Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Баланс в судьбе.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Околофилософия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анна Н.
Познающий
Познающий


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 154
Откуда: Н. Новгород

СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2015 5:46 pm    Заголовок сообщения: Баланс в судьбе. Ответить с цитатой

Елена, Асино

(11.07.2015 11:00:34)

Мне ясновидящий предсказал судьбу, могу ли я, зная, некоторые тонкости, корректировать судьбу? Или же чему быть,того не миновать? Спасибо!

***
О. Л.: Нужно соблюдать - Баланс в Судьбе.

Своей судьбой можно руководить и контролировать, на все сто не получится.
Но, очень многое можно скорректировать, исправить, переиграть ситуацию...вообще это высший пилотаж.
Если у Вас подобное получится хотя бы на 20%, Вы проживете интересную насыщенную жизнь, по СВОЕМУ сценарию.
А вот как это сделать? Думайте... http://www.lvovich.ru/for1/viewtopic.php?t=726
Вопрос № 15139

Илья Зеленоград

(11.07.2015 15:44:4Cool

Здравствуйте.Было бы интересно почитать на тему о Балансе Судьбы,хотелось бы понять как достичь, что надо сделать?
Не могли бы написать статью на эту тему?спасибо.

***
О. Л.: "..понять как достичь.."

Статья на тему "Баланс в Судьбе" у нас с В.Ю. в черновиках написана.

Тема очень непростая, там есть ответы на большинство наших житейских проблем: здоровье, семья (родители-дети), отношения (муж-жена, любовник-любовница), дети, карьера, духовный поиск, благосостояние, дан ключ ко многим вопросам.
Но " как достичь" - как написано в вопросе, невозможно.
Такое можно только Постичь, подобное Знание за пределами логики.
И в этом основная проблема.
Суть в интуиции, анализ и критичность восприятия (основа), принятия себя (понять СВОЮ программу), интуиция, баланс тела - ума, отношения к деньгам (умение платить, жертвовать), найти своё место в жизни, и многое, многое другое...
Исключить халяву, очень опасная "вещь"....
Вопрос № 15140
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2015 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из рассказа бывшего ветерана ВОВ.
Попал в штрафной батальон. Поздняя осень, на передовой вырыли с товарищами блиндаж, укрепили его.
Только расположились, кипяточку себе из подножного корма заварили. Приезжает с проверкой начальство, нас выгнали на улицу, лег под елочкой, завернулся в плащ-палатку.
Ночь... вдруг свист, летит снаряд, один... И четко в блиндаж.
Погибли все...
К этой теме я бы добавил предыдущею, переплетается: "...техника - "смятый лист" - "порезанный палец".

http://lvovich.ru/for1/viewtopic.php?t=299&highlight=%EC%E8%ED%E8%EC%E8%E7%E8%F0%EE%E2%E0%F2%FC
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Геката
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 13.09.2014
Сообщения: 238
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2015 3:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вспомнила одну очень похожую историю. Рассказывал человек, который во время ВОВ был ещё ребёнком. Он с группой других детей несколько дней скитался по лесу. Наконец, их нашли солдаты и привели в свою землянку, наполненную запахом только что сваренной каши с тушенкой. Вдруг началась атака, и солдаты убежали. А изголодавшиеся дети набросились на котёл с едой. Рассказчик этой истории был самым младшим, и его просто отпихнули. В считанные минуты котёл был опустошён. Маленький голодный мальчик тихо плакал от горя и предчувствия неминуемой смерти. Ему осталось лишь полизать выскобленные стенки котла.

Солдаты вернулись через несколько часов. Все дети были мертвы - за исключением одного маленького голодного мальчика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Геката
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 13.09.2014
Сообщения: 238
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2015 7:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если хотите высоко подняться, пользуйтесь собственными ногами! Не позволяйте НЕСТИ себя наверх, не садитесь на чужие спины и головы!
Я вижу, ты сел на коня? И быстро несёшься вверх, к своей цели? Ну что ж, скачи, мой друг! Только знай, что хромота твоя скачет вместе с тобой!
Когда будешь ты у цели и спрыгнешь с коня своего: о высший человек, - именно там, НА ВЫСОТЕ своей, ты будешь спотыкаться!

