Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Стоимость снятия порчи

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Порча
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Ср Dec 23, 2009 5:03 pm    Заголовок сообщения: Стоимость снятия порчи Ответить с цитатой

Наблюдения из практики.

На приеме женщина, на мужа которой сделан приворот. Муж неадекватен, под угрозой хороший бизнес плюс развал семьи и т.д.

Женщина одета "от гуччи-версаче-армани", в каждом ухе серьга стоимостью тысяч в сто минимум. На каждом пальце - кольцо. Одно особенно привлекает внимание: огромный сапфир в белом золоте.... Ну и т.д.

На женщине - порча. При привороте на мужа всегда делают порчу на жену.

Финал: женщина, узнав стоимость снятия порчи, которая составляет часть одной ее серьги, вытаращивает глаза: "Так дорого?" Confused
И что дальше? Ну ищите того, кто вернет все (мужа, бизнес, семью и прочее) за три рубля... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 676
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Ср Dec 23, 2009 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению, практика изобилует такими примерами.
Знаю истрию о человеке, который купил машину за сто тысяч евро, но на информацию, что платная операция его матери будет стоить двадцать тысяч евро, искренне спросил "А подешевле никак нельзя?"

Проблема, думаю в том, что люди мыслят приземленно: мол, камень, который можно всзвесить и оценить, стоит столько-то, а оккульные услуги, при помощи которых можно вернуть все, должны стоить не дороже ужина в ресторане средней руки.
Невежество....
_________________
У вас есть решение или вы часть проблемы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АНАЛИТИК
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 258
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2010 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу предположить , что женщина решила - это разводка. Руками порчу не потрогать и глазами не увидеть.

А может ее восприятие "бабушки" требует , чтобы поехать куда-нибудь в деревню Гадюкино Заброшенной волости, простоять в очереди с пяти утра до полудня, посудачить с бывалыми в очереди, чтобы старушка "пошептала - поплевала" - вот это "настоящее".

А тут современный мужчина сразу определил что к чему без всякой лабуды - и подсознание говорит "Не верю",подавай мне "бабку".

Кстати, тоже самое рассказывают владельцы галерей - посетители выбирают картины , смотрять , а когда узнают цену в 30-50 тыс рублей, то закатывают глаза, садятся в феррари-ламбордини и уезжают.

В обоих случаях люди думают, что их пытаются надуть.
Им просто не хватает информации и знаний в обоих случаях.
_________________
Глядя на мир нельзя не удивляться
Козьма Прутков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИЛА
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 371

СообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2010 8:27 pm    Заголовок сообщения: Re: Стоимость снятия порчи Ответить с цитатой

Ведун писал(а):
женщина, узнав стоимость снятия порчи, которая составляет часть одной ее серьги, вытаращивает глаза: "Так дорого?" Confused
И что дальше? Ну ищите того, кто вернет все (мужа, бизнес, семью и прочее) за три рубля... Laughing


А как эта женщина к Вам попала, может быть, тот, кто ей Вас рекомендовал примерно говорил, сколько это будет стоить (у Вас цены примерно для всех одинаковые и зависят только от сложности выполняемой работы или еще и от финансового состояния клиента)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Луч
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 02.01.2010
Сообщения: 11
Откуда: Дальний Восток

СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2010 10:50 am    Заголовок сообщения: Re: Стоимость снятия порчи Ответить с цитатой

Ведун писал(а):
Наблюдения из практики.

На приеме женщина, на мужа которой сделан приворот. Муж неадекватен, под угрозой хороший бизнес плюс развал семьи и т.д.

Женщина одета "от гуччи-версаче-армани", в каждом ухе серьга стоимостью тысяч в сто минимум. На каждом пальце - кольцо. Одно особенно привлекает внимание: огромный сапфир в белом золоте.... Ну и т.д.

На женщине - порча. При привороте на мужа всегда делают порчу на жену.

Финал: женщина, узнав стоимость снятия порчи, которая составляет часть одной ее серьги, вытаращивает глаза: "Так дорого?" Confused
И что дальше? Ну ищите того, кто вернет все (мужа, бизнес, семью и прочее) за три рубля... Laughing


Я думаю, для таких женщин лучшее средство убеждения - фокусы, а не слова. Например, как цыганки проделывают фокус с яйцом и клубком чёрных волос, чтобы убедить человека в порче? Когда заказчик видит что в разбитом яйце находиться клубок противно-чёрных волос отвратительно смотрящихся на фоне "соплей" яичного белка и желтка - клиент готов! Никто не сможет равнодушно забыть это зрелище, тем более подкреплённое выражением страха на лице цыганки. Но даже уйдя, что случается крайне редко, такие люди возвращаются.
Это я говорю к тому, что позаботившись украсить свой "бампер" украшениями, такие женщины обычно являются потенциальными истеричками. Обычно разговор с применением разных психологических приёмов с намёком на трагический исход данной ситуации + пару фокусов, или хотя бы вопросов тестирования с объяснением плохого результата её ответов, - и ОНА согласится сберечь своё благополучие не причиняя вреда "бамперу" на тех условиях, что предложит ей мастер...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 1:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ответ Andrey: Точно, невежество.

Ответ Ила: Цены одинаковые для всех. Мне не важно в "гуччи-армани" или нет. Вполне по силам среднестатистическому порченому. Пардон за каламбур. Laughing

Скорее всего, правы Луч и АНАЛИТИК. Ну не было во мне той загадочности и волшебного гламура, который так любят все. Получается, что стоимость снятия вступила в противоречия с ожидаемыми понтами Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 133
Откуда: Россия! Североморск!

СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ссылка на тему, имеющую отношение к данной теме:
http://lvovich.ru/phpbb/viewtopic.php?p=7467#7467
_________________
Администратор
----------------------
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mia
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 501
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думаю, что просто Вы не ее целитель, а она не ваш клиент.
_________________
Бросивший однажды - будет брошен. Пусть не сразу, пусть гораздо позже, но поступок будет возвращен. Не простивший, будет не прощен. Обманувший, будет сам обманут. Никуда деяния не канут. Бумерангом будущее бьёт - все твоё тебе же отдает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Порча Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group