Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выкатка порчи яйцом - эффективное снятие?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Порча
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ангел
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 228
Откуда: Планета Земля

СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2008 8:56 pm    Заголовок сообщения: Выкатка порчи яйцом - эффективное снятие? Ответить с цитатой

Слышала что можно при помощи яйца снять порчу, и яйцо после процедуры тяжелеет, что думаете? правда это или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2008 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, есть такая техника. И яйцо после выкатки не только тяжелеет, а - тухнет просто Laughing

Если порча сильная - можно загубить десятка три (яиц), а толку - маловато. Техника выкатки порчи на яйцо годится скорее для снятия слабых поделов, непрофессиональных. Wink

Бабки в деревнях любят так работать. При выкатке яйцом (только яйцо должно быть - из под петуха, не "пустое") снимающий энергию свою не тратит, и "на себя" не берет.

Яйцом хорошо болячки снимать. Порчу - сложно. Порча яйцом не всегда снимается полностью Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ангел
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 228
Откуда: Планета Земля

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2008 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведун спасибо за разьяснения! Значит есть такое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 676
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще яйцами выкатывают больные органы - печень, желудок - при заболеваниях
_________________
У вас есть решение или вы часть проблемы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lana
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 22.01.2009
Сообщения: 30
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2009 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Ведун
Цитата:
Яйцом хорошо болячки снимать. Порчу - сложно. Порча яйцом не всегда снимается полностью
за разьяснение, а то как то сходила я к одной тут бабке, она сказала что на мне порча могильная, и печать на одиночество...говорит, купи яйцо и я тебе ее сниму..... купила я яйцо она там выкатала чтото, потом разбила это яйцо а там внутри что то черное было и еще шевелилось кажется... Confused Shocked ..и сказала мол, что все порчи на тебе нет...но через неделю я пошла к другой бабке та сказала, что яйцом тут одним не обойдешся иначе их потребуется штук 100 если не больше..и сказала, что ко мне подселен привидение, вот и бегут мужчины от меня... Сказала, что здесь ннужен откуп, и перенос на жывое тело...
Возможно ли такое?

Прошу не проигнорируйте мое сообщение, мне важно... Exclamation Exclamation Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2009 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lana писал(а):
та сказала, что яйцом тут одним не обойдешся иначе их потребуется штук 100 если не больше..Сказала, что здесь ннужен откуп, и перенос на жывое тело...
Возможно ли такое?


Вполне может быть Shocked
Откуп - сброс на предмет (чаще золото) Laughing
Перенос на живое тело (сброс на постороннего человека) Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2009 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Ведун"]
lana писал(а):

Откуп - сброс на предмет (чаще золото) Laughing
Перенос на живое тело (сброс на постороннего человека) Evil or Very Mad


Перенос на другого человека или животное - это Скид.
Работает Shocked
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2009 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, животное тоже Confused Согласен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yorky
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 88
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 12:37 am    Заголовок сообщения: скид Ответить с цитатой

для этого и целители держат котов что бы на них сбрасывать
они эту фигню с удовольствием перерабатывают
цвет кота - генетическая способность к переработке
отсюда - спят на больных местах
черные - лучше чувствуют негатив - и идут к нему - отсюда - приметы


а по поводу яйца - не думаю, что техника слабая - просто специфическая, со своими нюансами, и разумеется не за один раз

в своё время помогло снять очень старые (лет 20) деревенские поделы - пять дней подряд по 2 яйца
_________________
Existentially yours,

Yorky.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lana
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 22.01.2009
Сообщения: 30
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бабка мне предложила перенос порчи на курицу, такое реально?
И как я могу потом понять что с меня сняли порчу...удовольствие тоже не из дешевых ..просто на ветер бабки тоже выбрасывать не охота.. Rolling Eyes Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yorky
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 88
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 2:26 am    Заголовок сообщения: лана Ответить с цитатой

обычно люди чувствуют - ну как в мультике - "приятная гибкость в теле образовалась")))
а если хотите формальное подтверждение - у одного специалиста диагностируйтесь, а у другого делайте -в случае если есть люди которым вы доверяете,
или сделайте в магазине "Путь к себе" фото ауры по методу Кирлиан до и после
а на самом деле, если порча снята правильно, то что-то в вашей жизни начнёт в ближайшие дни меняться в лучшую сторону
_________________
Existentially yours,

Yorky.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргаритка
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 623
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lana писал(а):
Бабка мне предложила перенос порчи на курицу, такое реально?
И как я могу потом понять что с меня сняли порчу...удовольствие тоже не из дешевых ..просто на ветер бабки тоже выбрасывать не охота.. Rolling Eyes Crying or Very sad


Денег жалко Wink , ладно бы курицу пожалели и все такое.
_________________
Страшно держать тигра за хвост. Но еще страшнее - отпустить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lana писал(а):
...удовольствие тоже не из дешевых ..просто на ветер бабки тоже выбрасывать не охота.. Rolling Eyes Crying or Very sad


Вариантов-то нет. Или поверить и пойти к этой бабке. Или не поверить и остаться с порчей и проблемами. Laughing

Когда человек в аптеке покупает недешевое лекарство, он тоже не знает, поможет оно или нет. А может вообще изначально диагноз поставлен неправильно Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lana
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 22.01.2009
Сообщения: 30
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если неправильно диагноз поставлен, то и все что делается тоже на смарку или какойто результат есть? Rolling Eyes Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lana писал(а):
А если неправильно диагноз поставлен, то и все что делается тоже на смарку или какойто результат есть? Rolling Eyes Embarassed


За все надо платить! Бывает обходят не одного специалиста, прежде чем дадут, того, КТО нужен.
Видел таких очень много, 35..40 лет... и больше, детей нет..семьи тоже..грудь..матка.. удалена..ОНК, и т.д.. И что?
У нас на форуме самый грамотный с цифрами Андрей, подсчитать во ЧТО в денежном эквиваленте обходится Порча?
Мое мнение - ЖИЗНЬ, а сколько стоит по Вашему Жизнь?
С другой стороны, не надо драматизировать с порчей жить можно, но КАК???
Один живет, другой существует, КАЧЕСТВО жизни другое.
У каждого из нас есть выбор..
Солнце светит для всех одинаково.
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Порча Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group