Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Отъем

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Порча
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алла
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: 23.09.2014
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2014 11:13 pm    Заголовок сообщения: Отъем Ответить с цитатой

Прочитала статью К.О.Л. "Отъем" и вспомнила случай, произошедший со мной много лет назад. Моей подружке подарили дом недалеко от действующего городского кладбища и она позвала меня пожить с ними (она была замужем). Мне выделили две комнаты (вагончиком - чтобы попасть в спальню нужно пройти первую комнату). И вот однажды я лежала в постели, о чем-то мечтала и вдруг почувствовала сильный липкий страх, что-то ужасное было в первой комнате. И оно приближалось ко мне. Мое тело было скованно. Я не могла ни пошевелиться, ни закричать. Потом я почувствовала, как это «что-то» уже в моей комнате, и я думаю, оно было не одно – их было двое-трое. Они набросились на меня. Меня било электрическим разрядом. Мне казалось, что они насиловали меня. Они пили мою жизненную энергию. И когда напились до одури – они ушли. Страха уже не было. Внутри была поная пустота. Я лежала в постели, скованность прошла, но я все равно не могла пошевелиться – у меня просто не было сил. Это - отъем. И что они могут забрать? Силы через некоторое время восстановились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алла
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: 23.09.2014
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2014 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я решила бежать из этого дома, да и повод нашолся, мои друзья начали разводиться. Я сняла часть дома в частном секторе. Во второй половине дома жила хозяйка – старая бабушка. Мы с ней ладили, и почти не пересекались. Как-то вечером, лежу я в доме и чувствую, что нечто злобное ходит вокруг моей комнаты, а войти не может. Я вначале испугалась, а когда услышала, как это «нечто» со своим неуемным чувством голода рыщет вдоль моей комнаты, а войти не может, я испытала такое чувство радости и благодарности моей хозяйке – бабушке. Оказалось, что бабулька накануне пригласила священника в дом и освятила его, и это в СССР. Больше на меня нападений такого рода не было. Однажды был момент когда мне казалось, что я стала всесильной и могу справится с любой нечистью и я ночью прошла по кладбищу коммунаров. Со мной ничего не случилось, но ходить по кладбищу ночью больше желания не испытываю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2014 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отъем тесно переплетается с вампиризмом. Очень часто родные дети "пожирают" родителей.
Скорее всего по привычке, а где брать энергию, как не у любимой мамы или папы.
Есть же поговорка: "Дети - цветы жизни на могиле родителей".
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алла
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: 23.09.2014
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2014 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для детей ничего не жалко. Родители могут все отдать, только чтобы любимое чадо было счастливо. Это я о себе. Чем больше я отдаю, тем быстрее я восстанавливаюсь. Главное, чтобы это было мое желание, а не против воли. Иногда несколько дней хожу с плохим настроением и не понимаю - от чего. После медитации чувствую, что кто-то присосался. И тогда приходится отрывать этих пиявок, а потом жду кто позвонит с жалобой на плохое самочувствие. А вообще я ангел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mamba
Искушенный
Искушенный


Зарегистрирован: 04.03.2014
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2015 3:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вообще отъем я понимаю как некий вид порчи, когда материальный человек через подклад забирает у другого энергию, удачу, здоровье... или я не права? а отъем как вампиризм , если еще и не осознанный то это все таки раздел вампиризма (энергетического)
_________________
Если вас поразила красотой какая-нибудь женщина, но вы не можете вспомнить во что она была одета, - значит, она была одета идеально. Коко Шанель
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Геката
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 13.09.2014
Сообщения: 238
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2015 9:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отъём - очень мутная тема. Существует точка зрения, что удача детям даётся котлом - одним на всех. А уж как она распределится, во многом зависит от родителей, особенно отца. Бывает, одному - всё, другому - ничего. Или одному ребёнку - любовь, второму - деньги, третьему - самореализация. Согласно этой теории, даже если у мужчины появляется другая семья, ВСЕ его дети черпают удачу из одного котла. Пока не вычерпают. А потом начинается отъём - часто осознанный. Как я понимаю, у кровного родственника "отнять" проще, чем просто у другого человека.

