Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Нехорошая" квартира - как почистить?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Обрядовая и оккультная безопасность
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ангел
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 228
Откуда: Планета Земля

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2008 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маргаритка Laughing Nataly, А разьехаться с бабушкой нельзя? Тут одно, либо вы, либо бабушка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalia-
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 22
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2008 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет разъехаться не реально. Бабушка не сможет себя обслужить. Она вообще не выходит на улицу, и по квартире передвигается с большим трудом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Майя
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 331
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2008 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маргаритка писал(а):
Цитата:
Самое простое завести собаку.

Помрет конечно, но Вы выживете.

У меня есть знакомые, седьмую собаку покупают...год, два.. и нет



Гринпис не видит. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalia-
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 22
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2008 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В продолжение темы. На днях приглашали оккультного специалиста для чистки квартиры, после того как он ушел, произошло, что-то вообще необъяснимое: Какае-то сила заставила меня подойти к окну, смотрю около подъезда стоит моя крестная, увидела меня и начала махать рукой, чтобы я спустилась на улицу. Думаю малали домофон не работает, человек в подьезд не может войти. Тут же спускаюсь, а там никого нет. Обхожу вокруг дома-тоже нет. Перезваниваю ей на мобильный: "Спрашиваю Вы где?" Она- говорит, - я у себя дома. Неповерила перезваниваю на домашний, действительно берет трубку (хотя от нее до нас ехать два часа). Мне даже смешно стало, как такое могло произойти ведь я была уверена на все 100%, что я ее видела и это была она!!! Неужели это были галлюцинации? Очень интересно услышать мнение формучан!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пытливая
Искушенный
Искушенный


Зарегистрирован: 24.10.2008
Сообщения: 120
Откуда: СНГ

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2008 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталия, вы меня извините, конечно за такой вопрос... но все же... а какие у вас с крестной отношения??? Обычно, когда снимешь негатив- проявляется тот человек, который этот негатив навел... Sad
В вашем случае так явно... наверное специалист хороший был... Кстати понаблюдайте за самочувствием крестной или событиями, которые будут с ней происходить... Вы понимаете, о чем я??? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalia-
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 22
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2008 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отношения с кресной сложные, если не сказать больше. Общаемся только из-за бабушки (это ее дочька) Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пытливая
Искушенный
Искушенный


Зарегистрирован: 24.10.2008
Сообщения: 120
Откуда: СНГ

СообщениеДобавлено: Пн Dec 01, 2008 8:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как говорится "без комментариев". Мне кажется - крестную надо отвадить от вашего дома, иначе так и будете специалистов приглашать для чистки Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalia-
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 22
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2009 11:25 pm    Заголовок сообщения: "Нехорошая" квартира - как почистить? Ответить с цитатой

Как это можно объяснить? После сильной ссоры с бабушкой со мной произошел странный случай: Стала мыть полы в квартире, только хотела ополоснуть тряпку в ведре с водой, как с бабушкиного стола с середины ни стого ни сего САМ ПО СЕБЕ соскользнул подключенный в розетку тройной удлинитель и падает в ведро с водой. Хорошо я еще не успела опустить руки в воду. Надо было видеть, какой после этого был фейерверк. Пол дня после этого сидели без электричества. Мне вообще страшно подумать, что бы могло случиться, если бы не сработал предохранитель. Причем бабушка только и твердит: Я же просила никого не приглашать, я от этого плохо себя чувствую, но я и вам жизни не дам! Очень интересно услышать мнение участников!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде уже понятно, что проблема - в бабушке Confused

Надо бы держаться от нее подальше... Только вот как? Не знаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
user
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 23.06.2008
Сообщения: 223
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо заказывать молебен и сорокоуст о здравии за бабушку и крестную
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пытливая
Искушенный
Искушенный


Зарегистрирован: 24.10.2008
Сообщения: 120
Откуда: СНГ

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
надо заказывать молебен и сорокоуст о здравии за бабушку и крестную

Эх, если бы всё было так просто Sad Интересно, каким образом это удержит бабушку? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
user
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 23.06.2008
Сообщения: 223
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а каким образом освятили квартиру?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Dec 22, 2009 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

user писал(а):
а каким образом освятили квартиру?


