Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Плохо в церкви - озноб, сердцебиение, онемение языка. Порча?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Порча
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анастасия
Заинтересованный
Заинтересованный


Зарегистрирован: 28.03.2010
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 10:22 pm    Заголовок сообщения: Плохо в церкви - озноб, сердцебиение, онемение языка. Порча? Ответить с цитатой

Здравствуйте уважаемые форумчане.Пришла сюда в надежде,что вы мне поможете.Дело в том,что я не знаю что происходит в моей жизни и следует ли считать это порчей?Полтора года назад я пошла в церковь,просто постоять,помолиться.Раньше я постоянно посещала церковь.Но в тот день не смогла...Как только зашла в неё,почувствовала какой то дискомфорт,потом у меня резко онемел язык,я не могла сказать ни слова.Пулей вылетела из церкви и бежала как ошпаренная.А когда начали бить колокола,ужасно зазвенело в ушах,думала потеряю сознание.Домой кое как дошла,меня всю трясло.После этого случая стала постоянно болеть,причем врачи не могли установить диагноз.Были странные приступы:руки-ноги холодели,бросало в пот,тело все трясло,сердце бешено билось.Никто так и не понял,что со мной.Сейчас вроде такого нет.Но зато в семье моей все тоже очень плохо.С мужем мы вместе уже 4 года,но отношения наши почему то не налаживаются.Я знаю что и он и я любим друг друга,но иногда бывают моменты,когда мы готовы убить друг друга.Постоянно скандалим,ссоримся.Не он,не я не можем понять почему так,ссоры происходят на пустом месте.И так было с самого начала наших отношений.Много раз расставались,но понимали что не можем друг без друга.И вместе тоже тяжело.Муж бывает очень странным,постоянно уходит из дома,к друзьям,просто погулять.Такое ощущение что его что то вытягивает из дома.А недавно к мужу на остановке подошла женщина и сказала фразу:"Заговоренный.Отворот".Он не предал этому значению,но мне рассказал.Теперь я боюсь,боюсь за нас и за наше будущее.Что делать,к кому обращаться?Порча ли это?Объясните пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИЛА
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 371

СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, какой совет Вы хотите получить? Вам здесь смогут предложить только одно: обратитесь к бабке...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MV
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 395
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 6:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Анастасия, бегите к бабке, и чем быстрее, тем лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия
Заинтересованный
Заинтересованный


Зарегистрирован: 28.03.2010
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владилена писал(а):
Да, Анастасия, бегите к бабке, и чем быстрее, тем лучше.


Спасибо,только где же найдешь настоящую бабку?У нас их точно нет.((Один раз ходила к одной,посоветовали знакомые,так в тот день,когда я пришла,узнала,что у нее у нее были поминки по мужу(пару дней назад умер муж.Я испугалась и ушла.Больше к ней не пошла,побоялась.Видно не судьба.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irma
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 453

СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бабок везде полным-полно. Помимо всего прочего, многие целители работают при крупных областных, районных медицинских центрах и тд. Тут, как говорится, было бы желание. И доля здравого смысла. Рассусоливать проблемы, тем более, если они и вправду оккультные, - ничего полезного. Решать побыстрее - и жить дальше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MV
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 395
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анастасия, бабок надо искать целенаправленно: побольше расспрашивать, поставить себе целью - тогда обязательно найдется, притянется. Удачи вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия
Заинтересованный
Заинтересованный


Зарегистрирован: 28.03.2010
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владилена писал(а):
Анастасия, бабок надо искать целенаправленно: побольше расспрашивать, поставить себе целью - тогда обязательно найдется, притянется. Удачи вам!


Спасибо большое,буду искать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 2:00 pm    Заголовок сообщения: Re: Может дадите объяснения и поможете советом? Ответить с цитатой

Анастасия писал(а):
.....следует ли считать это порчей?Полтора года назад я пошла в церковь,просто постоять,помолиться.Раньше я постоянно посещала церковь.
Но в тот день не смогла...Как только зашла в неё,почувствовала какой то дискомфорт,потом у меня резко онемел язык,я не могла сказать ни слова
.Пулей вылетела из церкви и бежала как ошпаренная.А когда начали бить колокола,ужасно зазвенело в ушах,думала потеряю сознание......


