Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Утечка жизни - жить или не жить с человеком у которого порча
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Порча
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Dec 20, 2008 5:26 pm    Заголовок сообщения: Утечка жизни - жить или не жить с человеком у которого порча Ответить с цитатой

Теряем ли мы свое здоровье, живя с человеком, у которого порча?

На весьма неожиданный вопрос посетительницы :" Сколько лет жизни она потеряла, живя год со своим гражданским мужем, у которого порча?",
получилось, что потеряно.... два года жизни!
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.


Последний раз редактировалось: Бродяга (Ср Dec 24, 2008 10:55 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mia
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 501
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: Пн Dec 22, 2008 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вот 3 года "пристроила" на привороженного (( по ощущениям лет 10 отнял. спустя год после того как растались реально начала ощущать, что я это я,было ощущение что сил жизненных ни на что нет.Все время хотелось спать ((
Начали закрадываться мысли ,что это просто так приходит старость ((
не подтвердилось )))) Smile
_________________
Бросивший однажды - будет брошен. Пусть не сразу, пусть гораздо позже, но поступок будет возвращен. Не простивший, будет не прощен. Обманувший, будет сам обманут. Никуда деяния не канут. Бумерангом будущее бьёт - все твоё тебе же отдает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Пн Dec 22, 2008 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Утечка жизни...

Сложный вопрос. Confused Мне неизвестны объективные методы определения, сколько конкретно лет потеряно.

Но из наблюдений - да, очевидно. Очень часто люди, которые имели несчастье влюбиться в привороженного или вынуждены жить с порченым, как в той песне: "... и как один умрем в борьбе за ЭТО..." Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Dec 23, 2008 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="mia"]я вот 3 года "пристроила" на привороженного (( по ощущениям лет 10 отнял. [/quote]

А не есть ли "порченый" типа паразита, который продлевает свою жизнь за счет другого. Самосохранение ... Laughing и не важно как Он это делает, осознанно или нет.
...женился четвертый раз...похоронил три жены Wink
Наблюдаю за одним известным актером..жены умирают от рака, а Он как огурчик, выглядит прекрасно и снова женился Laughing
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mia
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 501
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: Ср Dec 24, 2008 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю что так и есть.
сбрасывает часть, ему становиться легче. как там оно на этом другом отражается ....кто ж задумывается. Вобщем благими намерениями выстлана дорога в ад. Принцип как при вампиризме ИМХО
_________________
Бросивший однажды - будет брошен. Пусть не сразу, пусть гораздо позже, но поступок будет возвращен. Не простивший, будет не прощен. Обманувший, будет сам обманут. Никуда деяния не канут. Бумерангом будущее бьёт - все твоё тебе же отдает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость 1
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 01, 2009 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, а мне думается всё ещё проще. Живут вместе два человека: спят, едят, ....,растят ребёнка. На тонком астральном плане между ними выстроен энергетический канал (они открыты по отношению друг к другу).
Допустим, у одного из них порча (энергоинформационное поражение).
Что будет с партнёром? Правильно, тоже самое.
Бывает ещё хуже. Один из партнёров "балуется" магией" и занимается практиками. В силу подключения к очередному эгрегору (неважно, к какому:христианскому, мусульманскому, рейки, рерихов и т.д.) у "мерлина" на время будет действовать эгрегориальная "защита". Но это только на время.
Вопрос: во что превращается партнёр нашего "мерлина"?
Ответ: совершенно верно - в сточную канаву для всякой оккультной дряни. Со временем критическая масса этой "дряни" возрастёт и у партнёра элементарно возникают психические нарушения, онкология, ...не хочется продолжать. Чаще всего пробивает по наиболее уязвимым - по детям. Почитайте статистику роста онкобольных среди детей и подумайте.
Shocked На мой взгляд, как никогда, остро стоит вопрос не столько что есть, а с кем спать? Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Пытливая
Искушенный
Искушенный


Зарегистрирован: 24.10.2008
Сообщения: 120
Откуда: СНГ

СообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2009 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В силу подключения к очередному эгрегору (неважно, к какому:христианскому, мусульманскому, рейки, рерихов и т.д.) у "мерлина" на время будет действовать эгрегориальная "защита". Но это только на время.
Вопрос: во что превращается партнёр нашего "мерлина"?


