Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Переход порчи через секс и не только...
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Порча
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mamba
Искушенный
Искушенный


Зарегистрирован: 04.03.2014
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2015 2:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, Вы абсолютно правы. Значит не всегда порча переходит через секс. Может те, кто писал сообщения выше или статьи на эту тему смогут нам пояснить что то или согласиться, что они ошиблись, когда писали обратное.
_________________
Если вас поразила красотой какая-нибудь женщина, но вы не можете вспомнить во что она была одета, - значит, она была одета идеально. Коко Шанель
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргаритка
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 623
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2018 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей, Волгоград

Здравствуйте, встречался с 2011 по 2013 с девушкой, которая почиташа Сатану и ей была интересна эта тема.Я тогла особо не обращал на это внимание. Потом в 2013 разошлись мы, как обычно у каждого своя правда.
А с 2014 года навклись непонятные проблемы с здоровьем, в 2015 уже как овощ стал лежать на кровати.Лечение таблетками не только не помогает но и делает хуже.
Оьратился к магу хорошему на диагностику, говорит "Порча за отказ от кого то, чего то"
Могла ли эта девушка с Сатанисткими интересами навести на меня порчу? Я понимаю конечно что в теории это модет любой, но при жтом с такими интересами человек, то риск что он что то навелет наверное выше?

***
В. Ю.: Давайте сократим. Вы два года спали с сатанисткой. После расставания начались проблемы со здоровьем. Так? Ну, вы крепкий чел. Любой хлюпик давно бы умер...

Все прочие ваши размышления не имеют существенного значения. К знахарке идите уже, если у вас нет цели закопаться метра на два ниже уровня травы...

***
Андрей, Волгоград

продолжая о Сатанистке.
Мы с ней с конца 2011 по начало 2013 встречались.Год где то значит.но мв с ней не спали, у нас были странные отношения, без секса.
Она меня вечно во всем упрекала и доводила.
Я правда все таки не знаю точно, то ли сатанистка то ли гот она была. Ну она по кладбищам гуляла, в черном была одета и каккая то цепочка на шее висела с звездой.
Сам факт отношениц с подобными людьми дает проьлемы с здоровьем? Или все же с кем бы не встречался, без конкретной наведенной программы негативной, нивего не будет

***
О. Л.: "..Сам факт отношениц с подобными людьми дает проьлемы с здоровьем?.."

Встреча с любой женщиной создаёт проблемы: энергетические, психологические, инфекционные, материальные и т.д..
А уж в Вашем случае тем более.

"..у нас были странные отношения, без секса.."

Были интимные отношения или нет - не столь важно. Вы были "ПИЩЕЙ", Вас использовали, потребляли во всех отношениях на протяжении двух лет. Пока у Вас был ресурс, всё устраивало.
Вашу Прану жрали, потом, когда стали есть Ману (внутренний ресурс), Вы спохватились, сработало чувство внутреннего самосохранения, сбежали...
Вас можно похвалить, многие мужчины в подобных случаях погибают.
Никогда не задумывались, почему с одной женщиной у мужчины "всё" хорошо: здоровье, работа, материальность, энергичность, позитив, а с другой всё плохо...

Учитесь анализировать, наблюдать и думать, ВСЁ видно.

Вампиры, как правило, оставляют "подключки", поэтому пока их не уберете, жизнь будет весьма проблемной.
И не исключено, что "хватанули" сущность. Всё это убирается.
Удачи!

P.S.
Если меры приняты не будут, т.е. человек не уходит от "своего" вампира, то становиться таким же вампиром.
Самое печальное, что он - она подобного не осознаёт.

http://www.lvovich.ru/for1/viewtopic.php?t=164

http://www.lvovich.ru/for1/viewtopic.php?t=1034&highlight=%F7%E5%F0%ED%E0%FF+%E2%E4%EE%E2%E0
_________________
Страшно держать тигра за хвост. Но еще страшнее - отпустить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Порча Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group