бояться....Попробуйте.. Да вообще очень много чего можно пробовать и пробовать предпринять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Викуля
Заинтересованный
Заинтересованный


Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело в том что мы с ней не общаемся вообще сын женился второй раз невестка ей нравится, но почему то я ей мешаю и мой ребенок тоже и вообще вся моя семья, я человек не конфликтый, но в обиду себя тоже давать не буду, амулеты, защиты, просьбы не помогают она продолжает свое грязное дело, и экономия тут совсем не причем, я столько денег потратила на то чтобы она от нас отстала мне даже самой страшно, но нет сказка неотвязка, вернусь к тому с чего начала, кто может помочь в определении человека, кто делает порчу.
Спасибо за ответы но я все равно хочу знать врага в лицо, а как вы говорите от меня здесь мало что зависит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irma
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 453

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Викуля!!!
По данной теме на форуме - информации пруд-пруди.
Почему бы Вам внимательно не почитать?
Может, потом и вопросы иные возникнут?
Прочитайте, плз, внимательно свой последний пост.
Несмотря на сумбур в изложении, судя по всему, Вы этого человека и сами знаете.
Ну и? Помогло в борьбе???
Вам никто не писал, что от Вас мало что зависит. Наоборот.
Работа человека над СОБОЙ, поиск причин в СЕБЕ - это от кого зависит?
От Иван Петровича?
Пожалуйста, внимательно почитайте, что Вам написала Yuni. Человек ведь пытался Вам помочь разобраться прежде всего, в Вас самой.
А если Вы сами всё без всех и лучше знаете, то к чему задавать вопросы?
Поиск "врага" - дело зряшнее.
Враг - он всегда внутри Wink
Удачи Вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1387
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irma писал(а):
Викуля!!!

По данной теме на форуме - информации пруд-пруди.

Враг - он всегда внутри Wink
.


Это точно, не хотят учиться на чужих ошибках... Shocked
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Викуля
Заинтересованный
Заинтересованный


Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я не хотела никого обижать просто думала то зная кто будет легче, но видимо не так)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irma
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 453

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Викуля!
Так Вы никого (по крайней мере - на форуме Very Happy ) и не обидели...
Своими обидами на "врагов" Вы обижаете прежде всего саму себя.
Оно Вам надо?
В жизни столько радостного, интересного - стоит ли циклиться на "врагах-порченаводителях"? Да и есть ли они? Тратить свою жизнь на это?
Если такие "враги" и существуют - вот и предоставьте им право жить в таком вот болоте...
А сами, посмотрев на ситуацию как сторонний наблюдатель, сделайте выводы и определитесь, как хотите жить Вы и нравится ли Вам испытывать эмоции гнева и ненависти к "врагам".
Эмоции, ничем от "вражеских" не отличающиеся...
Они полезны, такие эмоции, как Вы считаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Порча Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group