Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Порча? Как определить самостоятельно?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Порча
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Meph
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2008 8:18 pm    Заголовок сообщения: Порча? Как определить самостоятельно? Ответить с цитатой

Доброго времени суток.

Прошу прощения за вмешательство со своими проблемами.
Мне 16 лет,зовут меня Михаил.
Достаточно долго (где-то уже 5 лет) у меня постоянные проблемы со здоровьем,то одно,то другое.Все удивляются,говорят вроде с виду большой,красивый,здоровый парень,никогда бы не подумали,что у него такие проблемы со здоровьем.

Их была куча,то ногти постоянно вростали,то какие то бородавки удаляли,то коклюшем заболел,то отравился,то зуб треснул,то губу нечаяно разбил очень силньо,(куча всего,что на ходу вспомнил,то и написал).
Но сейчас у меян внезапно,после нового года (и моего дня рождения) у меня случился криз ( до етого давления было в течение полу года в норме,я тренировался,учился и всё было как будто бы нормально, за исключением бытовых неурядиц)
Уже 2 месяца давления постоянно 150, в течение первых 2х недель не мог спать без снотворного,сразу будто терял сознание,потом научился спать без них, стали случаться ночью такие вещи:
вот спал спал,снилось что то страшное и вдруг я просыпался в судороге с искаженным лицом и всеми мыщцами и не мог даже двинутся в течение 4х секунд,потом отпускало.
Щас сплю нормально ( тфу тфу тфу)
Часто появляются мысли о суициде,постоянно подавленный чем то,не могу собраться с собой и т.д.

Неуютно стоять рядом с зеркалами,часто ни с того ни с сего идут мурашки по коже, стал много ругаться,очень переменчивое настроение...
Не знаю что делать,врачи ничё не говорят,мол пройдёт.

серебряные кольца из церкви чернеют,и на них появляется медленно чёрная трещинка,и потом они лопаются.(ношу кольца только года 2)
1 кольцо трескалось медленнл и лопнуло,в вспышке гнева. Щас второе трескается.

Уважаемые форумчане, что вы мне можете подсказать?
Моет в церковь сходить, свечи поставить и т.п.?я в отчаянии, родители в оккультизм не верят, сестра уже етим серьёзно не занимается.

Заранее благодарен,Михаил.
Вернуться к началу
Meph
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2008 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,я только что заметил на сайте про диагностику бесплатную,обязательно пройду.
Ну-с,будем ждать мнения=)

Ещё забыл добавить,что у меня что то много злости последнее время,постоянно меня что то раздражает.Иду по метро,смотрю на прохожим,ну и прям хочется сделать им больно...Никогда такого не было,мало того, даже близкие стали очень сильно раздражать.
Вернуться к началу
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2008 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, это порча, конечно. Причем, очень Exclamation вероятно, что с подселением Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meph
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2008 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну чего я в принципе и ожидал,стоит походить в церковь? или воспользоваться услугами этого сайта?

Вполне может быть,что друзья..

Что посоветуете?
Вернуться к началу
Анастасия
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер....Меня Зовут Настя, мне 19 лет. Пишу,и такой страх внутри, это просто не передать...Аж кажется сейчас задохнусь....Моя история началась с того, что лет с 13-14 я стала стисьняться себя-своей внешности,мне казалось, что я неинтересна людям, что выгляжу как то нелепо в разных ситуациях(Хотя до этого ничего такого не было, у меня было много поклонников, я была чрезвычайна непосредственна и ничего не боялась)....Я стала мало общаться,избегать шумных мест, вообще людей, в транспоте даже прикидывалась, что сплю....Исчез смысл жизни, в душе наступило одиночество, ничего не хочется.Я стала существовать, а не жить. Теперь самое страшное.А вот совсем недавно, смотрю в зеркало и понимаю, что у меня внешность 40-летней женщины, в глазах-как будто десятилетия прожитой жизни, старость....Эта старость ....она во всем выражении лица....Я не понимаю, что происходит...Меня не девушкой называют, а женщиной...Я пытаюсь как могу прячу свое лицо...Это конец....Я уже думаю о суициде,Я ТАК НЕМОГУ БОЛЬШЕ....Недавно такая истерика произошла, что меня всю колотило, нехватало воздуха, я кричала что есть мочи, меня даже выташнило. Энергии вообще ни на что не хватает, я как высохшее растение.....
Вернуться к началу
Маргаритка
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 623
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Многие живут с этим и считают, что так и должно быть.
То, что Вы заметили в себе перемены, это уже хорошо, Вы придете к правильному решению и справитесь с проблемой. Для этого Вам (Михаил и Анастасия) нужно срочно обратиться к специалисту.
Не теряйте драгоценное время, снимите с себя эту проблему.
_________________
Страшно держать тигра за хвост. Но еще страшнее - отпустить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ангел
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 228
Откуда: Планета Земля

