Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Рождение Демона.Может такое быть?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Практики
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natasha
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 311
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 11:12 am    Заголовок сообщения: Рождение Демона.Может такое быть? Ответить с цитатой

Обычно в подобных случаях "ребенка" забирают быстро, в течение пяти минут. В этом случае "ребенка" не забирали.

Забрали "его" только после обращения к Лилит. Моё предположение, что эти существа - "дети", рожденные женщинами, являются Демонами. Было бы интересно узнать мнение других специалистов, которые сталкивались в своей практике с подобными случаями.

Цитата из статьи.
=================================================


Прочитала " Рождение Демона" и что - то я засомневалась, неужели правда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
веледар
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 233
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 3:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natasha писала:Моё предположение, что эти существа - "дети", рожденные женщинами, являются Демонами. Ну почему сразу Демон? Наш материальный мир и то как разнообразен ,что тогда говорить о тонких мирах.Здесь моё личное мнение более подойдёт терминология - сущность Rolling Eyes Twisted Evil А почему бы и нет? вплне даже может Wink
_________________
Я НЕ ОПАСНЕЕ ЗМЕИ, НЕ НАСТУПИШЬ - НЕ УКУШУ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был у меня похожий случай: работал я с одной женщиной (врач-терапевт) в милицейском общежитии, такое там началось... Shocked
Позвал всех своих друзей - сенсов, было нас пять человек... справились.
После того случая заинтересовался подобными историями.
У многих спрашивал. Одна женщина рассказывала про свою бабушку, которая при подобных сеансах использовала семена мака.
Рассыпала мак по полу, зачем для чего не знаю. Сам не пробовал.
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PsiDoe
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: 28.09.2011
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Одна женщина рассказывала про свою бабушку, которая при подобных сеансах использовала семена мака.
Рассыпала мак по полу, зачем для чего не знаю. Сам не пробовал.


Это ж вроде, чтобы нечисть блокировать, насколько помнится. мак, считается, будет сильно нечисть отвлекать и не давать ей сосредоточится ни на чем другом - то есть, не мешать вам в работе, как то так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
веледар
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 233
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 5:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По черной магии, мак семена- САТАНЫ, инших хорошо полынь да зверобой шугает Wink
_________________
Я НЕ ОПАСНЕЕ ЗМЕИ, НЕ НАСТУПИШЬ - НЕ УКУШУ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Практики Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group