Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как наладить отношения с мужем после снятия чужого приворота
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Приворот
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Maribell78
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 22
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2009 1:46 am    Заголовок сообщения: Как наладить отношения с мужем после снятия чужого приворота Ответить с цитатой

Здравсtвуйте, уважаемые Мастера и просто знающие люди! Very Happy
Сначала поздравляю всех с Наступившим Новым 2009 годом и Рождеством Христовым и желаю всем добра, мудрости и здоровья!
Very Happy Теперь к моей проблеме.
Я уже давно регулярно посещаю этот сайт и форум, все темы прочла до дыр, можно сказать, ну а сегодня решила выступить в режиме "чукча не читатель, чукча- писатель" Laughing
Я в другом посте уже коротко писала, что за последний год (с весны 2008 года где-то)на мою семью совершались оккультные нападения, со стороны коллеги мужа, которая воспылала к моему мужу безумной любовью. Twisted Evil
Она на 10 лет младше меня (мне - 30, ей 20) и на 12 лет - моего мужа. Живем мы в Германии, я как этническая немка переехала сюда в 1996 году, муж - серб, здесь живёт последние 20 лет уже, девица эта - наполовину русская, из Питера, вместе с матерью приехала в Германию с отчимом... Надо сказать, я здесь, в Германии, несколько от таких понятий как приворот и порча oтдалилась, т.к. как здесъ в это всё местные жители не верят, они всё больше по тарологам звонят. Поэтому до последнего не замечала в принципе очевидных признаков приворота на муже. Ну и с другой стороны, я в июле 2008 сдала экзамены выпускные, учила не поднимая головы, в общем, типичная история. Crying or Very sad
Сначала она на работе привязалась к мужику, как приятельница, потом даже домой к нам пришла со мной знакомиться, т.к. ей не с кем по русски говорить и вообще хочет с землячкой подружиться... Я, дура наивная, не придала этому событию совершенно никакого значения, т. к. хоть девица и младше на 10 лет, на этом eё преимущества и заканчиваются. Без ложной скромности скажу, что я внешне эффектная 30 -летняя молодая женщина, фигуристая, с 2 высшими образованиями, как говорится морально устойчива, на моём фоне шавка эта выглядит довольно блекло. Друзья мужа дружно крутили пальцем у виска, когда он к девице этой cвалил: bезграмотная, гупая, в 20 лет почти инвалидка, без всякого образования, бросила школу, моет старикам в доме престарелых задницы 3 дня в неделю, а 4 дня у неё остаётся для интриг. (+ куча врождённых заболеваний, трудная семья с кучей самоубийц и душевнобольных + бабка, любящая "отомстить" любым способом своим обидчикам, это она нам так хвасталась, наводит на размышления). Evil or Very Mad

