Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ноги

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Порча
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Геката
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 13.09.2014
Сообщения: 238
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2015 4:58 am    Заголовок сообщения: Ноги Ответить с цитатой

Считается, что ноги - это самая НЕосознаваемая часть тела. Меньше всего человек способен контролировать положение своих ног и походку. Именно "в ногах" можно увидеть бессознательное проявление человеческой натуры и того, что вытеснено. Почему? Может, потому что эти части тела расположены дальше всего от головы? А если вспомнить Кастанеду, то всё ещё больше усложнится: "Маги древней Мексики верили, что мы храним всё, что пережили, в виде ощущений с задней стороны ног. Они считали задние стороны ног складом личной истории человека."

Заметила, что люди с явным подселением и - соответственно - с порчей, часто имеют проблемы с ногами. Это и варикоз, и перекошенный таз, и бросающаяся в глаза странная походка, и регулярные растяжения-вывихи-переломы. Но самое "чудесное" - это подсознательное сбрасывание негатива на других людей через ноги. Сколько раз замечала в разных компаниях, как люди с подселением/одержимостью снимают обувь и кладут или ставят ноги на диван/стул рядом с другим человеком. Или полуосознанно двигают своими ногами чужую обувь в прихожей. Или наступают на кого-нибудь, что-нибудь. А ещё очень любят стоять на пороге.

Представьте, рядом с Вами сидит человек, но стопы его ног - почему-то - покоятся на Вашем стуле. Муладхара - привет, Свадхистана - привет. Выход один: помнить, что через ноги проявляется судьба. И быть бдительными.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2015 10:31 pm    Заголовок сообщения: Re: Ноги Ответить с цитатой

Интересная гипотеза.
Ноги - это "возрастное". Для меня лишь показатель того, насколько потрепало человека по жизни.
Геката писал(а):
... Но самое "чудесное" - это подсознательное сбрасывание негатива на других людей через ноги. Сколько раз замечала в разных компаниях, как люди с подселением/одержимостью снимают обувь и кладут или ставят ноги на диван/стул рядом с другим человеком. Или полуосознанно двигают своими ногами чужую обувь в прихожей. Или наступают на кого-нибудь, что-нибудь. А ещё очень любят стоять на пороге...
Обозначенные черты - менталитет.
Есть люди, которые для отдыха вообще ноги сворачивает в калачик - в лотос, там аж три чакры "здороваются". Маловероятно, что это как-то связано с подселением.
Это в России пословица "посади свинью за стол - она и ноги на стол", а в некоторых странах так и делают.. В той же Америке, да не только там, а пожалуй почти везде, принято в неформальной обстановке выпрямлять ноги. 1 заботясь о здоровье - в такой позе происходит отток крови от ног, профилактика отёков и варикозов, 2 невербальное выражение "Я сейчас король мира, мне все пофиг!" Smile
С Вами, Геката, должно быть комфортно, раз до такой степени человек может себе позволить растянуться.. Или же обнять хочет, да не позволит, а так вон до куда дотянулся.. Wink

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Геката
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 13.09.2014
Сообщения: 238
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2015 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Сирень! Я плачу от умиления! Но это - увы! - совершенно не мой случай. Со мной вовсе не комфортно, я обычно напрягаю людям разные чакры и жёстко пресекаю все попытки дотянуться куда-либо. За редким исключением.

Положить ноги на стол - это одно. В клубах танцующие иногда даже ложатся на пол и поднимают ноги вверх, на стену, чтобы избавиться от тяжести и отёков. Но подложить ногу к попе сидящего рядом человека - это совсем другое. Ноги при этом приходится не вытягивать, а - наоборот - сгибать. Стоящему - согнуть одну ногу, чтобы поставить её на сиденье стула, сидящему - подтянуть ноги к груди, чтобы стопы оказались на уровне Свадхистаны соседа.

А бывает и так: сидит девушка на занятиях по таро и очень внимательно рассматривает свою ногу. Кладёт одну ногу на другую, руками снимает туфлю и начинает, руками же разворачивая стопу, тщательно её изучать. Потом опускает ногу и ... берёт в эти руки карты. А дальше она делает расклад на себя, у неё оказывается всё плохо, некоторые члены группы стараются как можно более детально проанализировать её расклад - влезают в эту вонь, потом она "помогает" им. Здесь ноги выступают как явный индикатор тухлятины.

Ещё пример. В раздевалке спортклуба девушка лет 18-45 с глазами злого шайтана просто так - никогда не переодевается. Ей непременно надо поставить одну ногу на ЧУЖОЕ полотенце или ЧУЖУЮ сумку.

А дети? Знаю одного 8-ми летнего мальчика. Папа - таджик, мама - до замужества была очень красивой, сейчас - толстая серая тень таджика. Дома мальчика бьют нещадно. Но он научился восстанавливаться. Когда он сидит у себя во дворе, его ноги всегда стоят на земле. Но, общаясь с другими детьми, он всевозможными способами старается поднять ноги повыше, хотя бы поставить на кого-нибудь, а ещё лучше - предложить подержать его за ногу. Всячески пытается привлечь внимание к своим ногам.

А ещё слышала, что ниже Муладхары расположены Античакры. И их тоже семь.

[/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2015 9:49 am    Заголовок сообщения: Re: Ноги Ответить с цитатой

Сирень писал(а):


С Вами, Геката, должно быть комфортно, раз до такой степени человек может себе позволить растянуться.. Или же обнять хочет, да не позволит, а так вон до куда дотянулся.. Wink



"..Геката
А ещё слышала, что ниже Муладхары расположены Античакры. И их тоже семь.."

Про семь не знаю, а вот одну Античакру знаю, она подключена к "нижнему" миру. При диагностике сильно фонит.
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2015 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Геката писал(а):
Спасибо, Сирень! Я плачу от умиления! Но это - увы! - совершенно не мой случай.
Не думаю, что Вы прослезились.. красное словцо, да работа на публику, и не более..
Геката писал(а):
Со мной вовсе не комфортно, я обычно напрягаю людям разные чакры и жёстко пресекаю все попытки дотянуться куда-либо. За редким исключением.
Именно этот вариант и описала "обнять хочет, да не позволит, а так вон до куда дотянулся.. Wink ".
Геката писал(а):
А ещё слышала, что ниже Муладхары расположены Античакры. И их тоже семь.
Пишут, что это из практики оборотней.. Тут где-то есть веточка про оборотней. Даже помню свой пост о настройке на зверя через ноги..
_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Порча Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group