Ярина, скажите, если на энергетическом уровне мама и ребенок - 1 целое (до определённого возраста ребенка), разве эгрегор не прикрывает и ребенка тоже? И мужа заодно? у них ведь энергоОБМЕН, "взаимосообщающиеся сосуды" ? Или я чего-то не допонимаю? Но, если переходит негатив, значит и защита должна на 2-х работать? или не так?
Тем более, ежели "мерлин" сознательно будет еще и семейство свое прикрывать (те же скажем, свечи "за здравие" ставить супруге и детям)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость 1
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2009 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Пытливая"]
Цитата:

Ярина, скажите, если на энергетическом уровне мама и ребенок - 1 целое (до определённого возраста ребенка), разве эгрегор не прикрывает и ребенка тоже? И мужа заодно? у них ведь энергоОБМЕН, "взаимосообщающиеся сосуды" ? Или я чего-то не допонимаю? Но, если переходит негатив, значит и защита должна на 2-х работать? или не так?
Тем более, ежели "мерлин" сознательно будет еще и семейство свое прикрывать (те же скажем, свечи "за здравие" ставить супруге и детям)?

Пытливая, постараюсь ответить, как понимаю.
1. Не стоит представлять себе эгрегор в виде "доброго ласкового дедушки". В действительности, об эгрегорах нам известно мало. Есть, правда, такая закрытая наука, как синергетика или такая же закрытая, как энергоинформационика. Эгрегор живёт по своим законам и нуждается в постоянной энергетической подпитке. Подпитку он получает от "мерлина", т.е. того, с кто с ним работает.
Теоретически - да, эгрегор может защищать "мерлина" и его близких, но... до той поры, пока тот не столкнётся с понятием кармического переброса. А в наше чудесное время таких шутников более чем достаточно.
2. А как "мерлин" собирается прикрывать своё семейство? Вы уверены, что свечи, поставленные "за здравие" и в самом деле помогут "здравию"? А если наоборот?
Если подытожить, следует малоутешительный вывод:
1.Для того, чтобы заниматься магическими упражнениями, надо иметь отчётливое представление о том, как работает тот или иной метод и с каким эгрегором приходится иметь дело.
2.Магия - это очень опасное и ответственное занятие. Маг, как и сапёр, ошибается один раз.
3.Общеизвестный закон сохранения энергии говорит о том, что всегда и за всё надо платить, причём плата чаще всего не равна денежному эквиваленту.
4.Для занятий магией нужна масса свободного времени, крепкое здоровье и устойчивая, не склонная к истерии, психика.
Может быть, кто-то хотел бы продолжить? Да, Бродяга? Laughing
Вернуться к началу
Пытливая
Искушенный
Искушенный


