Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выкатка порчи яйцом - эффективное снятие?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Порча
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярина писал(а):
Кстати, о бедной курице. Я знаю случай.


А ритуальное поедание покойников, магический акт, распространен до сих пор.
Капитана Кука съели и этим оказали ему огромное уважение...
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lana
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 22.01.2009
Сообщения: 30
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А реально можно снять порчу только с фотографии? или надо чтобы обязательно присутствовал при снятии человек(т.е. тот с которого снимают)? Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lana
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 22.01.2009
Сообщения: 30
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если после снятия порчи тянет в церковь?Что это может значить? Rolling Eyes Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость 1
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lana писал(а):
А если после снятия порчи тянет в церковь?Что это может значить? Rolling Eyes Question

Думаю, это происходит от того, что при снятии порчи шло обращение к церковному эгрегору. Вот и тянет. Laughing
А во время снятия легче всего работать с самим человеком.
Вернуться к началу
lana
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 22.01.2009
Сообщения: 30
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярина писал(а):
lana писал(а):
А если после снятия порчи тянет в церковь?Что это может значить? Rolling Eyes Question

Думаю, это происходит от того, что при снятии порчи шло обращение к церковному эгрегору. Вот и тянет. Laughing
А во время снятия легче всего работать с самим человеком.


т.е. снятие порчи только с фото малоефективно? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость 1
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lana писал(а):

т.е. снятие порчи только с фото малоефективно? Shocked

Нет, эффективно. Но этот процесс отнимает намного больше времени и энергетических затрат. Иногда вместо одного специалиста приходится работать двоим или нескольким. Смотря, какая порча.
Вернуться к началу
lana
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 22.01.2009
Сообщения: 30
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо ! Успокоили.. Embarassed Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
user
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 23.06.2008
Сообщения: 223
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярина писал(а):
Думаю, это происходит от того, что при снятии порчи шло обращение к церковному эгрегору. Вот и тянет. Laughing


Можно подробнее, что значит "шло обращение"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lana
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 22.01.2009
Сообщения: 30
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня интересует такой вопрос: при откате что происходит с человеком? Например, соперница навела, порчу на смерть + на одиночество, плюс еще кучу всего после того как это все сняли, естественно она получит откат!
А как этот откат будет действовать на нее? Rolling Eyes Что будет происходить с человеком? Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
user
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 23.06.2008
Сообщения: 223
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lana писал(а):
А меня интересует такой вопрос: при откате что происходит с человеком? Например, соперница навела, порчу на смерть + на одиночество, плюс еще кучу всего после того как это все сняли, естественно она получит откат!
А как этот откат будет действовать на нее? Rolling Eyes Что будет происходить с человеком? Question


Вы знаете, это лотерея. Зависит от много чего, но в первую очередь от ее иммунитета, наличия подключений и тех, на кого возможен сброс, мне кажется зависит и от способа лечения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость 1
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lana писал(а):
А меня интересует такой вопрос: при откате что происходит с человеком? Например, соперница навела, порчу на смерть + на одиночество, плюс еще кучу всего после того как это все сняли, естественно она получит откат!
А как этот откат будет действовать на нее? Rolling Eyes Что будет происходить с человеком? Question


А это зависит от суммы нажитых соперницей глупостей, иначе говоря, тяжести её кармы.
А вообще, не надо думать о ней и постарайтесь не вспоминать. Дело в том, что, вспоминая о ней, Вы выдёргиваете её астральный план к себе. Зачем? Есть правило: не судите и не судимы будете. Имеется в виду: не думайте, не обсуждайте.
Ну мне, если хотите, тоже делали порчу на смерть и не раз. Последний раз колдун сам для себя старался, так я ему насолила. А у меня сейчас никаких эмоций по отношению к нему нет. Ничего. Пустое место. По-моему, это лучше всего.
Вернуться к началу
lana
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 22.01.2009
Сообщения: 30
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я и не думаю о ней, еще бы, велика честь Evil or Very Mad . Просто не хочу чтобы она просекла то, что я знаю, что она мне там наделала и т.д. и т.п.
И так "шлангом" прикидываюсь Embarassed , да и не хочется чтобы она еще какуюто пакость сделала Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alice
Новичок


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я из семьи целителей, но не принимала их жизнь, учиться их мастерству не хотела, кое-что знаю, но это такие мелочи. Однажды случилось несчастье и я попала к одной женщине-целительнице, которая выкатывала меня яйцом. После цикла вся моя жизнь изменилась. Женщина была моей родственницей. Я не могу сказать, что выкатывание не эффективно. Но сейчас пишу не для этого. Тут говорилось, что при выкатывании яйцом нет переноса негативной энергии от пациента к целителю. Так получилось, что я стала выкатывать яйцом некоторых знакомых, которым требовалась помощь. После этого у меня случались сильные приступы боли. Как правило болит живот. Кто-нибудь знает, что это может быть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
веледар
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 233
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Чт Dec 12, 2013 7:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alice писал(а):
Я из семьи целителей, но не принимала их жизнь, учиться их мастерству не хотела, кое-что знаю, но это такие мелочи. Однажды случилось несчастье и я попала к одной женщине-целительнице, которая выкатывала меня яйцом. После цикла вся моя жизнь изменилась. Женщина была моей родственницей. Я не могу сказать, что выкатывание не эффективно. Но сейчас пишу не для этого. Тут говорилось, что при выкатывании яйцом нет переноса негативной энергии от пациента к целителю. Так получилось, что я стала выкатывать яйцом некоторых знакомых, которым требовалась помощь. После этого у меня случались сильные приступы боли. Как правило болит живот. Кто-нибудь знает, что это может быть?


Так ясен перец, перенимать по роду вы не захотели, передачи силы и знаний небыло, зачем тогда лезть??? Вот и нахватались! На вас ни защиты ни элементарной техники безопастности. Так что )))) Sad
_________________
Я НЕ ОПАСНЕЕ ЗМЕИ, НЕ НАСТУПИШЬ - НЕ УКУШУ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
веледар
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 233
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Вт Dec 17, 2013 4:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не скажу что выкатка куриным яйцом ерунда, но снимать нужно долго, естественно всё зависит от количества энергетической грязи, в принципе очень часто недоснимают, приходится дорабатывать.
_________________
Я НЕ ОПАСНЕЕ ЗМЕИ, НЕ НАСТУПИШЬ - НЕ УКУШУ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Порча Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group