Вспомнила реальную историю из американского учебника по психологии. Назовём главного героя Дэвидом. Родился Дэвид в обычной американской семье и был четвёртым ребёнком. Родная мать сразу невзлюбила сына и с рождения била нещадно. Несколько раз - ещё до года! - мальчик попадал в больницу с переломами рёбер, рук, ног, черепно-мозговыми травмами. А потом снова возвращался "в семью." Наконец, мать получила предупреждение, что она может лишиться всех детей и пособий. Тогда она просто перестала обращать внимание на младшего сына. Не ухаживала, не кормила. Он выжил только благодаря старшим детям. К пяти годам Дэвид уже стал инвалидом, не мог сам передвигаться и себя обслуживать, и - наконец-то! - его забрали из "семьи" и поместили в какой-то приют. Мать, как он потом узнал, вскоре покончила с собой. Отца он вообще не помнил.

Дэвид оказался исключительно смышлёным и талантливым ребёнком. Несмотря на кресло-каталку и развившуюся эпилепсию, очень любил школу и проявлял недюжинные способности. Там в старших классах он и познакомился с Энтони. Единственный сын своих родителей, Энтони ни в чём никогда не нуждался. Особенно - в любви и внимании. Мама, папа, любимый сын - счастливая семья. Узнав историю Дэвида, Энтони решил пригласить его домой и познакомить с родителями.

Родители были потрясены. Такой талантливый юноша - и такой несчастный, недолюбленный, недоласканный! Они предложили Дэвиду приходить к ним каждый день - на ужин. Юноша - ко всему прочему - оказался интересным собеседником, благодарным слушателем и просто чудесным человеком. "Почему бы тебе не переехать к нам?" - спросили они Дэвида. Но не поинтересовались мнением родного сына. Это было и неудивительно: к тому времени Энтони "отошёл на задний план", посерел и начал стираться с картины счастливой семьи. Дэвид заиграл яркими красками.

Предложение родителей несчастным талантливым мальчиком было принято. Дэвид поселился в доме Энтони. Для родителей он стал отрадой и отдушиной, ведь их родной сын почему-то очень сильно изменился. Стал угрюмым, неразговорчивым и подавленным. Периодически впадал в истерику и вообще начал вести себя неадекватно. Пришлось поместить его в Дом Скорби - на время, конечно, пока не оправится.

Через несколько месяцев Энтони вернулся в родной дом. Родители были несказанно рады: даже организовали торжественный ужин. Чтобы сообщить сыну умопомрачительную новость: у него теперь есть брат, ведь они официально усыновили Дэвида! Энтони никак не отреагировал - что было, конечно, очень невежливо. Доел праздничный ужин, поднялся в свою комнату и повесился.

Эту историю рассказал сам Дэвид своему психоаналитику, на приём к которому он пришёл с одной проблемой. Ему никак не удавалось понять и простить "брата", который принёс так много неприятностей ЕГО семье. Да-да, конечно, он был болен. Но мы все за него безумно переживали. Он причинил нам столько страданий. Может быть, со временем, я смогу простить. Может быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2015 2:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да хрень это все - отъем. Не совсем конечно хрень, но явное преувеличение.

Методы преодоления просты, как разделочная доска. Послать всех подозреваемых нафиг и сменить место жительства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Геката
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 13.09.2014
Сообщения: 238
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2015 3:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То Ведун:

Уметь правильно и качественно послать всех подозреваемых нафиг - большое искусство. А то ведь можно так "послать", что потом не отбрыкаешься. А сменить место жительства - это зачем? Чтоб подклады не подкидывали? Так отъём можно и без того запустить. Лично я, например, знаю расклад Таро на отъём. Можно - у конкретного человека, а можно - просто у своего окружения. Выбирай - не хочу. Что плохо лежит - то и отнимется. Никогда этим не пользовалась. Побочный эффект не очень хороший: жизнь укорачивается. И ещё: никогда не знаешь, что хвостом притянется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2015 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иногда достаточно астральной пуповины.
_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Порча Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group