....полтора года назад?! Shocked
Анастасия - одержимость (подселение)...не каждый специалист возьмется.
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия
Заинтересованный
Заинтересованный


Зарегистрирован: 28.03.2010
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 10:29 pm    Заголовок сообщения: Re: Может дадите объяснения и поможете советом? Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Анастасия писал(а):
.....следует ли считать это порчей?Полтора года назад я пошла в церковь,просто постоять,помолиться.Раньше я постоянно посещала церковь.
Но в тот день не смогла...Как только зашла в неё,почувствовала какой то дискомфорт,потом у меня резко онемел язык,я не могла сказать ни слова
.Пулей вылетела из церкви и бежала как ошпаренная.А когда начали бить колокола,ужасно зазвенело в ушах,думала потеряю сознание......


....полтора года назад?! Shocked
Анастасия - одержимость (подселение)...не каждый специалист возьмется.


Да,к сожалению так давно.((С тех пор у меня все плохо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия
Заинтересованный
Заинтересованный


Зарегистрирован: 28.03.2010
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще примерно год назад мне снился сон.Я слышала приятный завораживающий мужской голос у себя за спиной.Я хотела повернуться посмотреть на него,но руки и ноги как будто парализовало.Не могла даже шевельнуться.Он что то требовал настойчиво,что то отдавал взамен.Я отказывалась,а потом ответила "да".Что или кто это был я не знаю и был ли это сон.Но могу предположить что этот кто то хотел забрать мою душу.А может уже забрал,раз я ответила да?(((

Но человека,который сможет мне помочь я обязательно найду.Сдаваться и отдавать свою душу и жизнь кому то я не намеренна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Молли
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 299
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анастасия писал(а):

Но человека,который сможет мне помочь я обязательно найду.Сдаваться и отдавать свою душу и жизнь кому то я не намеренна.


Вот и правильно, Анастасия Wink

Раз зарегистрировались, сходите в закрытую библиотеку, там есть ссылка "Одержание как катастрофа". Судя по посту Бродяги, это именно Ваш случай. Почитайте, с чем именно Вы имеете дело.

Желаю удачи в поисках целителя!
_________________
Каждому свое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irma
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 453

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да. Почитайте, посидите, потом еще почитайте чего-нибудь оккультно-вам-совершенно-ненужное," поднакрутитесь" - и ...надо расшифровывать, или Вы взрослый, адекватный человек, Анастасия?

Один-единственный совет еще могу дать. Если рядом с Вами есть действительно надежный, сильный человек, друг или родственник, которому Вы доверяете, на которого можно положиться - попросите его заняться поисками целителя ли, батюшки ли. Обычно, это лучше срабатывает. Удачи Вам. И не затягивайте с этим делом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

удущее.Что делать,к кому обращаться?Порча ли это?Объясните пожалуйста.

Не перестаю удивляться глупости...
А может так надо...? Человек должен пройти определенный этап и поумнеть...
Shocked Shocked Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mia
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 501
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А может так надо...? Человек должен пройти определенный этап и поумнеть...

однозначно и несомненно!!
добавлю к вашей фразе от себя: или не пройти и не поумнеть
_________________
Бросивший однажды - будет брошен. Пусть не сразу, пусть гораздо позже, но поступок будет возвращен. Не простивший, будет не прощен. Обманувший, будет сам обманут. Никуда деяния не канут. Бумерангом будущее бьёт - все твоё тебе же отдает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MV
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 395
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведун писал(а):
Не перестаю удивляться глупости...
А может так надо...? Человек должен пройти определенный этап и поумнеть...
Shocked Shocked Shocked


Ну, что вы так, ребята! Это в школе учат, что при красном свете светофора - машины едут, значит надо стоять, а при зеленом наоборот. А про оккультные негативы в учебных заведениях не учат. Да еще во многих семьях суеверия высмеиваются: бабки - шарлотанки, и лохушки, которые этим бабкам верят... И не верит никто, пока сам с проблемой не столкнется, да еще как столкнется! А литература в основном такая, что ей мало верится. Я пока на этот сайт не попала, тоже думала, что я зря "суевериями-сказками" заморачиваюсь. Спасибо авторам сайта за толковые статьи и терпение к нам- темным неучам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Порча Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group