Фридрих Ницше "Так говорил Заратустра. Книга для всех и ни для кого."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MiLedi
Уяснивший
Уяснивший


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2015 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей, Москва

Здравствуйте! Поделитесь, пожалуйста, вашими мыслями на счёт того, существует ли судьба у человека и предопределено ли все заранее, или же человек сам создаёт и строит свою судьбу?

***
О. Л.: ".. существует ли судьба у человека и предопределено ли все заранее,."

Моё мнение, что судьба существует, совокупность ошибок и действий в прошлой жизни определяет судьбу в настоящем.
Так называемая отработка: в здоровье своем или детей, личной жизни (удалась или не удалась), любимая работа (заметьте такое редкость), материальность - деньги и многое другое.
Но! Не всё так безнадёжно, Бог - режиссер и сценарист одновременно, позволяет нам интерпретировать и поступать по-своему в различных ситуациях.
Играть роль и часто не соответствующею своему - Я, этим Он - Бог ПОЗВОЛЯЕТ избежать неприятных, а часто и опасных для психики, жизни самого человека и даже его родных ситуаций.
Эта тема есть на форуме "Баланс в Судьбе", человек НЕ должен быть ВСЁ время хорошим, он может быть и героем и трусом, благородным и коварным, добрым и злым, жадным и скупым и т.д..
Суть в том, чего он человек - актер хочет и чего ему надо на данной ситуации. Баланс...
По статистики 80% людей НЕ думают, 17% думают иногда и только 3% думающих, нам с Вами надо хотя бы попасть в 17%... Smile
Часто специально создаёшь конфликтную ситуацию для пользы НЕ своей, а для другого человека.
Для этого НАДО ДУМАТЬ тому человеку, а такое бывает не часто...
Мы это с Вами это часто видим, по поведению посетителей в этом же разделе....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Геката
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 13.09.2014
Сообщения: 238
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2015 4:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писАл:

"...человек НЕ должен быть ВСЁ время хорошим, он может быть и героем и трусом, благородным и коварным, добрым и злым, жадным и скупым..."

Баланс! Второе имя Смерти. Хочу привести один из моих любимых рассказов Владимира Сорокина. Никакого мата, фекалий, недоразвитых или гипертрофированных гениталий - в общем, ничего, что характерно для прозы Сорокина. Но очень в тему, мне кажется. И читается - на одном дыхании.

Тополиный пух.

Валентина Викторовна распахнула стеклянную дверь кабинета:
- Костя! К тебе ученики пришли!
Сидящий за широким столом Константин Филиппыч приподнялся, надел очки:
- Пусть пройдут.
- Они стесняются, - засмеялась Валентина Викторовна.
- Ну не в коридоре же мне их принимать... Зови, зови...
Валентина Викторовна скрылась, и через минуту в кабинет осторожно вошли трое молодых ребят и девушка с огромным букетом сирени.
- Здравствуйте, Константин Филиппыч, - дружно поздоровались они.
- Здравствуйте, здравствуйте, друзья, - весело проговорил Воскресенский, выбираясь из-за стола. - Располагайтесь, не стесняйтесь.
- Константин Филиппыч, - быстро заговорила девушка, - разрешите поздравить Вас от всего нашего факультета с днём рождения, с юбилеем. Мы Вас очень любим и ценим. И очень рады, что нам довелось слушать Ваши лекции, быть Вашими учениками... А вот это Вам...
Она протянула ему букет.
Константин Филиппыч развёл руками, неловко принял цветы и, перехватив узенькую ручку девушки, быстро поцеловал её:
- Спасибо, дорогие, спасибо... я очень тронут... спасибо...
Один из ребят развернул бумажный свёрток:
- А это, Константин Филиппыч, тоже Вам от факультета СНО.
Под бумагой оказалась красивая модель молекулы молочной кислоты. Вместо одного из атомов углерода в модель была вмонтирована сделанная из папье-маше голова профессора Воскресенского.
Константин Филиппыч разразился хохотом:
- Аха-ха-ха! Ну, молодцы! Проказники! Аха-ха-ха! Валя! Иди сюда! Посмотри! Посмотри!
Валентина Викторовна быстро подошла к столу, склонилась над моделью:
- Боже мой! Как же это вам удалось? А похож-то как!
- И главное - вместо углерода! - смеялся профессор. - А действительно, как же это вы так умудрились?
Один из студентов сдержанно улыбнулся:
- Общими усилиями, Константин Филиппыч.
- Ну, спасибо, спасибо... - профессор вертел модель в руках, - я её теперь на столе держать буду, вот здесь.
Он отодвинул стопку бумаг к краю и поставил модель:
- Вот так. Ну, а что же вы всё стоите?! Садитесь, садитесь!
Студенты попятились к двери:
- Спасибо, Константин Филиппыч, но нам пора.
- Отчего же пора? Куда спешите?
- Экзамены завтра. Математика.
- Аааа... Ну тогда понятно, - посерьёзнел Воскресенский, - математика - дело архиважное. Я, признаться, в ней плоховато разбирался... - Он улыбнулся, рассеянно потёр седой висок.
Студенты заулыбались.
- А может, всё-таки чайку выпьете? - спросила Валентина Викторовна.
- Нет, что Вы. Спасибо. Нам пора.
- Жаль.
- Ну, заходите хотя бы после экзаменов, - развёл руками Воскресенский, - заходите обязательно! А то обижусь!
Студенты закивали:
Зайдём. До свидания.
Он проводил их до двери.

