Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Лучшие подруги
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Порча
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2014 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знахарь, целитель и прочие ремсленники (в хорошем смысле) не должны брать на себя функции прокурора. Это я о "выведении на чистую воду" подруг.

Вот те, кто пишут о себе "я ясновидящий" тому и прокуроские погоны на плечи. Если ясновидящий, то и ясновидь, но отвечай за информацию, которую озвучиваешь. И в случае ошибки такой специалист ответит уже не погонами, а шкуркой. Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simonna
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2014 5:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все должны отвечать за свои слова.
Я уважаю тех сенсов, которые прямо говорят "этого я "не вижу".
И не пытаюсь напустить туману.
Просто нужна точность в отношениях.
Вернуться к началу
Маргаритка
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 623
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2014 9:17 pm    Заголовок сообщения: Re: Лучшие подруги Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Интересное наблюдение. Чаще всего порчу делают... подруги.

Получается, что наибольшую опасность для женщины - девушки представляют её подруги.
Они сделают всё, только бы разрушить семью, личную жизнь, соблазнить мужа, подгадить в работе.

Совет: не делитесь о сокровенном со своими подругами, и уж тем более будучи замужем о своём любовнике.

Знаю огромное количество женщин, которые прошли через предательство "подруг" и убеждены, что настоящих подруг не существует.


Последняя подруга была, когда еще в университете училась. С тех пор убедилась, от них подальше, кроме подлости, гадости ничего не получишь.
Редкость когда есть настоящие подруги
У мужчин по другому, нету той зависти подлости, корысти которая присуща женщинам.
_________________
Страшно держать тигра за хвост. Но еще страшнее - отпустить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2014 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Simonna писал(а):

Просто нужна точность в отношениях.


Конечно, нужна. Laughing Только зачем к отношениям примешивать "ясновидение"? Shocked

Бутылка хорошего вина, восковая свеча и... прямой разговор двух нормальных людей.

Америкосы делают это в кабинетах в присутствии психоаналитика.
Разве нельзя поговорить без психоаналитика? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2014 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если говорить об отношениях именно с подругами, то точности никакой не будет. Laughing

Сегодня женщина F - в полной ж...е. И подруги (G, H и даже J) её, убогую, жалеют.
А завтра женщина F вдруг изменит свой статус (по разным причинам). И подруги (G, H и особенно J) станут её люто ненавидеть. Shocked

Мораль: дружба между женщинами - миф, утопия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simonna
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2014 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А все из-за мужчин Laughing Laughing мужчины - зло Laughing Laughing . Не хотят себя соблюдать ... . А были бы как огурчики и не бавились с оружием, было бы качество на уровне и количество 1 = 1, тогда не было бы причин делать гадости из зависти. Жаль конечно, что не так .
Sad Sad Sad . и без подруг плохо, и с подругами надо постоянно "на чеку" Sad . А мужчин приоритеты другие: футбол, пивко... Т.к. к мужчинам меньше требований, то не будет же мужик с пивным пузом делать гадости "качку". Он не волнуется. Мужик собой и таким доволен. А если бы на 1 женщину приходилось по 5 мужчин. Smile?. Тогда бы ситуация немного изменилась. И неизвестно до чего бы отдельные типы додумались.
Вернуться к началу
Andrey
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 676
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2014 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведун писал(а):
Simonna писал(а):

Просто нужна точность в отношениях.


Конечно, нужна. Laughing Только зачем к отношениям примешивать "ясновидение"? Shocked

Бутылка хорошего вина, восковая свеча и... прямой разговор двух нормальных людей.

Америкосы делают это в кабинетах в присутствии психоаналитика.
Разве нельзя поговорить без психоаналитика? Very Happy


Можно, конечно. Но для такого разговора нужны:
а) Доброжелательность с обоих сторон
б) Доверие с обоих сторон
в) Отсутствие негатива

Но с учетом вышепрочитанного могу сказать, что все это весьма редко. И я уверен, что дружба между женщинами - чаще всего фикция.
_________________
У вас есть решение или вы часть проблемы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргаритка
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 623
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2014 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлана, Рязань

(19.03.2014 15:14:54)
Электронный адрес посетителя:
Здравствуйте, уважаемые целители! Ситуация у меня не очень приятная. Около двух лет назад я обратилась за помощью к магу, который диагностировал у меня наличие двух негативных программ - на одиночество и на отсутствие удачи. После проведенной работы значительно улучшилось и состояние здоровье, и материальная сторона жизни, появились поклонники. В прошлом году познакомилась с замечательным мужчиной. И тут мою подругу как подменили. Постоянно стала про него спрашивать, а потом отговаривать меня от общения с этим мужчиной, всячески его оговаривая.
Я обратилась к своему же магу. Он сказал, что на мужчине имеется старый приворот, да не один. После снятия приворота подруга стала еще более агрессивной и настойчивой, а недавно сломала ногу (очень серьезный перелом), споткнувшись практически на ровном месте. Мне посоветовали прекратить с ней отношения, т.к. одним из заказчиков приворота в свое время была именно она. (Сейчас у нее семья, ребенок). Я нисколько не злорадствую. Наоборот хочу ей чем-нибудь помочь и отпустить, как говорится, с миром...
Можно ли мне заказать какую-нибудь заздравную службу за нее в церкви? И вообще как мне себя с ней вести? Отношения конечно же такими близкими теперь с ней не будут.
Заранее большое спасибо.

