Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нужна ли нам правда о порче?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Порча
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Долгая
Искушенный
Искушенный


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 117
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2009 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, форумчане, я-Долгая, потому что времени мне надо побольше, видимо, чем другим для понимания. То что пока не спросят -не говорить, согласна, значит ответ услышать не готовы, а если дело зашло уже далеко и никто не подсказал и не намекнул? Как быть тетке с ребенком у которой муж спивается, она выгребает из-под дверей всякую дрянь, работает как конь, в церковь ходит, чтобы полегчало, а становится еще хуже. И если видишь, тихонько промолчать? Или придется сильно собой амбразуру потом закрывать?
_________________
Разум чист и свободен от страстей испроси нам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АНАЛИТИК
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 258
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 3:57 am    Заголовок сообщения: Re: порча Ответить с цитатой

[quote="Yorky"]Раньше говорил и помогал, теперь даже не говорю.
Только намекаю.
Зачем-то навешено
quote]

Год назад мне высказывали предлполоение о порче- не верила, но говорили как-то неубедительно, пристрастен человек был.

Затем стала разбираться и анализировать, пошла нужная информация,
после этого сама до всего дошла, несколько целителей только подтвердили то, что я уже сама знала

Теперь вот разбираюсь зачем мне навешена порча по роду

Решила просветить родню, с фактами и выкладками все рассказала

Результат: только один человек воспринял мои слова, остальные хорошо хоть у виска не покрутили

Анекдок в тему:
Идет мужик по дороге, видит кто-то в болоте барахтается
мужик кинулся спасать, вытянул и говорит:" Ну вот ,хорошо, что тебя вытянул из болота", на что получил ответ " Зачем? Ведь я же в нем живу"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
user
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 23.06.2008
Сообщения: 223
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знакомая женщина, паримахер, расказывала мне на сеансе стрижки про свой случай.
У нее как-то ухудшилось самочувствие, лицо стало отекать, волосы выпадать, появилось чувство измождения и т.д., вся характерная симптоматика.
Однажды, по одной дурацкой традиции, она поехала на Пасху на кладбище. И там к ней подошел один мужчина, отозвал в сторонку, сообщил, что видит у нее кое-какие проблемы. Если она хочет, он расскажет. Согласилась, рассказал про ее порчу.
Она была удивлена очень, но признала, что есть какие-то странные проблемы. Мужчина сказал, что может помочь, достал крест, пошептал чего-то. Она протянула деньги, он не взял. Пропал. Она уехала домой, проспалась и все прошло.

Это, мне кажется, хороший пример того, как надо делать.
Вы отзываете человека в сторонку, и с его согласия сообщаете, с его согласия спрашиваете разрешение и т.д.
А если бы он не сказал, что бы было?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Verlena
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2009 3:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня несколько вопросов к форумчанам. Может, кто-то не поленится потратить своё время. А сколько лет вообще можно жить с порчей, не подозревая, что она есть? Существует ли порча от рождения? Как быть, если один специалист говорит, что это порча, второй - что это родовое проклятие, а третий - что это непонятно что; похоже немного на родовое проклятие, но не оно. Может ли на человеке быть сразу несколько негативных программ? Ещё смущает то, что когда обращаешься за диагностикой - то просят рассказать о проблеме. Не говоря уж о том, что часто сам не можешь толком понять, что с тобой, но вывод специалиста почему-то очень часто зависит от того, на чём именно неосознанно был сделан упор в рассказе. Возможно ли каким-то образом получить "чистую" диагностику, не отягощённую своими предположениями?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Порча Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group