Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Лучшие подруги
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Порча
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mamba
Искушенный
Искушенный


Зарегистрирован: 04.03.2014
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2014 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот, что касается снов, поняла так: даже если снится подруга и она что то там делает плохое, это не значит что в жизни именно от нее идет зло. может он когда то и вредила, но во сне это просто образ.. т.е. он может означать просто близкого человека, которому ты доверяешь. Если кто не согласен с этим, поправьте.
_________________
Если вас поразила красотой какая-нибудь женщина, но вы не можете вспомнить во что она была одета, - значит, она была одета идеально. Коко Шанель
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любой сон, я рассматриваю как личную информацию. К сонникам отношусь весьма скептически. Хотя есть информация подтвержденная и проверенная временем.
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mamba
Искушенный
Искушенный


Зарегистрирован: 04.03.2014
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Пт Dec 26, 2014 1:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведун писал(а):
Если говорить об отношениях именно с подругами, то точности никакой не будет. Laughing

Сегодня женщина F - в полной ж...е. И подруги (G, H и даже J) её, убогую, жалеют.
А завтра женщина F вдруг изменит свой статус (по разным причинам). И подруги (G, H и особенно J) станут её люто ненавидеть. Shocked

Мораль: дружба между женщинами - миф, утопия.

Интересно, Ведун говорит серьёзные вещи и серьёзными словами, а если этот шаблон наложить на мужчин, изменения будут? Друзья с детства могут быть? Один сад, одна парта , одна..бутылка и один банк. Один начальник другой сантехник, но обед в одно время ..... есть что добавить? Может слово «женщина» заменить «человек»???
_________________
Если вас поразила красотой какая-нибудь женщина, но вы не можете вспомнить во что она была одета, - значит, она была одета идеально. Коко Шанель
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фиалка
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 11.12.2014
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пт Dec 26, 2014 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю насчёт мести среди мужчин друг другу. Но я месть мужчин на себе испытывала. И по моему опыту, для меня месть мужчин гораздо более направленная, тяжёлая и жестокая, чем месть женщин. Причём если женщина мстит просто так, на эмоциях. То мужчины, которые мне мстили за что-то, очень красиво логически это всё обосновывали. То есть в глазах наших общих знакомых всё выглядело не как месть или подлость, а как логически обоснованное естественное поведение, в котором я ещё и сама же выглядела виноватой. А как-то раз от парня, с которым не хотела встречаться, потому что душа к нему не лежала, наслушалась столько проклятий и пожеланий зла. Это при том, что ничего плохого я ему вообще не делала, просто не хотела с ним ни общаться, ни встречаться.
_________________
И это пройдёт (цитата)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mamba
Искушенный
Искушенный


Зарегистрирован: 04.03.2014
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2015 2:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А дети? Вот оказывается среди них тоже есть зависть и Подлость. К дочери пришла подруга (детям еще 11 нет) уже разговоры о мальчика, как выбирать, умеет гадать, знает про свечки и магию смотрит передачи и канал тв 3. Нельзя ребёнку запрещать дружить но и про все такое тоже не расскажешь. Один раз из куртки вытащила иголку. Думала может купили так или случайно попала, ей тогда 9было мыслей что могут делать детям или дети даже не пришла ни секунды. А наверно зря. По себе людей не судят, убеждаюсь в правильности пословиц и том, что раньше люди были умные, хоть и говорят, что все были не грамотные.
_________________
Если вас поразила красотой какая-нибудь женщина, но вы не можете вспомнить во что она была одета, - значит, она была одета идеально. Коко Шанель
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2015 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нина Тверь

(20.02.2015 15:22:52)

Здравствуйте!Ко мне часто приходит в гости подруга,после нее я себя чувствую просто ужасно,в семье все переругаемся,с детьми,с мужем.
Неоднократно находили всякие предметы,дети отрицают,что эти предметы ихнии.Подруга не замужем,детей нет.
Что вы посоветуете и что делать?а подругу жалко,помоему еще под мужа клинья подбивает.
Как обезапасить себя от ее посещений?Спасибо.

