Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Лучшие подруги
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Порча
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 4:45 pm    Заголовок сообщения: Лучшие подруги Ответить с цитатой

Интересное наблюдение. Чаще всего порчу делают... подруги.

Получается, что наибольшую опасность для женщины - девушки представляют её подруги.
Они сделают всё, только бы разрушить семью, личную жизнь, соблазнить мужа, подгадить в работе.

Совет: не делитесь о сокровенном со своими подругами, и уж тем более будучи замужем о своём любовнике.

Знаю огромное количество женщин, которые прошли через предательство "подруг" и убеждены, что настоящих подруг не существует.
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
веледар
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 233
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 2:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда ушел от своей бывшей,то она в области нашей, а может и за её пределами всех колдунов и ведьм объездила. Война была УУУУУУУУУУ да и сейчас иногда прилетает чуть. Или уже паранойя Laughing Но в самом начале(пока у неё деньги были на это) били и меня и теперешнюю жену конкретно ели успевали отчитки делать да отливатся. Хорошо что теперешняя жена то-же практик , работали каскадом хотя не всегда слаженно.Так что на своей шкуре испытал Exclamation
_________________
Я НЕ ОПАСНЕЕ ЗМЕИ, НЕ НАСТУПИШЬ - НЕ УКУШУ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргарита
Новичок


Зарегистрирован: 27.03.2012
Сообщения: 1
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 11:50 pm    Заголовок сообщения: Re: Лучшие подруги. Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Интересное наблюдение. Чаще всего порчу делают... подруги.
Всегда была не согласна с этим мнением, но теперь есть сомнения.
Хочу рассказать об одном подарке от достаточно близкой подруги. Сделан он был моей дочери, тогда ей был всего месяц, в день крестин. Вообще не хочется верить что она что нибудь делала, но этот предмет мне не нравится. Кукла эта вот так выглядит, вроде очень красивая и безобидная http://s019.radikal.ru/i636/1203/e4/21b40b0dc508.jpg , но все же... Не люблю находится возле нее. Несколько раз ночью когда смотрела на нее, она как бы у меня на глазах "чернела", видела на ней как будто бы серую сетку, при чем все вокруг видно отлично, а именно с куклой такое. Раз глянула у нее как будто глаза в крови, потом секунда все пропало.
С ребенком вроде все нормально, есть некоторые проблемы, но не во всем же обвинять порчи Very Happy Я болею, но и до того тоже были проблемы. Порчами и подобным я не занимаюсь, мое мнение что все можна решать подругому, не вижу причин чтобы подруга мне такое могла сделать. Но все же есть ощущение что от куклы нада избавится.
Прошу прощения если немного не в тему, может это все мне только мерещится. Если кто может помочь советом буду очень благодарна!
_________________
Все что нас не убивает, делает нас сильнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 676
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2012 1:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фонит куколка..... Exclamation
_________________
У вас есть решение или вы часть проблемы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mia
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 501
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: Пт Dec 07, 2012 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

раз кукла не нарвиться значит нужно от нее избавиться. лучше перебдить, чем недобдить ИМХО
_________________
Бросивший однажды - будет брошен. Пусть не сразу, пусть гораздо позже, но поступок будет возвращен. Не простивший, будет не прощен. Обманувший, будет сам обманут. Никуда деяния не канут. Бумерангом будущее бьёт - все твоё тебе же отдает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
веледар
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 233
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey писал(а):
Фонит куколка..... Exclamation


И неслабо фонит...
_________________
Я НЕ ОПАСНЕЕ ЗМЕИ, НЕ НАСТУПИШЬ - НЕ УКУШУ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пытливая
Искушенный
Искушенный


Зарегистрирован: 24.10.2008
Сообщения: 120
Откуда: СНГ

СообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2013 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кукла ужасная- черная какая-то...СЖЕЧЬ! Ну я бы сожгла или в воду через левое плечо со словами "иди туда, откуда пришло" и уйти не оглядываясь а потом почистить всю семью у специалиста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ING
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: 20.05.2013
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Вс Май 26, 2013 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маргарита! Напишите пожалуйста, что сделали с куклой?
И какие отношения с подругой? (хотя мне кажется, что кукла фонит не совсем по вине подруги, а фонила до дарения...).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
веледар
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 233
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Сб Июн 01, 2013 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще в наше смутное время, подарки стали приобретать оттенок оккультного терроризма. Лично по своей практике: кольцо с бриллиантом- подлежало переплавке , хозяйку конкретно чистили и лечили потом. Самодельная кукла!!!!! - и ведь взяла, там глянуть не на что!?, сжег и отчитку сделал - воздействие прекратилось. И тд. и тп. самое главное у всех интернет, а подклады до сих пор все хватают руками Sad , Так что работы хватает.
_________________
Я НЕ ОПАСНЕЕ ЗМЕИ, НЕ НАСТУПИШЬ - НЕ УКУШУ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2014 9:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вита.г.Харьков