Девица нашла со мной быстро общий язык и стала бывать у нас чуть ли не через день. Мне и мужу её было очень заль, т. к.в 20 лет у неё более чем громадные проблемы со здоровьем - астма последней степени, аллергии на всё подряд, отнимается нога посла аварии (её мать нам сказала как то что она на ровном месте с детства падала и магически неприятности к себе тянула,вот тогда бы мне к этому прислушаться! ан нет...). Назовём соперницу Алекса. Так вот, у неё якобы был жених и она ходила к нам в дом kак подруга - исключительно. В мае - июне муж начал вести себя более чем неадекватно, читай половину признаков приворота я у него нашла постфактум. Я, вся в подготовке к финалным экзамéнам, не знала, что делать, упования, просьбы и истерики на него не действовали, его что то гнало из дома, не мог ни есть, ни спать, по ночам бегал как ума лишённый вокруг дома, чтоб обессилеть и заснуть, но и это не помогало, серце болело, мигрени и сухой кашель замучили, а про "нестоячку" со мной я вообще молчу...
Алекса же как добрый ангел мне напевала,что пора бы его мне на фиг послать (ну а ему соответственно что пора ему начать новую жизнъ. В результaте я сдала 9 июля последний экзамен а 11 мужик собрал пожитки и свалил в общагу, как он мне тогда сказал, на самом деле - к ней, где и жил до 8 ноября, т.к. 9.11.2008 он вернулся назад.
Я после его ухода былa в ступоре, понятно, поехала с отцом и дочкой в отпуск в Италию и там случайно мне погадала украинская "гастарбайтерша", которая сказала, что муж свалил отнюдь не просто так и что Алекса - мне отнюдь не подруга. В общем, сказала, надо срочно обращаться к Мастеру и снимать негативы. Что я и сделала по приезде наазад из отпуска.
Оказалось, что Алекса, которая, кстати, с 1 по 10 июля находилась в отпуске в России, значит,могла кое к кому обратиться, навела не один приворот на мужа, а на меня с дочерью - до кучи - по порче "прихлопнула". Мастер сняла негативы, предупредила, что "возврат" будет длительным и болезненным и что шавка эта нескоро уйдёт из нашей жизни.
Муж вернулся, рассказал, как он там жил, что "любовь" ущла очень быстро, начались сплошные ссоры-драки, его тянило назад к нам, а она грозила мне всё ртассказать и шантажировала его что покончит с жизнью, если он уйдёт... Муж у мнея довольно мирный, но увы- слабый мужчина, его можно взять на "жалко", он в детстве был в секте "Свидетели Йеговы", я думаю, это негативно сказалось на его психике. Мы венчаны в 2001 году в Православной Церкви, вместе с 1999 года, почти 10 лет, и вот такая Катавасия случилась... Муж рассказывал, как его "мотало", и что он шавку эту под конец видет* не мог, ну в общем, смотри статьи на сайте про последствия приворота, там всё описано, что было с ним. К слову, муж уйти то ушёл, но всё равно каждый день приходил к дочери, забирал её из садика, игрался с ней, укладывал её спать и уходил "к себе", лишь когда дочь засыпала (дочери будет zерес месяц 4 года, ей мы не рассказывали, что он уходил, она так и не поняла, что было, но, естественно, почувствовала неладное). Когда у мужа был отпуск, он вообще у нас просиживал целыми днами, даже убираться и варить помогал (он у меня работает zаместителем шеф-повара на кухне дома престарелых, где эта мадам моет старикам задницы, извините).В общем, виделись мы каждый день практически, что Алексу бесило, она начала ставить условия, чтоб он дочъ поменьше видел, чтоб к нам домой не ходил и т.д. Ну тут гордый серб, конечно, не выдержал, сказал ей пару ласковых, муж рассказал даже в порыве откровенности, что в августе он уже почти вернулся назад, но Алекса уцепилась за штанину, рыдала и валялась в ногах, её не покидать, и волоклась за ним по лестничному пролёту. (!!!) "Горькая луна" прямо!
В общем, ужасть. Twisted Evil Когда Мастер начала негативы снимать, предупредила о странностях, что могут нaчать происходить.
И в самом деле: я "случайно" нашла заржавевшие булавки в своём матрасе и матрасике дочки (!!!), потом обуглившийся нож под половишком в машине. Муж приносил своe бельишко стирать домой к нам, так там я находила регулярно манатки этой стервы, которые, естественно, сжигала после прочтения соответсвующих молитв... В общем,"Санта-Барбара" отдыхает, какая у меня была весёлая осенъ!
Проблема в том, что муж, хоть и вернулся, ещё не отошёл ото всего этого и - что самое печельное- не оборвал полностью отношений с этой стервой. Усложняется всё тем, что они видятся по работе и стера продолжает лезть к нему буром, как говорится. ПОсле его возвращения к нам она опять валялясь в ногах, просила прощения, мужу я про булавки в матрасах рассказала, думаю это и послужило последней каплей и подтолкнуло его вернуться назад. Дочь он любит безумно, сам он рос без отца (тот оставил семью когда мужу было2 года, не повторяется ли тут история, иногда я думаю) и натерпелся в жизни, потому в дочери души не чает. В общем, как авторы этого сайта пишут, приворотами соперница пробила любовь мужа ко мне и наши отношения разрушила, но любовь отца к дочери шавке разрушить оказалось не по зубам.
На мужа история с обугленными ножами в машине, в которой мы шавку эту катали, и булавки в матрасах дочери произвели неизгладимое впечатление, но увы ненадолго. Как и все мужчины, он не особо во всё "это" верит, и шавка эта ещё клянётся, что ничего "такого" не делала. В общем, мужу её по прежнему очень жаль, т.к. у неё по видимому "откат" пошёл, резко ухудщились все хронические болячки, почки почти отказывают, врачи говорят. надо возможно даже пересадку делать будет, так всё серьэзно, астма душит, нога отнимается, ещо и давление в 20 лет высокое образовалось, в общем, не позавидуещь! Соответственно, все её "друзья" куда-то испарились, даже матери она не нужна особо.
Да и она к матеpи переезжать не хочет, уцепилась в мужика моего, как клещ, продолжает вешатся на шею и упрекать его в том, что он её, дескать, с пути верного увёл и собазнил, а потом бросил!
Мужу очень стыдно и тут и там, и чубствует ответственность за ту, которую "приручил", даже если она скорее его приручила. В общем, до конча не может с ней всё прервать. Я залезла к нему в мобилку раз номер посмотреть друга нашего и смотрю, по входящим звонкам, что она ему каждый день названиbает и они беседуют по 10 минут! Смски пишет, желает доброй ночи и преисоединяет везде признания в своей безумной любви. Я понимаю, конечно,мужчинам это очень льстит, такое раболепство, но ... В оbщем, не знаю что мне делать. Спим мi с ним рядом на нашей семейной постели чисто как брат с сестрой рядом, я прикасаться к нему боюсь, он тоже активности не проявляет. Как Вы думаете, что мне делать? Не будет ли эта шавка дальше чудить? Мастер нам выставила защиту после снятия негативов, но ведь любую защиту можно проломить, вон и авторы сайта ето тоже пишут...
Муж при мне делает вид, что с Алексой у него просто полуприятельские отношения, мол, он не может совсем на неё "забить", это не в его стиле, и стыдно ему, и всё такое...
Про регулярные звонки её и смски он мне ни слова на говорит, понятное дело. Я иногда хочу с ней побеседовать, но боюсь, что отлуплю девицу до полусмерти, как она мне нагадила... Когда забирали его вещи из общаги, где они вместе жили (муж сначала снял себе комнатушку подешевле, т.к. 2/3 зарплаты нам отдавал, у нас с ним большие долги. Так она потом к нему переселилась, т.к. у неё ночами приступы астмы и она боится "крякнуть"), я с ней повидалась и поговорила, сказала, что сотру её в порошок, если она еще раз будет зло делать мне или дочери моей, она только фыркала, о чём это Вы, девушка, спрашивала? Но всё равно тряслась.

