Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Опробовал приворот на себе

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Приворот
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
веледар
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 233
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 4:09 am    Заголовок сообщения: Опробовал приворот на себе Ответить с цитатой

Насчёт приворота, то испытал на собственной шкуре, Моя вторая жена реально каталась три раза к одной даме в Тверь, В рекламе она именует себя Рузанна, помоему циганка, Шаманят они там целым табором. Моя бывшая кучу денег там оставила, а я только успевал снимать да отмахиватся. Г.....на еще конечно всего не отмыл но уже поскладнее, а сначала конечно было жестковато.Банда пашет по кладбищенским порчам, а эта дура и так уже вся больная не угомонится ни как. Пока сам реальную войну не объявил,били су...и по взрослому. Пришлось вспоминать ахарат каратэ гуру вар аверы и долбить то-же в реале. Хоть плохой мир и лучше хорошей войны , а что оставалось делать? Rolling Eyes Зато теперь тишина, вот только может перед боем? Ну кто к нам с мечом, для тех имеется беретта и две обоймы патронов-то же в реале. Такова жизнь Evil or Very Mad .
_________________
Я НЕ ОПАСНЕЕ ЗМЕИ, НЕ НАСТУПИШЬ - НЕ УКУШУ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 676
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2012 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перед Боем, Веледар, перед Боем! А что к цыганке ездила - это еще хуже. Цыгане оч хорошо работают попорче на смерть. Ну и при снятии откат соответствующий - сами понимаете!
_________________
У вас есть решение или вы часть проблемы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
веледар
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 233
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2012 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да по диагностике, затевает опять хрень, дура ведь прибью, я пока весь потенциал по атакам не использовал на полную, но выхода нет и поэтому пусть строгает доски!!! СЕБЕ!
_________________
Я НЕ ОПАСНЕЕ ЗМЕИ, НЕ НАСТУПИШЬ - НЕ УКУШУ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hdmi
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 420
Откуда: Чуден Днепр.....

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2012 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Реально пойдете с береттой против цыган и магии? Laughing Laughing
_________________
Вселенная - не место для случайностей.
ПТН ПНХ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
веледар
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 233
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2012 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где то читал: "Коварный удар в спину кинжалом, быстрее любого заклинания". Twisted Evil Да конечно нет, она хоть и враг но женщина, да к тому же есть достаточно вариантов оккультного характера. Я конечно не имею в виду ковыряние в могилах, и прочий беспредел.
_________________
Я НЕ ОПАСНЕЕ ЗМЕИ, НЕ НАСТУПИШЬ - НЕ УКУШУ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амарилис
Познающий
Познающий


Зарегистрирован: 09.04.2012
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2012 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, насчет женщины - врага...

Скажу кое-то, но боюсь, что щас-как-начнется-я-я-я ... Оговорюсь сразу - высказываюсь довольно резко, без желания задеть кого-бы то ни было.

Случай с полковником Будановым, который "голыми руками убил беззащитную 18-ю девушку" Эльзу Кумгаеву ...

Она не женщина - она боец-снайпер, который стрелял из засады. На войне. С момента, как она стала солдатом, она не может рассматриваться как женщина... Это снайпер, положивший многих лучших солдат в НЕ РАВНОМ бою. Стрельба из-засады по мишеням.

С другой стороны... защищала "свою страну" ... вроде так выходит...

А как исторически терские казаки оказались на территории Чечни?

Да потому что местное население в силу полного отсутствия земельных ресурсов, в отличии от их соседей, жило грабежами и нападениями.

Разбойники это горские. Исторически так было.

Вот и поставили туда казацкие кордоны при царе.

Для ЗАЩИТЫ МИРНЫХ соседей от беспередела.

В любом вопросе не все однозначно...

Я не обсуждаю "чеченский вопрос", а привожу пример когда СТИРАТЬСЯ ДОЛЖНЫ ГРАНИ между женщина-ребенок -мужчина.

Если дети убийцы ( как описал Бродяга в одном посте), то и наказание должно быть адекватным.

Не по полу и возрасту - А ЗА ДЕЛА СОДЕЯННЫЕ.

.... а к тому посту Andrey'я присоединяюсь - может не надо нападать, а просто дождаться, пока сама подставиться и нарвется на обратку?

Ведь нападение всегда имеет риск быть отраженным (возвращенным), т.к. на любую силу всегда МОЖЕТ найтись большая... более изощренная, или просто не обычная...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
веледар
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 233
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2012 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Амаралис. Я не люблю политику,как то грязновато. Но помнится ттов. И.В.Джугашвилли-Сталин говаривал "Если враг не сдаётся, его уничтожают". По моему эта фраза ине потеряла своей актуальности.
_________________
Я НЕ ОПАСНЕЕ ЗМЕИ, НЕ НАСТУПИШЬ - НЕ УКУШУ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амарилис
Познающий
Познающий


Зарегистрирован: 09.04.2012
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2012 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя точка зрения с этим вполне совпадает.
Именно УНИЧТОЖАЮТ.
Иначе - потом не оберешься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
веледар
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 233
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2012 2:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет человека нет проблем!!!
_________________
Я НЕ ОПАСНЕЕ ЗМЕИ, НЕ НАСТУПИШЬ - НЕ УКУШУ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Приворот Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group