Валентина Викторовна тем временем поставила сирень в красивую синюю вазу.
Воскресенский вернулся, насвистывая, потрогал указательным пальцем цветы:
- Молодцы какие. Роскошная сирень...
- А ребята какие хорошие, - улыбнулась Валентина Викторовна, - и девушка милая. Ты даже руку ей поцеловал...
- Ты ревнуешь?! - засмеялся профессор.
- Брось глупости говорить. Просто она вся покраснела, испугалась.
- Ну да! А я и не заметил.
- Зато я заметила.
Они посмотрели друг другу в глаза, обнялись и рассмеялись.
Константин Филиппыч погладил аккуратную седую голову жены:
- Вот и до шестидесяти дотянули.
- Осилили, - улыбнулась она.
В дверь позвонили.
- Наверное, ребята что-то забыли, - засуетился профессор.
- Не торопись, я открою...
= Пошли, пошли...
Он быстро прошаркал к двери, открыл.
На пороге стоял рабочий с корзинкой гвоздик.
- Товарищ Воскресенский?
- Да. Это я.
- Это Вам.
Рабочий шагнул через порог и поставил корзину перед профессором.
- Караул! - шутливо поднял руки Воскресенский.
- За доставку распишитесь, пожалуйста, - улыбаясь, протянул квитанцию рабочий.
Профессор поспешил за ручкой.

- Боже мой! Какие чудные гвоздики! - всплеснула руками Валентина Викторовна.
- Хорошие цветы, - улыбнулся рабочий. - Давайте я Вам их куда-нибудь определю. А то самим неудобно поднимать.
- Пожалуйста, будьте любезны... вон туда можно, на тумбочку.
Рабочий пронёс корзину через коридор и поставил на тумбочку. Вернулся с ручкой Воскресенский, расписался в мятой квитанции и вместе с ней протянул рабочему рубль.
- Эээ, нет, - тот спрятал квитанцию и быстро отворил дверь.
- Вам за беспокойство. Возьмите.
- Так это ж работа, а не беспокойство. Спасибо. До свидания.
Он ушёл.
Профессор покачал головой, спрятал рубль:
- Неловко ка-то получилось...
- Дааа, - вздохнула Валентина Викторовна и обняла мужа, - ну, ничего, ничего. Ты лучше скажи - от кого это такие роскошные цветы?
- Это Сергей, наверно, прислал. Или с кафедры. Но мне кажется - Сергей.
Константин Филиппыч подошёл к гвоздикам, улыбнулся:
- Не забыл ещё меня. Помнит...
- Тебя, Костя, все ученики помнят.
- Ну уж, не преувеличивай...
- А я и не преувеличиваю.
Профессор прошёл в комнату, отдёрнул штору и неловко открыл окно. Тёплый июньский ветер ворвался в комнату, заколыхал шторы.
- Пух летит, - улыбнулась Валентина Викторовна.
- Да. Как снег.
- А помнишь, тогда тоже пух летел, после сессии?
- Дааа, - грустно улыбнулся Воскресенский и покачал головой. - Я ещё в лужу вляпался, помню. Там прямо у остановки была.
- Это когда мы трамвая ждали?
- Да. Они ведь ходили редко. А ты была в шляпке. Моей любимой.
- В сиреневой? - засмеялась Воскресенская.
- Да... страшно подумать! Сорок лет назад. И так же пух летел, и люди встречались, шутили, целовались... А пух всё такой же. Поразительно!
- А как быстро всё промелькнуло.
- Да. И главное, как много сделано, а кажется - ничего...
- Ну, это ты слишком. Ничего! Дай бог каждому так - ничего.
Профессор вздохнул:
- Ну, Валечка, это всё относительно... относительно...
Валентина Викторовна ласково смотрела на него.
Профессор потрогал усы:
- Тополиный пух... тополиный пух...
- Да... тополиный пух... - тихо прошептала Воскресенская.
Константин Филиппыч побледнел, сжал кулаки:
- Какая ты сволочь... сука...
Жена недоумевающе открыла рот.
- Сволочь!
Профессор неуклюже размахнулся и ударил Валентину Викторовну кулаком по лицу.
Ахнув, она повалилась на пол.
- Сволочь! Мразь! Курва проклятая! - шипел побелевший профессор.
- Костя... Костя... - испуганно прошептала Воскресенская.
Трясясь, он надвинулся на неё и стал бить ногами:
- Мразь! Мразь! Мразь!
Воскресенская пронзительно закричала.
Профессор схватил стул и с силой пустил его в трюмо.
Куски зеркала посыпались на пол.
- Курва... сволочь...
Он плюнул в окровавленное лицо жены, но плевок застрял в бороде.
Воскресенская продолжала пронзительно кричать.
Константин Филиппыч выбежал в коридор, трясущимися руками открыл дверь и бросился вниз по широкой лестнице.
Внизу в подъезде ему попался восьмилетний сосед. Профессор наотмашь ударил его рукой по веснушчатому лицу и выбежал во двор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна Н.
Познающий
Познающий


