Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Порча и приворот, которые не снимаются. Так бывает?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Порча
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
user
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 23.06.2008
Сообщения: 223
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2008 7:23 pm    Заголовок сообщения: Порча и приворот, которые не снимаются. Так бывает? Ответить с цитатой

Есть такие способы наведения, например, приворота, которые не снимаются?

Мне рассказывали, что есть. Но единого мнения у оккультистов нет.

Понятно, что потом такие вещи могут ослабляться, трансформироваться в другие недуги. Участие в церковных таинствах может ослаблять влияние, может привести к откату, но без финального исцеления. Поход к специалисту тоже может ослабить воздействие временно, но не снять проблему до конца.

Согласны ли Вы, что такие удары бывают.
Если не согласны, то есть ли свет в конце туннеля, как бороться-то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость 1
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2008 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На любой яд всегда найдётся противоядие, так же, как сила любого удара может быть нейтрализована соответствующим контрударом. Самое главное - подобрать верное и адекватное удару лечение.
Это может сделать только специалист.
Настоящий специалист, видя, что его методика или энергетика неэффективны, может предложить обратиться к другому специалисту.
А в чём Ваша проблема? Или просто любопытствуете?
Вернуться к началу
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2008 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, все что человеками поделано, человеками и снимается.

А приворот - дело рук человека, пусть и специалиста. Однако, на любой хитрый болт... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
user
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 23.06.2008
Сообщения: 223
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2008 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярина писал(а):

А в чём Ваша проблема? Или просто любопытствуете?


Отвечу дипломатичненько: меня не интересует позиция нападающего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
user
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 23.06.2008
Сообщения: 223
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2008 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведун писал(а):
Однако, на любой хитрый болт... Laughing

хотелось бы в это верить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость 2
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2008 7:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В свою очередь слышала, что есть наведенка, на которую ставится мощный замок. И никто, кроме самого создателя, не сможет ее снять.
Думаю, все же, если силы равны, то снять можно.
К примеру, в России настоящих мастеров вуду всего несколько экземпляров. НАСТОЯЩИХ, я имею в виду. Wink Вот если такой постарается, то второго такого же дооолго искать придется. Sad
Вернуться к началу
Гость 1
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2008 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[/quote]меня не интересует позиция нападающего.[/quote]
Если Вас не интересует указанная позиция, возможны два варианта:
- либо на Вас сделана нехилая порча ( лино я предполагаю такое, исходя из диагностики состояния Вашего ментального поля) ;
- либа Вы знаете о своем состоянии, не раз пытались себе помочь, но безуспешно.
Мой совет:
Не затягивайте, усиленно ищите, не ходите в церковь даже к "видящему" священнику. Это не Ваш вариант.
Подсказка:
Попробуйте пообщаться с Авторами сайта. Если их техники окажутся неэффективными, они знают целителей, которые работают в русле ментальной магии. Главное - не бойтесь! Вы молоды и в Вашем возрасте энергектика восстанавливается очень быстро. Уверена - у Вас всё получится.
Вернуться к началу
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2008 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Представляется, что вопрос стойкости негатива - это скорее вопрос личной силы поделавшего, а не техники (вуду там и т.д.). Равно как и вопрос "вскрытия замка".

Знаю коллег-славян, которые работали с африканцами, которым как раз и было поделано по вуду. И ничего - снималось.

В моей практике был случай, когда удалось снять подел, выполненный алжирцами вообще непонятно какой техникой. Я в Алжире не был Laughing

Вопрос любого успешного снятия оккультной шняги - это "ноги", Т.е. просто упорный поиск нужного для конкретной задачи человека.

Про невозможность снятия. Скорее всего такие случие случаи тоже есть. Но это - "время". Т.е. человек, не найдя никого для снятия, просто пересек некую "точку невозврата" (авиационная терминология). После этого времени на поиск и снятие остается совсем чуть Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость 2
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2008 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведун, прям бальзам на душу. Smile
Значит, от техники не зависит. Будем знать
Вернуться к началу
user
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 23.06.2008
Сообщения: 223
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2008 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярина писал(а):
в русле ментальной магии

что это? чем отличается от нементальной магии?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость 1
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2008 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[/quote]что это? чем отличается от нементальной магии?[/quote]
В принципе, ничем. Только вид сбоку... Wink
Не берите в голову, это просто один из вариантов работы с Вашей проблемой. Я просто так подумала...
Например, сегодня я разговаривала с одним человеком в течение 15 минут. Он занимался, якобы, трёпом, а я - внимательно слушала и разглядывала его. При этом, он рисовал мне русские руны, давал пояснения, сыпал прибаутками. ..
Результат: впервые за последние две недели я захотела поесть, хотя до этого вгоняла в себя еду силой, и у меня наступило умиротворение по поводу моей проблемы (а у кого их нет?).
Вернуться к началу
user
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 23.06.2008
Сообщения: 223
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2008 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аааа, это была психотерапия. да, это похоже на ментальную магию)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость 1
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2008 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, это была работа с пространственными энергоструктурами. Кстати, человек - ничто иное, как энергоинформационная структура.
Вернуться к началу
АНАЛИТИК
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 258
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2010 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос к форумчанам в продолжение поднятой темы:

часто употребляют выражения -сильная порча, нехилая порча и тд

А что бывает легкая порча?

Я так понимаю: если повреждена одна чакра - слабая порча, если несколько - сильная.
Или важна степень повреждения чакры?
_________________
Глядя на мир нельзя не удивляться
Козьма Прутков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Порча Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group