Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Двойники.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Практики
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MiLedi
Уяснивший
Уяснивший


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2013 7:55 am    Заголовок сообщения: Двойники. Ответить с цитатой

Ефим Москва
(13.04.2013 17:46:35)
Электронный адрес посетителя:
Здравствуйте.Очень интересует тема двойники.можете что-то сказать?Спасибо.

***
О. Л.: Вы правы, тема очень интересная и непростая.

У нас с Валерием Юрьевичем почти написана статья на эту тему. Нас особенно заинтересовал Двойник Двойника!

И еще более - третий двойник, по нашим наблюдениям этот третий обладает определенными способностями, которые может наделять работающего с двойником.
К сожалению, нам не хватает времени и кое чего другого....

***
В. Ю.: Это вообще - "закрытая тема", я так думаю. Наши наработки в данном направлении вряд ли окажутся в открытом доступе. Минимальную информацию, данную нами по этой теме, сразу же украли - http://www.lvovich.ru/for1/viewtopic.php?t=1781

Настоящая оккультная работа в данном направлении - дело непростое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MiLedi
Уяснивший
Уяснивший


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2013 8:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читала разные публикации о "Двойниках" очень интересная тема,а вот то что оказывается еще и порчу делают на фантом не знала Question Считается увидеть своего двойника к смерти, может именно это связано с порчей на двойника Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2013 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не все, что называют "двойник", является фантомом... А ещё есть нечто, которое и двойником двойника не назовешь... но и с ним тоже работают...
_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргаритка
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 623
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я думала, что Фантом и Двойник разные вещи Exclamation Question

А в чем разница Question
_________________
Страшно держать тигра за хвост. Но еще страшнее - отпустить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2014 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маргаритка писал(а):
А я думала, что Фантом и Двойник разные вещи Exclamation Question
Из словаря на этом сайте: Двойник эфирный, Фантом.
_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Геката
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 13.09.2014
Сообщения: 238
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2015 3:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последние несколько ночей просыпаюсь от чьего-то присутствия. И понимаю, что это я сама хожу по комнате. Одна я - лежу, другая - хожу. То есть "другие", так как "нас" может быть несколько. Штуки две-три. Ну просто чудесно, словами не описать! Прав был К.Г.Юнг, когда говорил, что встреча с самим собой принадлежит к одним из самых неприятных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2015 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще говоря, ничего хорошего. Знак. Признак астрального надения, вероятного. Остледите себя "ту". Ищите информацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2015 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть двойник "живёт" в Крыму, другой в другой реальности, там есть дом, и всё что прилагается Wink ...
Есть кое-что, интересное, но пока об этом писать не буду, а то скажут, всё приехали... Laughing
Да, Геката может в коридоре и встретимся, с сырком в руке, в застиранном халате, без пояса и в шлепанцах на одной ноге...а там смотришь...: Ведун, Сирень..hdmi..изЙог..Маргаритка...и все остальные. Laughing
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2015 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда судили Г. Грабового, то больше всех в его защиту выступали его так называемые астральные жены. То есть двойники двойников женщин. Получается третьи двойники.

Выходит, что астральные жены весомее реальных? Shocked Ну или не весомее, а более верные, заботливые, порядочные, надежные? Так что ли получается?

Вопрос - а где вообще истинная жена? Которая в реальном мире или которая в астральном? Idea

Реальная жена Г. Грабового на суде молчала в тряпочку. А защищали его жены астральные. Exclamation

Насколько мне известно, у всех серьезных оккультистов есть так называемые астральные жены. Где астральный муж защищает, оберегает и поддерживает своих астральных жен.

А они в свою очередь дают своему астральному мужу силу, помощь, уверенность в правоте, ощущение нужности, справедливости....

Ну.. я просто рассуждаю... Мысли вслух.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Геката
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 13.09.2014
Сообщения: 238
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2015 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведун! Бродяга! Спасибо, что уделили время!

То Ведун: У меня тоже было ощущение, что ничего хорошего вообще больше нет. Отвратительное чувство. Хорошо, что больше не приходят. А ходили они - что-то искали. Каждая сама по себе. Я им была не нужна.

То Бродяга: Халаты не ношу принципиально, сырки не ем, в одном тапке ходить не могу, поскольку каждый день благодарю свои ноги. В детстве сидела в распорках, потом практически полностью раскрошился тазобедренный сустав. Давали инвалидность. Чудом - и с помощью настоящего мумиё - сустав нарос. Когда показываю ортопедам свои детские снимки, они смотрят на меня молча и с ужасом.

"Да, Геката, может в коридоре и встретимся..."

Коридор - это ЧТО? И если встретимся, то узнаем все друг друга? Или уже будет всё равно? И где Я настощая, первоисточник, так сказать? Или мы сразу появляемся букетом? И ещё: двойник всегда похож на "оригинал" или он - как "обратный поток"?

Вдруг вспомнила, что в университете я написала дипломную работу на тему "Двойники в творчестве Толстого и Достоевского". Идея пришла неожиданно, ночью и полностью меня захватила. Надо найти, перечитать. [/b][/u][/i]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Геката
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 13.09.2014
Сообщения: 238
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2015 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну почему в последнее время в конце моих постов появляется эта хрень: скобочки и буквы? Я же всё перечитываю, прежде чем нажать на кнопку. Значит, я - не я.

То Ведун:

"...астральные жены весомее реальных? Ну или не весомее, а более верные, заботливые, порядочные (мой любимый эпитет! - Геката), надежные?"

Конечно. Чем дальше - тем ближе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hdmi
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 420
Откуда: Чуден Днепр.....

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2015 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
... может в коридоре и встретимся, с сырком в руке, в застиранном халате, без пояса и в шлепанцах на одной ноге...а там смотришь...: Ведун, Сирень..hdmi..изЙог..Маргаритка...и все остальные. Laughing
Пояс есть, но не завязан - болтается в боковых петельках Smile
У меня щеночек на руках... Беспородный. А с Ведуном рядом - ротвейлер.

Так вот нарисовалось быстро Cool
_________________
Вселенная - не место для случайностей.
ПТН ПНХ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Геката
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 13.09.2014
Сообщения: 238
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2015 7:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только сейчас дошло. В этом "коридоре" все в халатах. И всё же я предпочту психоделичную белую одёжку с длиииинными рукавами. А собачки там у всех, я думаю. И не только собачки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Геката
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 13.09.2014
Сообщения: 238
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2017 3:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Много лет подряд мне снился один и тот же кошмар. Я одна в своей квартире, быстро темнеет, включаю по очереди все лампочки, но они угасают на глазах. И вот в полутьме надвигается Кто-то ужасный. Надвигается отовсюду. И спастись нельзя, ничто не поможет: ни бегство, ни крики о помощи, ни самоубийство.

Пару дней назад вновь приснился этот же сон. Яростно нажимаю на выключатели, но лампочки предательски медленно гаснут. Накатывает волна ужаса. И вдруг я отчетливо понимаю, что этот страшный Кто-то - я сама. И я Пугающая вошла в себя Боящуюся. Страх, естественно, сразу пропал. Такое ощущение, что я - наконец-то! - вернулась к себе.

Обычное проявляется странным, вытесненное - ужасным.

Полагаю, надо ожидать перемен на событийном уровне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EK
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 06.04.2017
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2017 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

закидываю все подобные моменты в обработчики турбосуслика, помогает
_________________
Проходящая сквозь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Практики Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group