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 154
Откуда: Н. Новгород

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2015 8:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина,Ульяновск

(21.09.2015 00:03:22)
Здравствуйте.Возможно ли избежать смерти,если 2 специалиста поставили 1 вердикт? поступки,решения,помощь со стороны близких могут повлиять на ситуацию?

***
О. Л.: Да, такое реально.
Только поступки и решения должны быть не со стороны близких, а от САМОГО человека. Он (она) должен качнуть "маятник", т.е. придумать такое действие, которое кардинально изменит ситуацию как вокруг, так и у самого человека.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна Н.
Познающий
Познающий


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 154
Откуда: Н. Новгород

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще интересное про баланс в Судьбе.

алла , кишинев

(12.09.2015 17:36:02)
Электронный адрес посетителя:
добрый вечер !
Помогите пожалуйста , я обращалась к так называемому экстрасенсу с просьбой помочь продать по скорее дом ! Она делала 4 обряда за которые я сразу расплачивалась но за 5 месяцев никто даже не позвонил по обьявлению , а она кормит нас обешяниями сто может еше через месяц продастся!
В таком случее если я больше не хочу продолжать с ней скажем так работу, когда дом продастся я еше обязана ей процет который она запросила от продажи , ведь она не справилась с задачей ?
или если не расчитатся это может как-то плохо для меня обернутся , есть риск что она чтото может мне плохое зделать ?
очень прошу помогите ! толико скажите стойт платить или нечего беспокоется если задачу она не выполнила!!!??

***
О.Л.: "...я обращалась к так называемому экстрасенсу .."

Такая работа оплачивается по РЕЗУЛЬТАТУ, как правило, нам НЕ платят, но мы выигрываем в "Балансе", проигрывая в деньгах.
Заказчик же, наоборот, - выигрывает в деньгах, но проигрывает в "Балансе".
Все довольны....

P.S.
В Вашем случае, "специалист" выиграл в деньгах, но проиграл в "Балансе", Вы, наоборот, проиграли в деньгах, но выиграли в "Балансе".
"Баланс" несоизмеримо важнее денег...

А баланс действительно важнее денег? Вот я тоже должна немного. Отдать пока не получается... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Геката
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 13.09.2014
Сообщения: 238
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2015 5:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна Н. писАла:

"А баланс действительно важнее денег?"

Несколько месяцев назад мне надо было срочно распечатать одну важную бумагу. В домашнем принтере - естественно - вдруг закончились чернила. Побежала в местную библиотеку и распечатала в двух экземплярах. Обошлось мне это всего в 30 рублей. Но. У меня не было мелочи, а у дамы за принтером не было сдачи. И она предложила мне занести деньги, когда мне будет удобно.