Ну не бить же её идти, а? И как к мужу приблизиться? Он, когда вернулся, сказал, что чисто к дочке вернулся, а не ко мне, чтоб я не обольщалась, но я не особо придала этим словам значения, всё таки он гордый серб как никак, с поджатым хвостом вернулся, что то надо же ему сказать, правильно?
А теперь и не знаю, как себя вести. Мастер успокаивает, говорит, Таро хороший прогноз дают и скоро всй должно устаканится, что мы с мужем по картам по жизни месте идём, а соперница эта - досадная случайность, надо потерпеть и не кипишить особо, но я себя чувствую просто ужасно! Crying or Very sad

Не подскажете, что можно в этой ситуации делать? На остуду шавке этой Мастера просить сделать - это наверное тот же самый отворот? Но в другом случае сидеть сложа руки и ждать у моря погоды тоже не выход, если учесть, что девица регулярно видит мужа на работе и названивает ему с признаниями в безумной любви... Его это хотъ и раздражает (как он сказал), но кто знает, на что она ещё окажется способна ?я боюсь, что она рано или поздно опять сделает какую нибудь гадость... Пoжалуйста, подскажите, как правильно себя тут вести икак наладить отношения с мужем?

Лучший друг мужа советует "брать быка за рога", т.к. в наших с мужем отношениях с мужем я была всегда лидером. В общем, такая ситуация, что и не знаю, как быть, и это несмотря на все свои образованiя...
Rolling Eyes
_________________
В сердце каждого человека - море...
И он прислушивается к его монотонному ропоту с каждым годом всё внимательнее,
Пока не обессилит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пытливая
Искушенный
Искушенный


Зарегистрирован: 24.10.2008
Сообщения: 120
Откуда: СНГ

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2009 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы знаете, моего тоже привораживали 5 лет назад. У нас тоже были ужасные, жуткие просто сцены... Вспоминаю сейчас - противно становится. Также как и Вы я ходила к Мастерам, бабкам, шаманкам, экстрасенсам (мне паралельно та с... на смерть сделала), я ребенка чуть было не потеряла. Моя борьба дала результаты - мужа я отвоевала...Но это уже не тот прежний человек... он изменился в худшую сторону. Раньше ему везло во всем - теперь мне, женщине, приходится кормить семью! Везти воз на себе. Муж расплачивается за свой "левак" катострофическим невезением! Иногда, грешным делом, думаю - а надо ли было возвращать, бороться, тратить кучу нервов, времени и денег?
С себя негатив надо снимать - однозначно! и с малышки тоже. Но вот муж... Не знаю, нужно ли Вам такое "счастье". Судя по Вашему письму, ему хорошенько может шарахнуть по потенции и по психике!Хотя, если любите - боритесь до победного конца! Впрочем, Вам повезло меньше- моя "шавка" оказалась менее настойчивой- видимо откат шарахнул её хорошенько! А может ей кто покруче да побогаче моего муженька попался. Smile Кстати, она до сих пор одинока и замужество и деторождение ей в ближайшем будущем явно не грозят!

