Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Понять и снять

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Приворот
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ведьма
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 44
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2012 2:35 pm    Заголовок сообщения: Понять и снять Ответить с цитатой

Я уже давно мучаюсь от непонимания происходящего в моей жизни. Я замужем, имею детей, пока в декрете, но...СУЩЕСТВУЕТ ОГРОМНОЕ НО... мои чувства ко 2 мужу настолько противоречивы, что описать их трудно. Я люблю и ненавижу, я скучаю и надоел, я устала и полна сил. Все это происходит одноременно.??
Я пылаю к нему от ненависти и в туже минуту я боюсь его потерять. Мне кажется что лучше этой мрази я никогда и никого не встречу.
Когда мы с ним познакомились у меня было к нему хорошее отношение, мы встречались, меня все устраивало, НО когда он познакомил меня со своей семьёй тогда и началось кружение. Его мать боиться что он вернется и будет жить с ней. А его бывшая жена (она живет с другим мужчиной) потеряла покой и задолбала его звонками.
Когда я очень обессиливаю я расстаюсь с ним. И тогда начинается самое интересное. Я начинаю набираться сил, а в снах вижу одни кошмары. Так и сегодня. Мы с ним поле переходили держась за руки, поле распахано перековеркано, на нем валяются остатки плохо собранного урожая, ботва. С земли по моим ногам молниеносно стала подбираться к голове черная масса жуков, размером см по 2. Они все наползали мне на голову, валились с неба. Я с криком и ужасом стряхивала их с себя, а муж подобрал какого-то глиста и отдал его в банку мужику, который ожидал рядом с полем. Перейдя поле мы с мужем смотрели в разные стороны. ОН даже не заметил как на меня напали жуки. Я проснулась. Выпила святой воды, намазалась черковными маслами и опять легла. И мне сниться его мать. Она наворовала веников у соседей. Веники все кривые, причудливо скрученные, она все собрала в цинковое ведро и по-очереди каждым метет в моем доме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведьма
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 44
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2012 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это только один сон, а было еще много других, но с одинаковым смыслом.
Когда его бывшая узнала, что у её экс-супруга появилась женщина, та начала делать "странные" вещи. Регулярно мы находили в доме перекрученные вещи её и моего мужа друг с другом и сверху чем-то посыпанные. Мы разматывали узлы, убирали вещи в шкаф, но через неделю находили такие же узлы вновь. Его мать рассказывала, что та что-то в ботинки мужу подсыпает. Узнала у бывшей что та на Смоленке ездила к "Бабке" и делала приворот на бывшего мужа. Ну и так далее, тому подобное.
Я устала снимать эту дрянь.
Мы снимем, а эта дура опять повторяет.
У нас интимная жизнь не клеится. Вроде все хорошо, а после близости разругаемся навсегда, и у меня после его ухода сильно начинает болеть живот. И так 4 года. А последний раз словно мышцы спазмировало и заворачивало внутри. Я устала. Я не знаю как поступить. Очень хочется долбануть эту дуру посильнее, но не хочу брать грех на Душу. Но сколько можно тратить силы и деньги на ликвидацию последствий от этой ненормальной!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведьма
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 44
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2012 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позиция его матери тоже довольно странная. Она его постоянно отправляет ко мне при этом всегда прикрывает его бывшую. Она её прописала к ним, так что та имеет ключи от квартиры мужа и регулярно туда наведывается. У них дружба! А вот после таких визитов у нас начинаются скандалы. Если мой муж долго не приходит к матери, тогда они через кого-нибудь передают "гостинец". Я заколебалась носить эти гостинцы на помойку.
Это покажется странным, но мне передают "гостинцы" и моя свекровь и бывшая "тёща" мужа.
У меня сложилось такое понимание ситуации - бывшая жена делает нам на разлад в семье и в постели, мужа привораживает (это известный факт). А свекровь со своими гостинцами пытается это нейтрализовать делая приворот на меня.
Потому что после её гостинцев я начинаю скучать по её сыну и мы быстро миримся.
Но меня это достало. Мне плохо. Я болею, врачи друг другу перекидывают без диагноза. У меня все болит. Нервы просто на срыве. Когда он рядом ни какие планы не осуществляются. Все рушиться. Я прекрасно понимаю что этот человек не для семьи, но отрубить не получается.
Мама говорит что я как зомбированная, знакомые удивляются как мы могли сойтись, он мне не пара.
А я удивляюсь почему я не могу с ним разойтись.
ВОТ ТАКИЕ ДУРАЦКИЕ ЧУДЕСА. И ЧТО ДЕЛАТЬ НЕ МОГУ ПОНЯТЬ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведьма
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 44
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2012 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по мне так если бы эти умницы не лезли к нам мы бы сами может разбежались, или наоборот жили спокойно. А вот постоянное насилие над своей Душой я очень сильно ощущаю. И муж мается не передать как. Туда сюда мотается то по своей обиде, то по моей. Тоже не может остановиться в одном месте.
Ну как же так не ужели нельзя остановить эти воздействия. Как объяснить бес слов этой бывшей чтоб прекратила привораживать и портить? ЛЮДИ ПОМОГИТЕ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 676
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2012 1:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы живете в Москве - к хозяевам сайта СРОЧНО!!!!!
_________________
У вас есть решение или вы часть проблемы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 1:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расслабьтесь, Andrey.
Не уподобляйтесь Гоголю. Laughing
Ведьма давно сдулась и не участвует в форуме.

А потом... Laughing Ведьма ведь. Хрен когда феминобаба обратится к специалисту-мужику. Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 676
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведун, Вы правы, как всегда. Cool
А Гоголю я не уподобляюсь - он импотент был, а меня с этим все ок Laughing Laughing Laughing
_________________
У вас есть решение или вы часть проблемы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2012 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не в том смысле. Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 676
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2012 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведун, да я понял Laughing Laughing Laughing
_________________
У вас есть решение или вы часть проблемы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mia
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 501
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: Ср Dec 12, 2012 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и что это было !?!
Цитата:
А потом... Ведьма ведь. Хрен когда феминобаба обратится к специалисту-мужику.

вот он мужской шовинизм в действии Laughing Wink
_________________
Бросивший однажды - будет брошен. Пусть не сразу, пусть гораздо позже, но поступок будет возвращен. Не простивший, будет не прощен. Обманувший, будет сам обманут. Никуда деяния не канут. Бумерангом будущее бьёт - все твоё тебе же отдает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Приворот Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group