Был субботний вечер, библиотека закрывалась. Следующий день - выходной. В понедельник у меня зайти не получилось - как и во вторник. Потом была плохая погода. Потом ещё что-то. И так несколько дней подряд. Самое главное, что дело, связанное с распечатанной бумагой, застопорилось напрочь. Возникали какие-то сюрреалистические препятствия. Вроде бы вот оно, уже в руках - но всё срывалось. Прозрев, я побежала отдавать деньги. Но это оказалось не так-то просто сделать. То вдруг ремонт, то смена расписания, то внеплановый короткий день. Наконец, мне удалось вернуть долг, но отдала я уже не 30 рублей, а 100 - по собственному желанию. Дама за принтером очень удивилась и сказала, что не помнит меня вообще.

Через два дня, когда уже и не было надежды на изменение ситуации, проблема с распечатанным документом вдруг решилась самым неожиданным образом.

Баланс важнее денег? Даже не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Берегиня
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 21.09.2014
Сообщения: 21
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наблюдаю подобный баланс у себя в семье.
Пять лет назад муж работал за себя и за болеющего коллегу. За три месяца подзаработал некую сумму, на которую у нас появились планы. А потом бац – и неожиданно у меня проблемы со здоровьем: за три месяца – лапароскопия +лапаротомия. И все заработанные деньги пошли туда.
Года три назад мне посчастливилось взять на работе дополнительные полставки. Однако мужу пришлось уволиться по состоянию здоровья. И более двух лет мы жили на мою зарплату едва сводя концы с концами.
Год назад пришлось переехать, начинать жизнь на новом месте. Муж нашел работу, я стала на учет в центре занятости. Зимой попала в больницу. Денег на капельницы нет. Брату-инвалиду благотворительная организация оказала материальную помощь, но он отдал деньги на лечение мне.
Два месяца назад муж взял на работе дополнительный участок для прибавки в зарплате. Месяц назад я нашла работу, но как оказалось зарплата меньше, чем было мое пособие по безработице приблизительно на ту сумму, что прибавилась мужу. В результате, кроме скромной еды ничего себе позволить не можем, больше почти ничего не покупаем.
Я, безусловно, благодарна Господу за помощь, которая приходила в самые трудные моменты или перед ними. Но своеобразный баланс прослеживается.
Однако этот баланс я наблюдаю в основном в связи с материальными доходами.
Полтора года назад я потеряла маму. Понятно, что это невосполнимо, очень больно. Но я пыталась себя успокоить тем, что может взамен Господь подарит мне ребенка (когда-то знахарка сказала, что ребенка могут дать, а кого-то близкого забрать). Пока этого не произошло.
Два месяца назад погибла наша собака – член семьи. Стараюсь думать, что она отдала свою жизнь, чтоб с нами ничего не случилось.
Но в таких ситуациях сложно проследить связи, баланс. Если честно, я уже боюсь даже порадоваться чему-то, например, ясному дню. Боюсь, что после этого придется плакать.
Вот бъешься-бъешся, а остаешься при своем: абсолютно ничего бОльшего. А если в одном месте прибыло, то в другом на столько же убыло.
Вопрос, можно ли раздвинуть границы баланса без последующего ущерба для семьи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2017 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из письма:"Ехала в троллейбусе. Рядом мужчина, хорошо одет, аккуратно, говорит по телефону, вежливо так, грамотно, сразу видно - интеллигентный. Едем-едем и тут мужик неожиданно, как гаркнет: "Василий Сергеевич, а вы часом не охуели? Я доктор филологических наук, а не хуйло какое-нибудь, блять!"

http://www.lvovich.ru/for1/viewtopic.php?t=299&postdays=0&postorder=asc&highlight=%EC%E8%ED%E8%EC%E8%E7%E8%F0%EE%E2%E0%F2%FC&start=15
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natasha
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 311
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июл 08, 2017 7:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Реинкарнация

Анна Валерьевна умерла достаточно спокойно. Инсульт произошел во сне, и потому проснулась она уже не у себя в кровати, а в просторной комнате с множеством других людей, как и она, ожидавших увидеть нечто иное.