Ну освятили, а дальше что? Побрызгал святой водой, прочитал Отче Наш и ...
Чистить квартиру должен специалист, надо отсечь подключки и закрыть порталы, при этом не каждый сенс даже если "видит", чувствует, может их (порталы) закрыть.
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
egc
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 02.01.2010
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Сб Янв 02, 2010 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте,форумчане. Помогите,пожалуйста мне разобраться в ситуации,со мной это произошло впервые...
На прошлой неделе чистила свою квартиру церковной свечой,по часовой стрелке,потом зажгла ладан. Поздно вечером,выходя на кухню,увидела на стене комнаты червя, он полз от угла к ценру стены. Со слов моей дочери(кольчатый). Страшно стало до омерзения,повторюсь,это вперые в моей жизни произошло. Не прикасаясь к нему я его смыла в кан-ию. Утром они же ползли и по наружной стороне здания, мы живем в двухэтажном доме,на первом этаже, с отдельным входом. Сбросили их на землю. На этом всё и закончилось,они пропали также неожиданно как и появились. Что это было? Как, вообще, такое может быть? Да...В тотже день,когда почистила квартиру,приходила незнакомая женщина и просила взять котёнка, я отказалась, сказав ,что у нас есть уже кот. Вот такая вот предновогодняя истроия... Smile Жутковато-то мне,если честно.Извините ,что в праздничные дни пришлось обратиться к вам по этому вопросу,но так уж получилось, т.к мне важно знать ваше мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Луч
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 02.01.2010
Сообщения: 11
Откуда: Дальний Восток

СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2010 5:55 pm    Заголовок сообщения: Re: "Нехорошая" квартира - как почистить? Ответить с цитатой

Natalia- писал(а):
Как это можно объяснить? После сильной ссоры с бабушкой со мной произошел странный случай: Стала мыть полы в квартире, только хотела ополоснуть тряпку в ведре с водой, как с бабушкиного стола с середины ни стого ни сего САМ ПО СЕБЕ соскользнул подключенный в розетку тройной удлинитель и падает в ведро с водой. Хорошо я еще не успела опустить руки в воду. Надо было видеть, какой после этого был фейерверк. Пол дня после этого сидели без электричества. Мне вообще страшно подумать, что бы могло случиться, если бы не сработал предохранитель. Причем бабушка только и твердит: Я же просила никого не приглашать, я от этого плохо себя чувствую, но я и вам жизни не дам! Очень интересно услышать мнение участников!


