Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Если диагностировали подселение
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Сущности
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Молли
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 299
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 12:47 pm    Заголовок сообщения: Если диагностировали подселение Ответить с цитатой

Ситуация: целитель определил у пациента подселение (одержимость) и отправил на отчитку к священнику, который этим занимается.

Вопрос: будет ли эта сущность мешать человеку обратиться к священнику? Например, нашептывать внутри, мол, да ладно тебе, да ерунда все это, не ходи никуда...Или влиять на ход событий таким образом, чтобы человек приехать к священнику просто не смог?

Подселяющиеся к человеку сущности (бесы) обладают сознанием? Каков уровень их "осознанности"?

Насколько сильно они влияют на поведение человека? У сущностей, я так понимаю, есть своя иерархия и, соответственно, разный уровень возможностей?

Кто что-нибудь знает, просветите, пожалуйста!
_________________
Каждому свое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АНАЛИТИК
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 258
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочтите вот это

http://www.kelia.ru/pages/kozni/index.html

Все в подробностях
_________________
Глядя на мир нельзя не удивляться
Козьма Прутков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irma
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 453

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаю я товарища одного... И к целителю пару раз "зашел", и до священника доехал...Толку то...
Мне очень понравилась его фраза после обряда экзорцизма у батюшки: "Знаешь, такое облегчение, - а главное(!!!!) - сразу СТОЛЬКО БАБ..."
У меня вывод один по этому поводу.Если человек сам не захочет понять, что же на самом деле и есть причина всех его бед и несчастий, что без духовного развития, пересмотра своих взглядов на жизнь - хоть "объизгоняйся" - участь его плачевна...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АНАЛИТИК
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 258
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О бесах и их влиянии на человека очень хорошо разъясняет в беседах отец Паисий Святогорец, посмотрите на сайте Сретенского монастыря, там много материалов
_________________
Глядя на мир нельзя не удивляться
Козьма Прутков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Молли
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 299
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Прочтите вот это

http://www.kelia.ru/pages/kozni/index.html


АНАЛИТИК, спасибо за ссылку, прочитала, есть о чем подумать.

Вы знаете, при всем моем уважении к Вам и к автору, не могу согласиться с изложенным материалом на 100%. Я ЧУВСТВУЮ, что написано в целом хорошо и правильно, но некоторые вещи отвращают от чтения. Например:

"Увлечение оккультизмом, колдовством, магией, астрологией, восточными учениями, в частности йогой в различных её интерпретациях, экстрасенсорикой, НЛО, спиритизмом и проч. раскрывает душу человека для воздействия мира тёмных духов, привязывает к нему беса-помощника, делает его бесноватым".

Ну, чем им астрология с йогой помешали? А НЛО тут причем?

"Участились случаи духовных заболеваний во время занятий спортом". Без комментариев.

"Служители сатаны не помогут нам. То, что все эти “труженики невидимого фронта”: профессиональные гадалки, астрологи, хироманты, нумерологи, теософы из общества Блаватской, кабаллисты, антропософы, спириты, астральные путешественники и мистики, медиумы, йоги, последователи Рерихов, лекари биополем, ритуальные кодировщики, шаманы, колдуны, представители белой, чёрной и других магий — ягодки с одного поля,...".

Странно, что ссылка на эту статью появилась как раз на форуме сайта "служителей сатаны".

АНАЛИТИК, я понимаю, что статью писали не Вы, поэтому мои вопросы чисто риторические. К сожалению, меня от церкви отвращают именно подобные рассуждения ее служителей Sad И принять участие в церковных таинствах я не могу, т.к. придется каяться на исповеди, что интересуюсь биоэнергетикой (слово-то какое нехорошее) и йогой занималась год (грех-то какой).

Позвольте спросить: а у Вас не возникает противоречия? По Вашим постам складывается ощущение, что Вы - человек очень умный с именно аналитическим складом ума. Как все это вписывается в Вашу картину мира?

