Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Порча на жену, когда уводят мужа
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Порча
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 133
Откуда: Россия! Североморск!

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 1:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Администратор сообщает Лучу и Лесной Фее, что ДЕДОВЩИНЫ на форуме нет Exclamation Exclamation Exclamation

Администратор (если вы заметили) удаляет много чего. В том числе - посты ДЕДОВ. Если вам близка такая терминология. Laughing

На форуме есть КОЛЛЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ, которое (по всей видимости) не соответствует позиции некоторых участников. Ну так, вливайтесь. Этак мягенько. Laughing

Участники с ОСОБЫМ МНЕНИЕМ имеют возможность доказать свою правоту. Примерами, аргументацией. Но никак не переходом на личности. Девчонки, брейк Exclamation

Администратор призывает всех участников (дам-с) не дуть губы. Вы вполне можете влиться в коллектив и стать ДЕДАМИ. (Тьфу, блин, на эту армейскую терминологию). Администратор, к примеру, будучи старпомом, в меру сил боролся с этим явлением.

Одним словом... Девочки ("старенькие" и "новенькие"), довольно ссориться. Ваше участие и Ваше мнение на форуме интересно.
_________________
Администратор
----------------------
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
веледар
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 233
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 4:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на форуме человек можно сказать (с недавнего времени Twisted Evil ) но своё мнение скажу.Чес слово не льщу но? Сайт- классный Exclamation Если кому то хочется побрызгать слюнями- на базар там самое место, или на какой либо подобный базарный форум, таких как грязи .Собираются маги-недоучки геймеровские и втыкают чуш всякую лучи,феи и др.А самое смешное чуть что практики с " обалденным-20,30 лет" стажем.Не надо кормить меня тем что я не ем. Тов. Ульянов-Ленин был прав "УЧИТСЯ УЧИТСЯ И ЕЩЁ РАЗ УЧИТСЯ !!! Прошу за определённую резкость,но правило насчёт устава и монастыря ещё не кто не отменял! С уважением и почтением.
_________________
Я НЕ ОПАСНЕЕ ЗМЕИ, НЕ НАСТУПИШЬ - НЕ УКУШУ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Порча Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group