Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Посмотрите фото на порчу
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Порча
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
PsiDoe
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: 28.09.2011
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2013 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно вам. Не стоит прямо так уже "попускать" женщину. Это стандартный подход очень и очень многих людей. Пошерстите напр. Вконтакт, найдете кучу пабликов, где люди выкладывают свои/своих близких фото с вопросами, а "интернет-маги" на них отвечают.

Astra, Вам прямой комментарий: если у Вас есть подозрения на какой-либо оккультный негатив, обращайтесь напрямую к соотв. специалистам. Решать такие вопросы в интернетах - трата времени, не более.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2013 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это подселение может кому угрожать?
Вернуться к началу
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2013 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PsiDoe писал(а):
Ладно вам. Не стоит прямо так уже "попускать" женщину.

То PsiDoe
А теперь, после последнего вопроса? Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PsiDoe
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: 28.09.2011
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2013 4:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведун писал(а):
PsiDoe писал(а):
Ладно вам. Не стоит прямо так уже "попускать" женщину.

То PsiDoe
А теперь, после последнего вопроса? Laughing Laughing Laughing


мда.. и такое бывает Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masai
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщения: 331

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2013 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Astra, эх, между прочим, секс с тем, у кого подселение - что-то между: вреден и опасен.

Надеемся, что Вы хоть на форумах всяких Вуду-гуру не разместили фото близкого человека. Crying or Very sad

И последнее - вероятно есть логическая связь между его подселением и его (на пустой почве как тут дали понять) желанием кого-то Обучать магии. Хоть духов то не вызывает? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2013 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я другое хотела сказать подселение, которое в женщине может кому угрожать?
Вернуться к началу
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2013 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Astra писал(а):
Я другое хотела сказать подселение, которое в женщине может кому угрожать?
Всем. И некоторым даже по фото Evil or Very Mad
_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2013 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если на консультации спрашивающий показывает чьё-либо фото и просит дать информацию, то целитель обязан спросить: " А было ли разрешение того человека и просил ли он (она) об этом?"
Если спрашивающий лжет, то он (она) берет на себя не только негатив, но и "стягивает" чужие проблемы, образуется так называемый кармический узел.
И что "хреново" - в этом узле оказывается и сам целитель (если лопухнулся).
Вот откуда среди целителей бытует выражение: .."нахватался"
Фото, которое выставила Astra, однозначно вышло ей "боком".
Кто видит - подтвердит, что Astra с порчей... образовался узел, который ей же и развязывать.
Вообще интересно, из пустого, абсолютно глупого поста, вылупилось предостережение многим любопытствующим. Shocked

Вот почему многие нормальные мужики не женятся, или Astra разместит фото или Аннушка разольёт маслице... Laughing
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Dec 03, 2013 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я между прочим задала конкретный вопрос.
Вернуться к началу
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Dec 03, 2013 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если спрашивающий просит дать информацию о ком - либо БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ того человека, то он - она образует кармический узел, который придется ему-ей решать или чем-то платить.

Так же часто наблюдал на консультациях, как негатив переходил частично или полностью на любопытствующего.

Есть правило: не просят - не лезь...Evil or Very Mad

Astra, вас просили выкладывать фото?
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Dec 04, 2013 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да.
Вернуться к началу
Astra
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Dec 04, 2013 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На фото- моя мать. Вижу в ней "червей", подозреваю сущностей. меня интересует тот факт могут ли они почковаться и переползать в других людей?
Вернуться к началу
Astra
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Dec 04, 2013 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой муж положил одну свою руку мне на затылок, а другую на лоб и вертел моей головой влево, вправо, вперед, назад. этим происходило воздействие, влияние мужа на меня? Он вверг меня в сон?
Вернуться к началу
Astra
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Dec 04, 2013 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой муж положил одну свою руку мне на затылок, а другую на лоб и вертел моей головой влево, вправо, вперед, назад. Этим происходило воздействие, влияние мужа на меня? Он вверг меня таким образом в сон?
Вернуться к началу
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Вс Dec 08, 2013 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Веточка от Astra, любительницы реалити, для личных консультаций Astra... Laughing Laughing Laughing
_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Порча Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group