Или надо смотреть глубже, а я поверхностно подхожу и цепляюсь к мелочам?
_________________
Каждому свое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АНАЛИТИК
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 258
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
По Вашим постам складывается ощущение, что Вы - человек очень умный


На ум не претендую, излагаю то, что думаю,

Работа по сылке не претендует на научность, на какие-то глубокие изыскания, но это работа практика-экзорциста, с рекомендациями и наблюдениями, очень подробно описано как важно человеку "СТАТЬ НОВОЙ ХРИСТОВОЙ ТВАРЬЮ" о чем люди часто не задумываются
я вообще не видела хотя бы что-то подобное в печати об одержании
И для интересующихcя будет полезна.

Теперь об отношении к астрологии.

Для церковников астрология есть гадание, то есть "мерзость перед Господом". Поэтому такое отношение
Йога для них язычество. То есть сами упражнения не вызывают каких-либо возражений, а вот духовные практики - другое дело


Цитата:
профессиональные гадалки, астрологи, хироманты, нумерологи, теософы из общества Блаватской, кабаллисты, антропософы, спириты, астральные путешественники и мистики, медиумы, йоги, последователи Рерихов, лекари биополем, ритуальные кодировщики, шаманы, колдуны, представители белой, чёрной и других магий — ягодки с одного поля,...".


Знаете, в свое время занималась астрологией и посещала разные астрологические сборища, не зная броду лезла в воду...
Когда суешь пальцы в розетку, не сообажая, что там электричество,
то не стоит потом винить кого-то, что током дернуло
Народ шарахается по сомнительного толка представителям вышеперечисленной компании, не соображая Чем это может обернуться.
Вы раздел вопросов почитайте хотя бы, что люди пишут.

Я уж писала, как попала к одной даме , которая на кладбище посылала и всяки гадости сделать предлагала, о которых я просто не писала. А люди не понимают и своими руками жизнь себе портят. Вы ту же битву экстрасенсов посмотрите - какие представители оккультного цеха есть.
Друг друга сожрать с потрохами готовы. И вправду - ягодки одного поля
И после посещения оных можете с подсадкой оказаться,в психушку загреметь. Вы там же Берестова книгу прочтите, там тоже полезного много
Просто читайте, информация нужная сама пойдет.

Я и церковников не идеализирую, но там УЧЕНИЕ есть, понимаете - десять заповедей, Библия,таинства. А что у выше перечисленной группы?
Ничего.
Люди, называющие себя йогами, не знают самой сути учения, все сводится к эквилибристике, закладыванию ног за уши.Знаю о чем говорю, занималась йогой.

Вы попытайтесь просто разобраться в основах, но не по книжкам вульгарно написанным, а по работам выдающихся священнослужителей, ролики отца Дмития Cмирнова послушайте, епископа Илариона. Просто сейчас пишет всякий, запретить нельзя, а подготовки для этого нет. И потом будете выводы делать, только все это и времени , и усилий потребует.

А уж потом количество информации перейдет в качество, начнете понимать.
_________________
Глядя на мир нельзя не удивляться
Козьма Прутков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Молли
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 299
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ответ, АНАЛИТИК!
Думаю, Вы правы, у каждого свой путь формирования мировоззрения и картины мира. Приходится "перелопачивать" различную информацию, создавая свою уникальную систему отношения ко всему.

В любом случае, хорошо, когда можно с кем-то это обсудить, познакомиться с другими вариантами восприятия мира.
_________________
Каждому свое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masai
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщения: 331

СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2015 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера вечером ехав домой зашёл в магазин и увидел шоу которое нечасто увидишь.

Пока стоял в очереди в кассу, слева в метрах 20 увидел буйную женщину. Тётка лет 40, азиатские черты лица, неказистая. Орала на охранников, накидывалась на них, у них всё лицо было в царапинах, кругом кровь. Зевак образовалось человек 30-40. В итоге её скрутили в положение лёжа на полу и строго фиксировали, ибо человек в страшном неадеквате. Орала на весь магазин.
Причём была явно трезвая, уж я в этом понимаю. Даже учтя её азиатскую природу и известную у них непереносимость этанола (зачастую), если бы она набухалась - это долбануло бы сперва на её координацию, дикцию, темп и манеру речи и т.д и т.п. Человек явно трезв был в общем... Тут что-то другое... Предположу, что дело даже не в психике, хоть и совсем поверхностно понимаю в этом, но чувствуется когда по части психике проблемы. Тут вроде бы и схоже, но есть разница большая.
Когда рядом с подобного рода буйными, начинается странная тревога, хочется удалится подальше.
И если в случае с простым нестабильным психически - вполне рациональное чувство самосохранения говорит быть бдительным и желательно подальше от таких, не контактировать, то в случае с подобными - добавляется что-то тонкое, трудно описать, но словно уже и "тонкие" системы (вероятно интуиция) самосохранения сигналят на более тонком уровне (нежели разум, мозг), что тут опасно.