Потолкавшись среди народу и выяснив что к чему и где, Анна Валерьевна протиснулась к большому справочному бюро, которое сначала направило её обратно в очередь, потом на выход и только с третьего подхода (к вящему удовлетворению Анны Валерьевны, ибо и не таких бюрократов штурмом брали) операционист удосужился пробить её по базе данных и сообщил:

- Вот распечатка кармы, третий кабинет направо за левым углом – получите комплектацию. Потом подойдете. Следующий.

Анна Валерьевна послушно взяла распечатку, ничего в ней не поняла и проследовала в указанном направлении.

- Карму давайте! – Анна Валерьевна подпрыгнула от неожиданности.

- К-карму?

- А вы можете дать что-то ещё? – цинично поинтересовались за стойкой и буквально вырвали из рук Анны Валерьевны распечатку. – Так, карма у вас, скажем прямо, не ахти. Много с такой не навоюешь.

- Я не хочу воевать, – испуганно пролепетала Анна.

- Все вы так говорите, - отмахнулись от неё и продолжили, - на ваше количество набранных баллов вы можете получить 138 земных лет человеческой жизни, 200 лет птичьей или лет 300 в виде дерева или камня. Советую камнем. Деревья, бывает, рубят.

- Сто тридцать восемь…, - начала было Анна Валерьевна, но её опять перебили.

- Именно, сто тридцать восемь лет стандартной и ничем не примечательной жизни, заурядной внешности и без каких-либо необычностей.

- А если с необычностями?... Это я так, на всякий случай… уточняю…

- Ну, выбирайте сами. Необычностей много. Талант – 40 лет жизни, богатство – в зависимости от размера, брак (честно вам скажу) полжизни гробит. Дети - лет по 15 отнимают… Вот вы детей хотите?

- Нет… то есть да… двоих… нет, троих…

- Вы уж определитесь.

- Брак, троих детей, талант, богатство и чтобы по миру путешествовать! – на едином дыхании выпалила Анна Валерьевна, лихорадочно вспоминая чего ей еще не хватало в той жизни, - и красоту!

- Губа не дура! – хмыкнули из-за прилавка, - а теперь, уважаемая Анна Валерьевна, давайте посчитаем. Брак – это 64 года, остается 64. Трое детей – еще минус 45. Остается 19. Талант, допустим, не мирового масштаба, так, регионального, ну лет 20. А богатство лет 20 минимум. Лучше надо было предыдущую жизнь жить, недонабрали лет.

- А вот…, - прикусила губу Анна Валерьевна, - если ничего…

- А если ничего, то 138 лет проживете одна в тесной квартирке, достаточной для одного человека... и при здоровом образе жизни в следующий раз хватит на побольше, – отбрили Анну Валерьевну.

- И ничего нельзя сделать?

- Ну почему же? – смягчились за прилавком, - можем организовать вам трудное детство – тогда добавится лет 10. Можно брак сделать поздним – тогда он не полжизни отхватит. Если развод – еще бонус появится, а если муж сатрап, то авось и талант мирового масштаба сможем укомплетовать.

- Да это же грабеж…

- Свекровь-самодурка карму неплохо очищает, - проигнорировали ее возмущение и продолжили, - можно вам добавить пьяного акушера и инвалидность с детства. А если пожелаете…

- Не пожелаю! – Анна Валерьевна попыталась взять в свои руки контроль над ситуацией, - Мне, пожалуйста, двоих детей, брак лет этак на 40 по текущему курсу, талант пусть региональный будет, ну и богатство чтобы путешествовать, не больше.

- Все? Красоты вам не отсыпать? У вас еще 50 лет осталось… нет? Тогда комплектую…, - девушка за прилавком достала кружку и стала высыпать в нее порошки разных цветов, приговаривая себе под нос: «брак сорокалетний, есть, дети – две штуки есть, талант… талант… вот пожалуй так, деньги… сюда а остальное от мужа еще… Все!»

Анна Валерьевна недоверчиво покосилась на полулитровую кружку, заполненную цветным песком, которую ей протянули из-за прилавка.

- А если, скажем, я талант не использую, я дольше проживу?

- Как вы проживете – это ваши проблемы. Заказ я вам укомплектовала, разбавите с водой и выпьете. Возврату и обмену не подлежит! Если вы пальто купите и носить не будете – это же ваши проблемы?