***
В. Ю.: Хотите хорошего совета - гоните такую подругу поганой метлой. Можно грубо и без объяснения причин. У Вас дети и муж, и Вы ОБЯЗАНЫ заботиться о семье во всех смыслах.

..."Неоднократно находили всякие предметы"... Самое опасное для жены и матери - незамужняя подруга, вхожая в дом. Подумайте об этом.

..."а подругу жалко"... Она Вас (в случае чего) не пожалеет, сами ведь понимаете. А жалко - оно у пчелки... Но пчелка, утратив свое жалко, погибает. Это доказано - биология-энтомология...

***
О. Л.: Много историй подобных этой.
Делая какую-либо гадость, у "подруги" НИКОГДА не будет хорошо по жизни, в любви, работе, деньгах и, разумеется, в здоровье.
Почему?
У ВСЕХ народов существует поверье, если " Переломить хлеб ", то есть совместная трапеза, враг перестаёт быть врагом – это символическая фраза, означающая сближение людей.
И если "подруга" после совместной трапезы, делает какую - либо гадость, наказание для неё НЕОТВРАТИМО.
Думаю, здесь включается Родовая Защита и Кармическое Наказание.
Вопрос № 14633
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргаритка
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 623
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2015 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"..Думаю, здесь включается Родовая Защита и Кармическое Наказание.."


«Если кто–то поступил с тобой дурно, не пытайся ему отомстить, сядь на берегу реки, и вскоре ты увидишь, как мимо тебя по воде проплывет труп твоего врага..."

Долго придется сидеть на берегу.. Laughing
_________________
Страшно держать тигра за хвост. Но еще страшнее - отпустить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mamba
Искушенный
Искушенный


Зарегистрирован: 04.03.2014
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2015 2:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот со всеми согласна, все очень интересно и правильно говорят. Ну а как в жизни то? Вот общались с детства и предположительно узнали, кто что то "ворует". что делать? ну общаются уже семьями. внезапно перестать отвечать на звонки и не встречаться? а мужья если общаются? как то обьснять надо отсутствие на днюхах? у кого что было?
_________________
Если вас поразила красотой какая-нибудь женщина, но вы не можете вспомнить во что она была одета, - значит, она была одета идеально. Коко Шанель
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sova
Познающий
Познающий


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2015 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я просто прекращаю общаться! к людям я не толерантна, терпеть не умею и очень часто разочаровываюсь и уже не могу общаться, причем совсем не могу. на самом деле, та сторона, тоже чует и не идет на общение (не звонит и не приходит). а муж у меня общается, но сокращает дистанцию до минимума, а потом люди сами уже "отваливаются"....
_________________
Собака лает, ветер носит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mamba
Искушенный
Искушенный


Зарегистрирован: 04.03.2014
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 3:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я полностью согласна, что нужно прекратить общение. Но все равно в глубине души ты не можешь поверить что человек, которого ты знаешь больше, чем полжизни, способен сделать тебе подлость. У самой в голове даже мыслей никогда не было сделать что то подобное, а тут не только мысли , но и действия...А если посмотреть детективы- то же. Лучшие друзья и подруги - главнейшие враги, только все шаги и мысли твои знают. Делишься ... по дружески же
_________________
Если вас поразила красотой какая-нибудь женщина, но вы не можете вспомнить во что она была одета, - значит, она была одета идеально. Коко Шанель
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sova
Познающий
Познающий


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вся, сказанная вслух информация о себе, потом используется против тебя ) впрочем, известная истина. и в реале, так и происходит! вот я работаю в компании уже много лет, и никто не знает, замужем я или нет, есть у меня дети или нет... ну вот такая я, не общительная Cool Laughing отдел кадров, конечно, в курсе.
_________________
Собака лает, ветер носит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mamba
Искушенный
Искушенный