На праздник 8 марта напарница подарила трусики женские,(Без этикетки). Я их спалила.
Но по непонятным причинам у меня разладились отношения с моим парнем

***
В. Ю.: Это целиком Ваш "косяк". Не принято дарить (от женщины - женщине) белье нательное. Т.е. Вам бы следовало сразу насторожиться, и даже в руки не брать такой "подарок".

Степень "неправильности" подарка всегда очевидна, если человек слушает сигналы своего подсознания.
Вопрос № 13187 |
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simonna
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2014 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот потому люди и хотят знать конкретно источник негатива. А вдруг подруга не причем? Допустим 2 подруги. И надо точно знать, кто из них?
Ведь если то подруга, то с ней надо перестать общаться. И либо с подругой либо без.
А как жить без подруг? Question Sad Sad
Вернуться к началу
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2014 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Simonna писал(а):
Вот потому люди и хотят знать конкретно источник негатива. А вдруг подруга не причем? Допустим 2 подруги. И надо точно знать, кто из них?


Ага... А потом читаем в каком-нибудь "Вечернем Комсомольце": Обнаружен труп гражданки П.П. Пуськиной с признаками удушения... В кармане убитой найдена визитка гадалки Л.Л. Лохушкиной. .... Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simonna
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2014 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну причем же труп! Просто подозреваемая подруга "NY" становиться персоной нот нон. На звонки не отвечаем, в хату не пускаем, визиты не наносим. И вместо 2 подруг получаются 2 чужих человека. И вынужденное одиночество.
А подруга N Y то может и не при чем.
М.б. виновата подруга NN, а с ней по незнанию продолжаем общаться и всем делиться. Понимаете насколько важно ТОЧНО знать кто есть кто? Idea . Чтоб не получилось, что змею на груди носим, а того, кому можно доверять оттолкнули Sad Evil or Very Mad Sad Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2014 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Simonna писал(а):
Ну причем же труп! Sad Evil or Very Mad Sad Evil or Very Mad


При том, что большинство женщин психически ненормальны.

Это Simonna подтвердит любой практик, и давать подобную информацию опасно, как для работающего специалиста (отработка кармы), так и для пострадавшего и атакующего (а если ошибся)

Женщина женщине всегда соперница, а то и враг.
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simonna
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2014 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У каждого свое понятие о "психической нормальности". И ее межы.
Если бы Вы знали сколько психически ненормальных мужчин!
Например: серийные маньяки. Много Вы знаете женщин серийных маньячиц Laughing Wink . Единицы. А мужчин серийных маньяков в сотни раз больше! И что свойственно подавляющему большинству мужчин:
если его в юности кто-то обидел, то он будет мстить не той(тому), а всем остальным женщинам, которые к тому событию НЕ имеют НИ какого отношения! Exclamation Evil or Very Mad . Это главное отличие мужчин, всех женщин под одну гребенку! И такова "психология переноса" у большинства мужчин. И это Вы считаете психической нормальностью? Question
Когда у мужчин отсутствует чувство индеференции личности. Большинство попросту инфантильны. Evil or Very Mad . И мстят не той, кто обидел,
а тем, кто потом подвернется. Это психология в основном свойственна именно мужчинам. Как в анекдоте "..ты почему тут ищешь? - а тут ближе..."
Я могу написать очень много примеров из опыта о неадекватности мужчин. Собственно если строго по науке, и узкие межи нормальности сделать, то уже забыла, когда видела
полностью психически нормальных и порядочных мужчин. Но я лояльно к этому отношусь. Потому что нормальных людей(если судить,
как психолог) нет в принципе. Все люди, т.е. каждый индивид имеет что-то, что при желании можно назвать ненормальностью. А можно наоборот. Чикатило около 20 лет убивал. И слыл нормальным семьянином. И он "псих" с легкостью обводил вокруг пальца всех "нормальных". Выходит он один был умнее десятков "нормальных"?
Потому не надо "катить бочку на женщин". Давайте закончим войну полов. Хотя бы на этом форуме.
Smile Smile .И примем за аксиому, что "все мы и мужчины и женщины хорошие". Smile Laughing
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Порча Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group