***
В.Ю.: ..."После проведенной работы значительно улучшилось и состояние здоровье, и материальная сторона жизни, появились поклонники"... Ну, значит, специалист все отработал.

..."И тут мою подругу как подменили"... Более половины оккультной гадости "прилетает" именно от подруг. Вот и делайте выводы. Когда у Вас было все плохо и в отношениях и в делах, подруга в ситуацию никак не вмешалась. А когда вдруг все стало хорошо - полезла в Ваши дела. Гоните такую подругу, прекратите с ней любые отношения.

..."а недавно (подруга) сломала ногу (очень серьезный перелом)"... Т.е. - отгребла откат по полной программе. Какие Вам еще нужны доказательства тому, что одной из причин Ваших проблем является Ваша же подруга? Чтобы сошел с неба Ангел и прямо об этом объявил под звуки труб, и ещё прочие чудеса?
Вопрос № 13193 |
_________________
Страшно держать тигра за хвост. Но еще страшнее - отпустить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mamba
Искушенный
Искушенный


Зарегистрирован: 04.03.2014
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2014 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна с подругами. Но мне непонятно почему мужчины не пишут про друзей? Неужели у всех мужчин хорошие друзья и всегда желают счастья?
_________________
Если вас поразила красотой какая-нибудь женщина, но вы не можете вспомнить во что она была одета, - значит, она была одета идеально. Коко Шанель
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MiLedi
Уяснивший
Уяснивший


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2014 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mamba писал(а):
Но мне непонятно почему мужчины не пишут про друзей?
Неужели у всех мужчин хорошие друзья и всегда желают счастья?


Действительно Wink Можно подумать у них все гладко...есть мч,хуже женщин,думаю наша мужская половина подтвердит. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mamba
Искушенный
Искушенный


Зарегистрирован: 04.03.2014
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Simonna писал(а):

Если бы Вы знали сколько психически ненормальных мужчин!
Потому что нормальных людей(если судить,
как психолог) нет в принципе.
Smile Smile .И примем за аксиому, что "все мы и мужчины и женщины хорошие". Smile Laughing

Абсолютно согласна, ну понятно, что у мужчин всегда женщины плохие. Но, дорогие мужчины, не думайте, что мы просто из солидарности, а считаю что идиотов хватает везде и среди женщин и среди мужчин. Просто женская глупость выливается в расвале семьи и брошенных детях, а мужская в преступлениях. Это уже из области психологии.
_________________
Если вас поразила красотой какая-нибудь женщина, но вы не можете вспомнить во что она была одета, - значит, она была одета идеально. Коко Шанель
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mamba
Искушенный
Искушенный


Зарегистрирован: 04.03.2014
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Бродяга"][quote="Simonna"]
При том, что большинство женщин психически ненормальны.

Я читала книгу Юнга пока читала на каждой строчке представляла себе человека (из знакомых) у кого эти симптомы, более того, даже понимала почему он такой стал. К концу книжки стало тяжело, т.к. реальность в другом свете увиделась. Вывод: психически ненормальных хватает везде. Просто если жена не мудрая и не может нормально органи
_________________
Если вас поразила красотой какая-нибудь женщина, но вы не можете вспомнить во что она была одета, - значит, она была одета идеально. Коко Шанель
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mamba
Искушенный
Искушенный


Зарегистрирован: 04.03.2014
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но тем не менее, не обвиняя мужчин и не защищая женщин, а просто констатируя что психов везде хватает, полностью согласна, что колдовства и подлости от женщин больше, особенно от близких подруг. Главное непонятен момент, когда близкая подруга тебя начинает ненавидеть и вредить, т.к. визуально ничего не меняется. Доступ удобный и в квартиру и к еде и подаркам. Представить, что мужчина своему школьному другу, например, что то делая, чтобы отнять жену или там здоровье тяжелее, чем представить женщину - женщине. При чем, что крайне важно, мужчина может еще до чего то дойдет годам к 40, а девушки опасны от 16 и до... может кто ограничение сможет поставить
_________________
Если вас поразила красотой какая-нибудь женщина, но вы не можете вспомнить во что она была одета, - значит, она была одета идеально. Коко Шанель
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
изЙог
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 226

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня в тв-передаче обсуждали отличия "мести полов". После жарких споров, с обсуждениями примеров из жизни, поинтересовались у дрессировщика Э. Запашного, а как выстраивают свои отношения животные?

- Вот, например, тигры подерутся, потом ходят пару дней хмурые, а через два дня всё - забыли. Тигрицы же ГОДАМИ помнят и мстяяяяят!!!

После энтого примера все немного похихикали, и охота спорить сразу куда-то улетучилась... Пришли к выводам, что все дело в т. н. "природной сучности", а мстящие мужчины автоматически становятся женщинами! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simonna
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У самцов память хуже. Laughing Или по морде дал и забыл.
А на счет подруг потому и уточняла. Что они же вещи берут или свои дают. Иногда снится сон и подруга в нем и впечатление от сна не очень . А потом голову ломаешь. Не спросишь же у нее. Confused Confused Sad
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Порча Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group