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бедная девочка!!! Анастасия, отправте прямо тут своё фото на диагностику!! сейчас же!
Обратитесь тут, вам скажут, что у вас, а после если есть что-то, то надо убирать, ребёнок 19 лет чувствует себя старухой, тут уже за тридцать и хорохоришься .. шучу, поднять вам настроение хочется.
А потом напишете что и как, ладно?!
Не пропадайте!! Удачи вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 02.06.2008
Сообщения: 28
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2008 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравстуйте.
У меня тоже самое происходит, за что не возьмусь все не получается, постоянные разные болезни, головокружения, звон в ушах, не могу заснуть, постоянно высокое давление, стал очень агресивным, стал увлекаться азартными играми, постоянно в голове мысли сделать какую нибудь пакость, когда смотрю в зеркало начинает мутнеть в глазах. Все заметили что со мной происходить что то не так, говорят что бы сходил в церковь, но найдется любой предлог или ситуация что бы я туда не попал, мне может стать плохо, не работать транспорт или просто напросто встретять какие нибудь хулиганы по пути.

Мне почти 24 года, а началось это где то чуть больше года назад, и с каждым днем все хуже и хуже. Вот только в отличии от Михаила, он пишет что ему не уютно стоять возле зеркала, я могу стоять часами смотреть в зеркало, мутнеет в глазах и все очертания расплываются.

Я раньше работал на автобусе, мне очень нравилась эта работа, все шло как по маслу, был в достатке, любимая девушка, машина и т.д. И в один прекрасный момент все исчезло, стал болеть, влезать в долги, а деньги как не пытался заработать исчезали моментом. А сейчас я даже не могу работать по состоянию здоровья

Я тут прочитал "Порча на автомобиль и автомобильные подклады" и вспомнил что после покупки машины, через неделю попал в аварию, потом опять и опять. И после этого пошли все эти несчастья и свою работу я потерял из за этой машины. Эта машина до сих пор у меня, и до сих пор она бьется, и обкрадывали её не раз, и попадаю в различные ситуации из за неё. Я сам на ней не ездию,стоит во дворе, она в отличном состоянии, и продавать жалко, кучу денег в нее вложили на ремонт, и мои друзья от неё тоже нахлебались,брали машину по делам, она тоже им ударила по карману, и разными неприятностями.
А я к чему всё это веду, что машина эта напичкана вся булавками, я как то этому смысла не предовал. И вот что ещё, два хозяина до этого которые были умерли, машину продавали после смерти.
Помогите, подскажите, что мне делать с машиной и этими булавками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2008 8:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может, и стоит продать. Есть же оккультно-проблемные машины... Confused Купите потом другую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 02.06.2008
Сообщения: 28
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Dec 26, 2008 4:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Продал я машину, даже не продал, а пришлось отдать даром и еще доплачивать, не хотела она уходить от меня просто так, попал на большие деньги. Так вот, после меня у нее было еще много хозяев, машина вся перебита вдоль и поперек, тянет со всех денег, жервами становятся почти все кто имел с ней дело, ее постоянно вскрывают обваровывают, но от машины не так уж просто избавиться.
Но дело не в том, вроде машины нет, а мне становится все хуже и хуже, ночью не могу спать, если лягу вечером, то обязательно проснусь через пару часов, и смогу заснуть только утром или днем. А один раз я пытался заснуть, закрыл глаза и у меня в голове прозвучал громкий невыносимый крик, у меня даже уши заложило и заболела голова, открыл глаза, а комната вся в красном свете, и через пару минут исчез. У меня такое ощущение что в комнате что то лежит,подклад, я даже когда туда захожу становится нехорошо, я все места перерыл, но нечего не нашел. Подскажите пожалуйста как найти, если что то находится в комнате?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Принцесса
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.04.2008
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Пт Dec 26, 2008 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений, ну Вы ж наверное знаете тот алгоритм, который Вам тут посоветуют.
1) отправить свое фото на диагностику. Этим Вы определите, есть ли в Вас оккультная проблема.
2) по результату диагностики. Или на прием к оккультному специалисту (который и подклады будет определять), или, быть может, к специалисту-лекарю (будь то традиционный врач или нетрадиционный целитель), чтоб определял причину Вашего самочувствия и плохого сна.

ИМХО. Проблема все же оккультная. И серьезная. Отправьте фото поскорее, а лучше лично съездите.

Всего Вам хорошего. И не пропадайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александрина
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 21.05.2010
Сообщения: 47
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2010 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток!
во многих разделах прочитала что на форуме есть диагностика по порче и т.п. а можно поподробнее узнать про это?)
заранее спасибо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mia
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 501
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 8:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сейчас уже вроде нет.раньше был раздел-бесплатная диагностика. либо у авторов сайта клиентов достаточно пока,либо диагностика стала платной. думаю вы можете уточнить как обстоят дела написав в раздел вопросов и ответов
_________________
Бросивший однажды - будет брошен. Пусть не сразу, пусть гораздо позже, но поступок будет возвращен. Не простивший, будет не прощен. Обманувший, будет сам обманут. Никуда деяния не канут. Бумерангом будущее бьёт - все твоё тебе же отдает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Порча Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group