Вот пример того, что было вчера в магазине:
https://www.youtube.com/watch?v=d41MDr-JzlE

Что я могу сказать - пьяный мужик не сравнится с этим.


А вот для контраста:
https://www.youtube.com/watch?v=AQifQK6gtQQ

Казалось бы схоже, но тут скорее попахивает (версия не более) присущей 3 стадии алкоголизма деградация личности. А в целом - между ними огромная разница и от этой нету той странной "тонкой" тревоги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Геката
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 13.09.2014
Сообщения: 238
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2015 4:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот у меня бабушка была! Все эти тётки бесноватые - просто Снегурочки по сравнению с ней. Очень любила своего мужа, безумно. Гораздо сильнее, чем собственных детей. И так же безумно его ревновала. Дедушка был красавец-военный. В один прекрасный день, устав, видимо, от требований признаться, что у него есть любовницы (а они - скорее всего - были), дедушка заперся в комнате. Двери в квартире были массивные, деревянные. Но разве для любящей женщины дверь может служить преградой? Бабушка взяла топор. (Думаю, заранее приготовила. Молодец!) И вырубила нахрен половину квартиры. Попадала не только по двери. Необходимо отметить, что была она маленькой, хрупкой, ухоженной и образованной женщиной с очень хорошим вкусом. При этом - периодически демонстрировала чудовищную, небывалую силу. Когда она - наконец! - добралась до мужа, отложила топор и сказала: "Я хочу с тобой поговорить." Вот это женщина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2015 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Геката писал(а):
Дедушка был красавец-военный.

Бабушка :" Вот это женщина!"


Сколько прожил дедушка?
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Геката
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 13.09.2014
Сообщения: 238
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2015 4:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, Бродяга. Вы зрите в корень. Дедушка прожил всего 58 лет. Последние 3 года жизни был полностью парализован. С 50-ти уже плохо ходил, только с палочкой. До этого начал пить. Плюс псориаз. Всё очень печально.

А куда исчез Ваш вопрос про бабушку? Или мне показалось, что он был?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2015 6:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Геката писал(а):
С 50-ти уже плохо ходил, только с палочкой. До этого начал пить. Плюс псориаз.

Всё очень печально.

А куда исчез Ваш вопрос про бабушку? Или мне показалось, что он был?


Да печально..В 50-ть жизнь только начинается, а его уже уничтожили..
Женщина истеричка самое опасное в жизни мужчины, сожрёт и не заметит.

Вопрос про бабушку, Админ убрал, итак всё ясно, бабушка прожила до глубокой старости...
Или еще угробила несколько "дедушек"? Sad
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Геката
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 13.09.2014
Сообщения: 238
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2015 5:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга! Позволю себе не согласиться с Вами по поводу женщин-истеричек. Такая женщина пожирает прежде всего себя. Если мы говорим о психотипе - истерик - то такой человек очень эмоционален и уязвим. Имеет острую потребность в смене масок. И такой человек слаб. А бабушка моя, конечно, была одержима. Она подавляла одним своим присутствием. А уж взгляд какой был! Я её очень боялась. А ещё она притягивала деньги. Физически. Идёт по улице и обязательно находит несколько купюр. Или вдруг в пустом кармане деньги появляются. Она даже уже не удивлялась, но такие деньги сразу кому-нибудь отдавала.

Бабушка, кстати, не дожила до глубокой старости. Но почему всё-таки Вы, уважаемый Админ, удалили вопрос о ней? Будьте ласковы, объясните мне, пожалуйста! Коротко. Можно аллегорически.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2015 6:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Геката писал(а):
Но почему всё-таки Вы, уважаемый Админ, удалили вопрос о ней?.


Вопрос про бабушку, был удален по моей просьбе.
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Геката
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 13.09.2014
Сообщения: 238
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2015 7:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ёжкин кот!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Сущности Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group