Когда Ваша эпопея закончится - никому не известно. Sad Кстати, даже после того, как все нам сняли - у нас еще года 1,5 ругачки не прекращались.
Но, спешу Вас обрадовать! Мне кажется, что учитывая то, что у вашей разлучницы очень дурная карма и наследственность - еще парочка откатов и...для нее все может закончиться, думаю, навсегда... Её сосуд и так почти что переполнен! Парочка капель - и конец! Жаль, что такие как она не ведают, что творят и разрушают сразу несколько жизней - в первую очередь свою! Sad В общем, крепитесь. Терпения Вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
May
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2009 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ругань может продолжаться из-за подселенцев...
Вернуться к началу
Maribell78
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 22
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2009 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Да, Вы правы, терпение и ещё раз терпение... Насчёт шавки, так с ней и так всё ясно, оба Мастера, к которым я обращалась, сказали, что жить ей осталось максимум 2 года, и то, если баба одумается и займётся своей кармой, чем ина, естественно, не занимается...
Я сейчас более меннее спокойна, защитный талисман всегда со мной, скоро получу ещо один, на мужа, только обидно, конечно, безумно, как она всё обос...
Муж сейчас конешно ещё в отходняке, но что меня вырубает, он ещё её, беднягу, и жалеет, какая óна больная и .д.! Я вижу по мобилке, что они созваниваются, мужа однажды невзначай спросила, как там Блоха (у неё у нас такая погонйла, т.к. она малая, 1,50от силы, но гавнистая!). Муж мол говоит, болеет. Я говорю, и вы созваниваетесь ещё, муж отвечает да, я на это а зачем, он тут разразился ртечью, что у неё никогошеньки то нету, и т.д. и он просто друг теперь. Я скандалить не стала, говорю, помни о том, что она мне и дочери твоей обожаемой сделала (в смысле иголок-булавок)... Но мужчины на особо во всё это верят, когда он об этом узнал, то был в ярости конечно, а сейчас шавка повалялась в ногах, поныла и он её почтио простил, он у меня такой, не держит зла абсолютно ни на кого! Confused

Насчёт, а стоит ли овчинка выделки... Вы знаете, я думала много об этом, но и мои Мастера и владелец сайта [удалено Админом] (я с ним переписывалась, думала, мои Мастера со мной не работают, хотела владельцев сайта подключить, но [удалено Админом] сказал потерпеть-подождать и не метаться по Мастерам) сказали, что муж - мой человек, надо за него побороться, т.к. без нас с дочеръю он покатится просто по наклонной. Тпо что он под приворотом недолго находился и доволь*но хорошо сопротивлялся (Мастера сказали, что на моего мужа привороты делать просто нел*зя, т.к. у него хороший круг защиты с детства от боговерующей бабки, что его отмаливала денно и нощно, т.е. откат будет такой, хватит до пенсии). Так что я подозду конечно, и поборюсь. У нас и другóгог выхода то нет, как вместе остаться, т.к. долги - огромные, и дочь мужа обожает. Я не эту педаль и давлю, дочка для него - это абсолютно всё, он от нас уйдя (фактически) продолжал мне отдавать всю зарплату, за вычетом аренды в общаге и коммунальных услуг, и сейчас я вижу, что он с дочкой рядом оживает. Ну а про значение отца для девочки и говорить я думаю не надо...
Мне вот что интересно, а как Вы сейцвхас, вместе с мужем или разошлись-таки? И как сумели наладить унтимные отношения? Мы спим с ним прямо как пионеры-буддёновцы рядом! Very Happy

Но это конечно не по приколу... Sad

И стоит ли просить Мастера делать "моей" шавке остуду или подождать, как всё своим чередом пойдёт?
Спасибо заранее за ответ![/b]
_________________
В сердце каждого человека - море...
И он прислушивается к его монотонному ропоту с каждым годом всё внимательнее,
Пока не обессилит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пытливая
Искушенный
Искушенный