Зарегистрирован: 24.10.2008
Сообщения: 120
Откуда: СНГ

СообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2009 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Ярина. Согласна со всем, что Вы написали . Хочется только уточнить, что Вы подразумеваете по словом "магия"? Возьмем меня, к примеру. Я считаю, что я НЕ маг. Но, вместе с тем, могу почистить свой дом, например. Магия это или нет? Я читаю много различной литературы посвященной так называемой "позитивной психологии", помимо своей воли, спонтанно, могу считывать информацию с других людей (часто посторонних), улавливаю их эмоциональный фон, видя их со спины. Что это? Магия? Я чувствую негатив, идущий от человека. Короче говоря - много чего ощущаю. При всем при это не считаю себя оккультным деятелем. Я просто ищу свой Путь. Иногда меня заносит... в разные стороны, но только не в сторону черной магии (порчи, привороты и пр). Подвержена ли я тому, о чем Вы пишете? Можно ли в моем конкретном случае притянуть негатив на семью? Или мне это не грозит, ведь не делаю ничего плохого людям! Smile Надеюсь, Вы ответите мне. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость 1
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2009 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Пытливая, ну задали Вы мне задачку. Давать советы - очень ответственно, особенно на дистанции. Впрочем, как говорят специалисты, расстояния во многомерных пространствах не существует.
Я поняла, что Вы ищете свой Путь. Я тоже его ищу и меня так же, как и Вас периодически "клинит". Считаю это вполне нормальным. Гораздо было бы хуже, если бы однажды Вы сели и удовлетворённо мурлыкнули: "Ну наконец-то. Я достигла. Теперь Я владею истинным Знанием. Теперь...."
Позвольте поделиться некоторыми соображениями, которые я вывела лично для себя. Если Вы усмотрите в них что-то полезное, буду рада.
Итак:
1.Эзотерика - это не столько конкретная наука, сколько образ жизни. Для того, чтобы стать эзотериком, необходимы знания, знания и бесконечное множество знаний. Причём, подход к знаниям должен носить целостный характер.
Все великие эзотерики древности, кроме того, что были физиками, алхимиками и математиками, практиковали целительство. Вывод: знания должны быть многоплановыми, учитывая многомерность нашего мироздания и любую задачу следует рассматривать с разных позиций.
Поэтому учиться придётся всю жизнь и будет совсем неплохо, если в свой смертный час я повторю слова философа античности: "Я знаю, что я ничего не знаю." Laughing
2. Учитывая сложность поставленной задачи, ничего нельзя принимать просто так , на веру и только потому, что так думает близкий или авторитетный человек. Не будет ничего плохого, если я буду всё подвергать сомнению, думать от противного и не торопиться с выводами. Rolling Eyes
3.Один неглупый мой современник сказал: "В этом мире есть лишь две вещи, которые имеют действительную ценность, - это информация и время". Cool
4.Для того, чтобы получить действительную, а не искажённую информацию, с ней нужно очень много работать. Это неблагодарный и тяжёлый труд. Он предполагает наличие времени и уединение. Всё великое совершается в молчании.
На сегодняшний день печатается крайне малое количество книг, в которых содержалось бы действительной информации более 10-15%.
Всё остальное - словесная шелуха и попытки увести ищущего в дебри, откуда он, конечно, выберется и, отплёвываясь, начнёт всё сначала.
Crying or Very sad
5.Однако я не падаю духом и знаю, что любую задачу можно решить несколькими способами. В конце концов, у нас есть замечательная штука - сеть Интернет, в которой можно отыскать такие сайты, как www.koob.ru или www.ozon.ru. Shocked
Со временем работа крота-землеройки даст плоды и появится внутреннее ощущение, куда стоит продолжать двигаться с фонарём на костылях, а где ждёт тупик или дядя с томагавком. Very Happy Very Happy Very Happy
6.Одной из главных стратагем, которые я вывела для себя: НЕ БОЯТЬСЯ! Страх - крайне разрушительная эмоция, он парализует мыслительную работу личности и облегчает её зомбирование. Человек раскрывается и в него легко можно загнать любую программу.
Достаточно в течение нескольких вечеров посмотреть обычные сводки новостей и всё - кранты! Twisted Evil Мне понятны мотивации людей, которые боятся выходить из дома. Я думаю, Вам известно понятие 25-го кадра.
Отступление. На своей прежней работе я общалась с зомбированным мужчиной(его закодировали от пьянства 5 лет назад). При всех его великолепных внешних данных - это было сломленное существо. Так вот, он не мог обходиться без телевизора и повсюду таскал его с собой. А это говорит об очень многом.
Crying or Very sad 7. Часто меня охватывает соблазн помочь всем. Это чревато тем, что можно перетащить негатив на себя, перезаписать. Основной закон эзотерики - Неприкосновенность Воли. Не просят - не лезь, иначе - высокое напряжение Exclamation
Вот, что я вывела для себя. Пока что.
"Я не волшебница - я только учусь". Idea Удачи Вам Laughing
Вернуться к началу
Пытливая
Искушенный
Искушенный


Зарегистрирован: 24.10.2008
Сообщения: 120
Откуда: СНГ

СообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2009 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярина спасибо за ответ и за ссылки - воспользуюсь!
Часто меня охватывает соблазн помочь всем. Это чревато тем, что можно перетащить негатив на себя, перезаписать. Основной закон эзотерики - Неприкосновенность Воли. Не просят - не лезь, иначе - высокое напряжение [quote]
Цитата:

помогла недавно одной дамочке - пригласила к себе пожить - сейчас сидит напротив, жалуется мне на свою жизнь, пьет мою энергию. Что делать? на ночь глядя не выгонишь ведь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Долгая
Искушенный
Искушенный


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 117
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 1:03 am    Заголовок сообщения: Утечка энергии. Продление жизни Ответить с цитатой

Благодарна всем за дискуссию, очень многое УСЛЫШАЛА для себя. Спасибо за ссылки.
_________________
Разум чист и свободен от страстей испроси нам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИЛА
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 371

СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость 1 писал(а):
На своей прежней работе я общалась с зомбированным мужчиной(его закодировали от пьянства 5 лет назад). При всех его великолепных внешних данных - это было сломленное существо.

Кто-нибудь может пояснить что происходит с человеком, которого закодировали от пьянства? Почему Ярина называет такого человека зомбированным мужчиной и сломленным существом? Пожалуйста объясните, очень нужно!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любая кодировка - это порча.
Что говорит врач, делая внушение - кодировку?
Он грозит, инсультом, импотенцией, параличом...остановкой сердца..смертью и т.д...
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИЛА
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 371

СообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяге: Спасибо за ответ, теперь понятно о чем речь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Порча Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group