Зарегистрирован: 04.03.2014
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2015 2:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sova писал(а):
вся, сказанная вслух информация о себе, потом используется против тебя ) впрочем, известная истина. и в реале, так и происходит! вот я работаю в компании уже много лет, и никто не знает, замужем я или нет, есть у меня дети или нет... ну вот такая я, не общительная Cool Laughing отдел кадров, конечно, в курсе.
как здорово,а у меня так не получается. Все всё знают, стараюсь не рассказывать-выпытывают. Как с собой бороться?
_________________
Если вас поразила красотой какая-нибудь женщина, но вы не можете вспомнить во что она была одета, - значит, она была одета идеально. Коко Шанель
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masai
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщения: 331

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2015 1:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"стараюсь не рассказывать-выпытывают. Как с собой бороться?"

Мамба, выскажу пару своих мыслей по этому вопросу.

1) Вспоминается понятие: "чёртова вежливость". Как пример этой вежливости - частая ситуация в разделе вопросов на данном сайте, когда в церкви (и т.п) какая-то личность просит поддержать/забрать какую-то нехорошую фигню, а человек берёт и не может отказать из-за "чёртовой вежливости". Может и тут нечто не очень далёкое от этого? Вроде человек и понимает, что лучше отшить подобные расспросы, а где-то глупый страх обидеть, быть не деликатным.

2) В силу первого фактора, коль уж проблема есть, то надо просто заготовки сделать (словесные) чтоб моментально парировать подобные допросы. Так как тематик на которые не хотелось бы говорить не так и много (личная жизнь и т.п), то не так и много надо стараний. В конце концов, если у Вас (женский пример) спросят где Вы покупаете помаду - это вряд ли для Вас напряг. А табуированных тем не так и много, поэтому по жизни можно сделать заготовки - как отвечать на вопросы про любовные отношения и т.д - чтоб аж отскакивало от языка, уверенно и легко, без напряжения. И это должно быть неплохим иммунитетом психологическим.

2б) И сразу переводить "стрелы" на собеседника, пусть лучше о себе рассказывает, гад такой. Very Happy Некая игра в теннис.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LSB
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: 27.04.2015
Сообщения: 78
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2015 11:14 am    Заголовок сообщения: Лучшие подруги Ответить с цитатой

Здравствуйте, форумчане! Позвольте присоединиться
Данный сайт посещаю давно. Тема "Лучшие подруги" для меня, пожалуй, самая актуальная. Хочу поделиться своим опытом прекращения отношений с "подругой".
Мое письмо из раздела вопросов цитировала Маргаритка в начале обсуждения.
Так вот.) Моя подруга, даже переломавши ноги, не сразу поняла, что это откат. Какое-то время мы продолжали общаться. Я все ломала голову, как мне это общение прекратить, но в один прекрасный момент она мне позвонила и сказала, что ей нужно кое-что проверить, и она ко мне зайти не сможет. Спустя несколько дней она сама позвонила, несла какую-то бредятину по поводу того, что мне своими делами нужно самой заниматься, что никто мне не поможет, а у нее и без меня своих проблем полно. (я думаю, что "помощницу" посетила свою). Так что все само разрешилось. Меня не трогает больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mamba
Искушенный
Искушенный


Зарегистрирован: 04.03.2014
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2015 3:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо огромное за реальные советы! А ведь действительно можно готовые ответы сделать и настроиться. И вообще, надо взять себя в руки и перестать думать что все совпадение и она не при чем. когда есть точные доказательства. вообще все равно непонятно, как так можно в глаза улыбаться, а за глаза гадости делать.
_________________
Если вас поразила красотой какая-нибудь женщина, но вы не можете вспомнить во что она была одета, - значит, она была одета идеально. Коко Шанель
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Порча Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group