Прочитала сейчас ваши записи и решила написать вам из собственного опыта.
Во-первых: у меня тоже долго не живут собаки. Уже в который раз завожу, сама люблю и ухаживаю. А они, верные, добрые сердца - в очередной раз спасают меня от чужих ударов, вернее от ударов "чужих".
Во-вторых: 29 декабря 2009 года я похоронила свою младшую сестру. Умерла она от рака. Всё время спрашивала меня - не трудно ли мне с ней, как я себя чувствую, ведь она питается моей энергией и ей становиться легче? А я не боялась делиться с сестрой своей энергией жизни, потому что между нами существовала ещё энергия любви и сострадания между близкими людьми. А потом, когда сестра стала каждый день по нескольку раз звонить мне и плакать, как ей больно и плохо (у неё своя семья, у меня своя - жили в разных городах, я ездила к ней раз в месяц погостить - ухаживать), потом - я пошла в церковь. Я поставила свечи у икон св.Сергея Радонежского, св. Николая Чудотворца и у иконы Богородицы. И молясь, просила так - если моей сестре суждено жить, помогите ей справиться с болезнью и не страдать от боли. А если сестре суждено умереть - заступитесь перед Господом нашим за неё, пусть избавит её тело от боли, а душу от скорби.... Это было 19 декабря - в день почитания св. Николая Чудотворца. С этого дня сестре сразу стало хуже - она почти перестала есть, совсем перестала вставать, силы покинули её. Она всё время спала. 26 декабря я проплакала всю ночь, сидя у окна на кухне, думая о мучениях моей бедной сестры. Зажгла церковную свечу и помолилась снова Господу об избавлении сестры от боли, сжигающей её тело. Утром следущего дня сестра позвонила мне и я сразу сказала, что приеду сегодня же. Приехала я и до самой последней минуты сидела рядом с ней на постели и держала её за руку. Чтобы ей не было страшно уходить в другой мир. В ногах её я зажгла церковную свечу. Она умерла - на прощание пожав мне руку. Я уверенна, что не сделав то, что я делала, моя сестра промучилась бы ещё очень долго. Жизнь рядом с ней была для всех невыносимой. Она стала всех ненавидеть, ругалась, бросалась в близких предметами. Мне приходилось всех успокаивать, что это злобствует болезнь, а не человек.
Думаю, случай с вашей бабушкой очень похож. В доме сестры после похорон что-то сильно колотило по стенам. Я ходила в церковь и поставила ей свечу за упокой. Вам конечно, надо пригласить не просто священнослужителя, а мастера-оккультиста. И дайте бабушке испить святой воды. И также ставьте за неё свечи и молитесь. Нужно помочь ей уйти в другой мир.
А ещё попробуйте сами освятить-почистить квартиру свечами:

ОЧИЩЕНИЕ КВАРТИРЫ СВЕЧАМИ :

Свечи можно использовать и церковные (тонкие, восковые) и парафиновые. Однако, перед употреблением и те, и другие нужно обязательно со среды на четверг очистить и зарядить через кухонный стол.
Если в вашем доме появился «барабашка» или ещё что-либо подобное, это верное свидетельство того, что там появилась нечистая сила. Нечисть сама дом не покинет до тех пор, пока в доме не случится какой-нибудь беды.
Выкурить её можно следующим образом: приобретая свечи, очистите их как говорилось выше. Дальше:

Зажгите свечу. Поставьте на блюдце или на тарелку и НЕ ОТНИМАЯ пальцев от свечи, начинайте произносить следующее:
НЕ СВЕЧУ ЗАЖИГАЮ, ЗАЖИГАЮ ОГОНЬ БОЖИЙ.
ОГОНЬ БОЖИЙ ПО ДЕСЯТОМУ ЛУЧУ ОГНЕННОЙ ЗЕМЛИ,
ХУДО С НЕЧИСТОЙ В ДОМЕ МОЁМ СЖИГАЕТ,
КОЛДУНОВ В КОТЁЛ СМОЛЫ КИПЯЩЕЙ ОТПРАВЛЯЕТ.
СИЛУ СВЯТУЮ НА ОХРАНЕ ОСТАВЛЯЕТ. АМИНЬ.

Помните, что на каждую свечу слова надо сказать ТРИ РАЗА. Зажигать можно любое количество свечей, но обязательно НЕЧЁТНОЕ количество. Пока три раза слова оберёга не скажете – пальцев от свечи не отнимайте!
Свечи зажигайте там, где плохо, в любой комнате. Если свечи большие, можно и так: в спальне, например, погорели свечи полчаса, перенесите их в другую комнату. Ещё через полчаса – в третью. И так можно обойти все помещения в доме. Большие парафиновые свечи можно использовать неоднократно… очищать каждый раз не нужно, только один раз, но зажигать по новой нужно с теми же словами.

ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО: Церковные свечи должны прогореть полностью до конца!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Обрядовая и оккультная безопасность Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group