- А…

- Счет-фактура вам, уверяю, не пригодится.

- А…

- Да что вы всё - «А» да «А»! Судьбу вы себе выбрали, предпосылки мы вам намешали, всё остальное в ваших руках. Кулер с водой за углом. Следующий!

Последнее, что успела подумать Анна Валерьевна перед собственными родами, было: «Вот вроде все с моего ведома и разрешения, а такое ощущение, что меня все-таки обдурили». Хотя нет, мимолетной искрой у неё в мозгу успела пронестись мысль о том, что ей очень интересно, как её назовут. Ну, в смысле - имя - после рождения...

© Автор статьи ©Arlyonka, взято отсюда, внесена незначительная редакторская правка. Оригинальное авторское название - "Карма".

P.S. От редактора: "ну, блеск, а не статья".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natasha
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 311
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Dec 13, 2018 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мария, Богучар
(10.12.2018 00:14:33)
Электронный адрес посетителя:
Здравствуйте, уважаемые целители. В последнее время в социальной сети инстаграм развелось очень много лже-магов и лже-целителей (это, как правило, цыганки) с положительными отзывами от клиентов, где в видеообращении клиенты их расхваливают, как они им помогли.
Но люди, которые фигурируют в видеоотзывах -это подкупленные,подставные клиенты, шарлатаны им заплатили за это деньги, чтобы те им составили видеоотзывы, что якобы у них были и они им в чем-то помогли.
Возник вопрос-если целитель настоящий, он не будет такое делать - выставлять напоказ своих клиентов путем видеоотзывов, где клиент расскажет. в чем целитель ему помог?
Слышала, что обращение к целителю -это тайна, и должна оставаться между целителем и клиентом.
А шарлатаны подкупают людей с целью добавления видеоотзывов, выдавая их за клиентов - чтобы привлечь как можно больше людей и чтобы не разбирающиеся люди поверили, что это действительно клиенты.

***
О. Л.: "..развелось очень много лже-магов и лже-целителей (это, как правило, цыганки).."

В мире нет ничего случайного. Всё предопределено. Каждое действие порождает другое действие и определенное событие.
Часто говорят, что если событие повторилось, то оно не случайно.
У оккультистов ВСЕ события не случайны.
Знаки вокруг нас.
Человек, который умеет видеть и расшифровывать дающую ему информацию, живет другой жизнью.

Что касается "лже - магов", то они необходимы. Пример: человек берет взятки, ворует у стариков, детей, сажает в тюрьмы невиновных, его наказывают - это может быть обращение к "черным" магам, в Небесную канцелярию, справедливое проклятие...
А что может сделать одинокая женщина, у которой сына сбил пьяный чиновник, сын депутата изнасиловал дочь и тому подобное...) Мать обращается к Высшим Силам.
И вот этот "пострадавший" хам (а он - она не дурак), идёт к целителю, а Бог ему даёт лже - целителей, направляет на путь еще большего ухудшения ситуации.

Теперь о "лже - магах".. Точно такая же история, да, берет огромные деньги, обещает невыполнимое, рвется на экраны ТВ и т.п...
За этот "успех" человек платит своим здоровьем (понятно, что не насморком..), болезнью детей и близких (не знаешь, что лучше), погибают близкие и многое, что остаётся за "кадром"...
За всё надо платить! Бывает и довольно часто, когда нам не платят за сделанную работу...
Мы с В.Ю. всегда радуемся, когда нас кидают, поскольку в такой ситуации мы приобретаем, а тот, кто кинул - "сэкономил" деньги, но потерял то, что не имеет цены...http://www.lvovich.ru/for1/viewtopic.php?t=2068&highlight=%E1%E0%EB%E0%ED%F1+++%F1%F3%E4%FC%E1%E5

Происходящие события в жизни человека, меняют его личность (если он умный), и очень часто он - она становиться совсем другим человеком.

***
В. Ю.: Нормальный целитель никогда не попросит своего пациента записать хвалебный видеоотзыв.
Во-первых, потому, что это было бы просто неприлично, со стороны целителя.
Во-вторых, взаимодействие целитель-пациент - процесс закрытый, почти интимный.
И обе стороны это понимают. Ну, и в-третьих, зачем пациенту лезть в интернет с подобными признаниями? Выглядит это как минимум - глупо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MiLedi
Уяснивший
Уяснивший


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2019 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Минимизировать удар, обойтись "малой кровью".

Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Оккультизм и целительство -> Обрядовая и оккультная безопасность

Минимизировать удар, обойтись "малой кровью".

Как говорил один старый и опытный целитель:"Основная наша ошибка, что мы не слушаем себя".
Если ощущение опасности возникло, то неприятное событие обязательно произойдет. Но форма, содержание и степень опасности для самого человека, или его ближайшего окружения от этого события, может быть разной.

Тут важно сработать на опережение, получить контроль над ситуацией, минимизировать "удар" и отделаться "малой кровью".
Не ждать когда ощущение опасности перейдет в действие, факт, и время будет упущено.

Исключить опасность не всегда получается, а вот переключить, перевести в фарс, или другое, менее опасное событие - можно. Превратить это нападение со стороны: человека, эгрегора и т.п... в спектакль и отделаться "малой кровью", сыграть... очень "пострадавшего". Сыграть иногда буквально, как актер в театре.

В этом и состоит искусство выживания мистика.
Есть в этом действии свои сложности, зато свое, и наших близких здоровье и жизнь, будет подвержена минимальному разрушению и не будет катастрофических последствий.

С появлением компьютеров появились - хакеры, люди способные обходить установленные в нем ограничения.
Мистики - те же хакеры, способные минимизировать или обходить (или избегать) негативные (опасные) оккультные удары.
_________________
Скинула тему, с другого раздела, по моему, то что надо... Shocked

*********************************************************
Полина, Воронеж

Здравствуйте. Ставят ли некоторые маги специальный код на энергетику клиентов чтобы таким путем притянуть их к себе?

***
О. Л.: За свою долгую практику встречать "магов" не приходилось. Видел дураков, шизофреников, абсолютно @банутых на голову, кого только в оккультном заповеднике нет...
Существует негласная статистика среди коллег, 30% целителей погибает в первые пять лет работы.
Существует естественный отбор: " Дураки погибают первыми." Особенно на первом году работы у многих появляется мания величия: я всё могу, - в итоге... либо погибают, либо попадают в психушку.
Эти, так называемые, "специалисты" могут делать подобный код, они не знают, что существуют Законы Вселенной, Баланс ...который никто обойти не сможет.
Простой пример, сожмите пружину и держите её... Как Вы думаете, долго ли удержите? Пружина либо Вас откинет, либо сломается...Так и этот "код", о котором спрашиваете.

Теперь об энергетике (этот вопрос оскомину набил), как Вы думаете, сейчас есть люди с чистой энергетикой? Следующий вопрос, с какими проблемами и с какой энергетикой приходят к целителю?
Вы бы стали пить воду из унитаза в провинциальном привокзальном засранном туалете? Вот примерно такая энергетика у большинства людей...
Мистик, целитель, заряжается у Земли, Космоса, Солнца, Луны, Звезд... леса..
Вывод делайте сами....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natasha
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 311
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2019 8:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей, Дубай
(17.09.2019 20:05:16)

УВажаемые Целители,
Как ВЫ считаете, успешная карьера тоже имеет спады? и почему? На что обратить внимание?
Спасибо,
С уважением,
Андрей

***
О. Л.: На мой взгляд, все имеет цикличность, дуальность: зима - лето, друг - враг, доброта - жестокость, щедрость - жадность, любовь - ненависть...
Во всем всегда есть Баланс.

Законы жизни неумолимы... когда человек что - то выделяет сверх меры в своей жизни (пространстве), это часто у него отнимается.

Про мужчин: мужчина, привыкший выверять и анализировать каждый шаг, не учитывает, что судьбу не просчитать, не обмануть.
Вершится она не нами и не здесь. И даже боги боятся судьбы!

Про женщин: как правило, отсутствует чувство меры.
У меня на работе на видном месте лежит книга А.С.Пушкина "Сказка о золотой рыбке", часто советую женщинам почаще её читать.
Женщинам всегда всего мало и в итоге часто остаются в одиночестве и в обиде на весь мир.

Среди клиентов люди разных профессий от криминала до бизнесменов. Когда затрагивается подобная тема, все говорят примерно одно и тоже..
Главное , не заработать, а сохранить заработанное, не потерять.
И не слушать советы женщин, хотя редко, но встречаются умные женщины. Но, это большая редкость!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Околофилософия Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group