Зарегистрирован: 24.10.2008
Сообщения: 120
Откуда: СНГ

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2009 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Maribell78. Если у вас такая ситуация, то конечно за мужа стоит побороться! Насчет вашей блохи - глупая она - сама себе смертный приговор подписывает. Не нравится мне то, что супруг Ваш продолжает с ней общение- жалеет ее. Она же его на поводке держит.. надо это дело прекращать!
по поводу интима- проблем особых у нас не наблюдалось (тьфу-тьфу)... хотя нет- вру - пару раз были у него "осечки", да и желания особого тоже не видела. Скорее делал "на автомате". Сейчас - нормально. Ругались мы очень, причем по-пустякам. Но это, как мне кажется, проблемы скорее психологического свойства. Живем пока вместе, хотя сходились-расходились раз 100, наверное. Пока эта эпопея у нас длилась с порчами-приворотами! Shocked
Так что, терпите. Меняйтесь сами внутренне. Простите его, дамочку эту (сложно, но возможно)! Отпустите ситуацию. Насчет остуд- не знаю. Я лично ничего такого не делала. Но еще раз повторяю - главное здесь терпение и Ваша женская мудрость и хитрость. Не захотите - не уйдет он!
Желаю успехов! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2009 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моим наблюдениям мужчина после снятия приворота (как справедливо заметила Пытливая) становится ДРУГИМ.

Даже после успешного снятия женщинам приходится ПРИВЫКАТЬ ЖИТЬ ЗАНОВО с собственным мужем. Успешным будет сей процесс или нет - неизвестно Shocked

Возникает новый вопрос: "А СТОИТ ЛИ ВООБЩЕ СНИМАТЬ С МУЖА ПРИВОРОТ, УЧИТЫВАЯ ТО ОБСТОЯТЕЛЬСТВО, ЧТО (НАЧИНАЯ С МОМЕНТА ПОДЕЛА) ИЗМЕНИЛОСЬ МНОГОЕ".... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пытливая
Искушенный
Искушенный


Зарегистрирован: 24.10.2008
Сообщения: 120
Откуда: СНГ

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2009 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Возникает новый вопрос: "А СТОИТ ЛИ ВООБЩЕ СНИМАТЬ С МУЖА ПРИВОРОТ, УЧИТЫВАЯ ТО ОБСТОЯТЕЛЬСТВО, ЧТО (НАЧИНАЯ С МОМЕНТА ПОДЕЛА) ИЗМЕНИЛОСЬ МНОГОЕ"....


Вы знаете, Ведун, любовь зла.... И потом всегда есть надежда на лучшее Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maribell78
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 22
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2009 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Немного не поняла цитату:Возникает новый вопрос: "А СТОИТ ЛИ ВООБЩЕ СНИМАТЬ С МУЖА ПРИВОРОТ, УЧИТЫВАЯ ТО ОБСТОЯТЕЛЬСТВО, ЧТО (НАЧИНАЯ С МОМЕНТА ПОДЕЛА) ИЗМЕНИЛОСЬ МНОГОЕ"....
Конечно,приворот сильно бьёт по мужчине и меняет отношения, но я везде буквально читала, что приворот необходимо в любом случае снять, даже если не хочешь больше этого мужхину видеть. Это ведь порча как-никак! И, неснятый вовремя или вообще, приворот способен разрущать не тольо мужа, но и бить по нашей дочери, она же его кровинушка? Или я что то не так поняла?
Мда, как легковсё обос... (извиняюсь) и как тйжело восстанавливать...

Ведун, а Вы считаете, что в моем случае с мужем слишком необратимые изменения произошли? Или просто в общем имели в виду?
Спасибо.
_________________
В сердце каждого человека - море...
И он прислушивается к его монотонному ропоту с каждым годом всё внимательнее,
Пока не обессилит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2009 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maribell78 писал(а):

Ведун, а Вы считаете, что в моем случае с мужем слишком необратимые изменения произошли? Или просто в общем имели в виду?
Спасибо.


Да нет, наверное. Только женщины обычно хотят всего немедленно Laughing Время надо, чтобы забылось все. И привыкнуть друг к другу заново. Если чувство есть, и дети есть - имеет смысл подождать.

