Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ощущения на кладбище

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Обрядовая и оккультная безопасность
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александрина
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 21.05.2010
Сообщения: 47
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Dec 15, 2010 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ощущения на кладбище Ответить с цитатой

даже не знаю с чего начать..

все было примерно месяца два назад.
я ездила на экскурсию с друзьями. экскурсия была по местам ахматовой. и наша экскурсовод потащила нас на кладбище на могилу ахматовой. Я вообще к кладбищам спокойно отношусь.. иногда бывает холодок что кто-то наблюдает за тобой, но это все.. раньше я вообще и такого не чувствовала. так вот я не очень люблю ходить по кладбищам без цели, если не к родственникам.. а тут и выбора особого не было - стоять и дышать выхлопными газами автобуса или со всеми пойти.. и я пошла.. (нас еще подбивали походить и посмотреть кто тут из знаменитых недавно погребен, но по-моему, это ужасно..)
так вот, отвлеклась.. пока мы стояли у памятника ахматовой, чувствую что-т о не то. словно за руку кто-то держит... пару раз попыталась отогнать ощущение, но оно появилось снова, дальше почувствовала, что как тянут куда-то и смотрю рука немного в сторону отведена..(так поднялась немного). ну думаю ладно, спокойствие - только спокойствие.. никакой угрозы не почувствовала..
в тот момент мне и через сны пытались что-то сказать, но я пока не совсем поняла что именно.. ну я и решила сдуру, ладно, если что-то хочешь показать показывай.. ребята все уже ушли по могилам ходить смотреть, а я попыталась понять куда же меня все-таки тянут.. но тянули мою руку абсолютно во все стороны.. поэтому так ничего и не поняв, решила подойти к группе узнать на сколько стоянка.. где-то через минуту-две почувствовала в руках просто лед.. они стали ледяными (прим.руки у меня часто холодные.. и такими бывают и в +30! но не такими!!!) они стали синеть, потом стали фиолетовами и верхних слой стал белеть, словно кожа очень сухая и шершавая..
ну конечно, я перепугалась, со всеми на кладбище простилась, сказала, меня отпустить и бегом к автобусу! там через пару минут руки снова стали нормальными и даже теплыми.. но зато я после прикончила все свои съедобные запасы и запасы друзей..
так что было как-то оч не по себе..

второй случай был может месяца полтора назад.. мы с ребятами гуляли по городу, и нам нужно было попасть в метеорологический институт.. а напротив него кладбище.. и нам пришлось идти рядом с ним.. и в этот раз у меня левая рука тянулась.. она просто поднималась и холодела... когда я за ребят спряталась и отошла как можно дальше к проезжей части, все стало более менее нормально.. но самое интересное, часть ребят даже не заметила что мы мимо кладбища идем.. =(

и итог всего.. я очень хочу к бабушке сходить на кладбище, чувтсвую что надо, что должна! но мне почему-то безумно страшно..
может кто сможет посоветовать что это могло быть и как от этого защититься? буду очень благодарна!

P.S.(понимаю, что рассказ получился очень длинным и может немного непоследовательным и корявым.. прошу за это прощения =) )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заметила, что иногда бывает так, что, когда куда-то спешишь, в незнакомой местности настигает запах кладбища... При более детальном изучении различных карт в окрестности вонючих мест обнаруживаются кладбища. Обычно запах кладбища чуется на расстоянии в полтора размера самого кладбища.
Интересно, является ли это расстояние минимальным базовым как безопасное?

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
веледар
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 233
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 2:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С погостами не работаю принципиально, но на кладбищах с малых соплей чуствовал себя прекрасно, могу подолгу там гулять в любое время суток. Однажды пришлось даже переночевать (обстоятельства заставили).А если есть ощущение опасности и дискомфорта, то возможно у вас слабая защита? Поэтому неупокоенные духи и хотят пообедать вашей энергией.
_________________
Я НЕ ОПАСНЕЕ ЗМЕИ, НЕ НАСТУПИШЬ - НЕ УКУШУ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LS
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 24.01.2013
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александрина-может таким образом хотели с вами установить контакт? Интересно как у вас за прошедшие два года сложились события?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
веледар
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 233
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2013 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LS писал(а):
Александрина-может таким образом хотели с вами установить контакт? Интересно как у вас за прошедшие два года сложились события?


Контакт таким образом? Эт я сомневаюсь. Если только очень голодные? Laughing
_________________
Я НЕ ОПАСНЕЕ ЗМЕИ, НЕ НАСТУПИШЬ - НЕ УКУШУ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Обрядовая и оккультная безопасность Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group