В вашей ситуации рано гнать волну. Через год-два будет понятно, по пути вам с мужем после снятия или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евген
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

недооцениваете противника
Вернуться к началу
mia
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 501
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2009 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

автору: снимать надо. хорошо бы и муж ваш это понял и проникся.бороться вместе легче и обьединяет, как известно, общий враг ,как ничто другое Wink
А бороться всегда нужно прежде всего за себя и своего ребенка. В вашем случае ответ очевиден. Но терпения надо будет очень много. как в той поговорке: Мужчины -женитесь, женщины-мужайтесь!
Партнер меняется с течением жизни и без приворота , как и мы сами. И хорошие семейные отношения это всегда каторжный труд на самом деле. просто когда есть ее величество Любовь этот труд не напрягает
Успехов Вам!
_________________
Бросивший однажды - будет брошен. Пусть не сразу, пусть гораздо позже, но поступок будет возвращен. Не простивший, будет не прощен. Обманувший, будет сам обманут. Никуда деяния не канут. Бумерангом будущее бьёт - все твоё тебе же отдает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lana
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 22.01.2009
Сообщения: 30
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 1:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Ведун"][quote="Maribell78"]
Ведун, а Вы считаете, что в моем случае с мужем слишком необратимые изменения произошли? Или просто в общем имели в виду?
Спасибо.[/quote]

Да нет, наверное. Только женщины обычно хотят всего немедленно Laughing Время надо, чтобы забылось все. И привыкнуть друг к другу заново. Если чувство есть, и дети есть - имеет смысл подождать.

Через год-два будет понятно, по пути вам с мужем после снятия или нет.[/quote]

Да Ведун Вы правы[quote]Только женщины обычно хотят всего немедленно[/quote], что мы хотим все сразу и сейчас. такие мы уж натуры.. Но если любишь, я думаю всеравно нужно боротся..Все таки человек не чужой...А в жизни бывет всякое, и всякие такие шавки, на плохого мужика шавка не глянет... Wink Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hdmi
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 420
Откуда: Чуден Днепр.....

СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня на сайте в разделе "Задать вопрос" появился такой вопрос: Привороженный муж причинил много боли,знаю что он болен,но жалости к нему не испытываю,наоборот стала замечать что хочу мести.

Моя хорошая знакомая попала в такой же переплет. Пошла со своей болью к ясновидящей, сказав ей следующее: "Меня пугает то, что происходит со мной. Я не хочу, чтобы ему ТАМ было хорошо".
На что получила ответ: "Это естественно, милочка. Ведь Дьявола-то еще никто не отменил. Придется Вам самой выбирать, куда Вы направите свою душу - к Светлым или к Темным. Если Вы хотите достойно из этого выкарабкаться, попробуйте работать со свечой. Глядя на пламя, произносите: "Я (имя) прощаю тебя (имя привороженного). И ты (имя прив.) прости меня (свое имя)". Как правило, вторая часть мало кому дается, потому что тут же лезет протест "А я за что должна просить у него прощения? Он мне изменил - а я прощения просить?!... ". Но Вы пробуйте. Если получится - дальше будет проще."

Моей знакомой совет помог. В итоге "отрылось" столько всего, за что можно было просить прощения у мужа.... Laughing
_________________
Вселенная - не место для случайностей.
ПТН ПНХ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irma
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 453

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hdmi, слава Богу, если данной конкретной женщине такой совет помог.Но бывает и иначе.Винила- винила мужа, потом бац! - прозрение, как следствие - возможный, иногда раздутый комплекс собственной вины(особенно при ежедневном обряде покаяния пред свечой) - и повторный стресс,не менее сильный, гарантирован."Из огня да в полымя"...
Простить, понять кое-что и о себе, и о нем, безусловно надо, особо долго этот процесс не затягивая, как бы больно не было.Ни плохо, ни хорошо об "обидчике" не думая - пустое место,не более(опять же, не в уничижительном смысле этого слова).Ситуация отпускается, и все довольно быстро встает на свои места - кто заслужил быть наказанным, кто пострадал ни за грош - наблюдала много раз - все получат свое.А лелеение мести лишь оттягивает,делает невозможной подчас развязку событий...Иногда весьма и весьма неплохую...так что зачем себе же в первую очередь и вредить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hdmi
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 420
Откуда: Чуден Днепр.....

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irma писал(а):
...особо долго этот процесс не затягивая, как бы больно не было.


Точно-точно, всему - свое время. Самопривитое чувство вины - не лучший помощник в обретении здравого мироощущения.
_________________
Вселенная - не место для случайностей.
ПТН ПНХ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Приворот Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group