Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Энергетическое "вмешательство"

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Порча
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Камелия
Новичок


Зарегистрирован: 26.06.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2010 2:31 pm    Заголовок сообщения: Энергетическое "вмешательство" Ответить с цитатой

Добрый день! Разошлась с мужем полтора года назад, жили плохо, расходились плохо - практически сбежала от побоев. Через месяц после моего ухода бывший супруг занял денег якобы на лечение. Почувствовала, что врет, почти сразу появилось ощущение какого-то вмешательство в нормальный для меня ход мыслей .... подтвердилось через месяц - сказал, что ходил к "знающим людям" (бабке, целителю, не знаю, их было несколько точно) .... начал рассказывать про то, как нас сглазили, про какой то "черный отворот", который якобы делала на нас моя мама (гипотетически обосновано, так как мама его ненавидела с первого дня, и так же в прошлом - большой любитель ходить по магическим салонам) про какие то неземные взаимосвязи между нами и судьбу быть вместе, про то, как у меня все плохо и "аура покойника" ..... опуская нюансы личности и характера, скажу - запугивал магическими карами за "разрушение семьи" как мог, и единственным спасением, с его слов, для меня было бы возвращение к нему, естественно. Почти год это продолжалось. Понимаю, что он, будучи манипулятором, мог сильно преувеличить услышанное, но напрягает то, что чувствовала некое "вторжение" извне, что он выдал мне пару деталей о моем нынешнем спутнике, которые были правдой (он его не знал на тот момент, да и у нас еще все только начиналось) и подтвердились впоследствие. Кроме того, имеется еще и мама с жутким негативом по жизни и возможным походом к "бабке" ( ненавидела его так, что вполне могла сходить и попросить нас как то развести). На сегодняшний день - не настойчиво, но возвращаются мысли о нем, как бы чувствую его присутствие в моей жизни, снится редко но метко - за крайний месяц дважды, один раз в виде покойника (повешенный самоубийца, в петле) сегодня в ночь - убегала от него, с ребенком, потом догнал меня во сне, отчетливо видела себя сидящей на корточках и рыдающей навзрыд, после чего проснулась в ужасе и абсолютно разбитом состоянии. ..... инфо еще много, спрашивайте о деталях ..... скажите, как нейтрализовать эту ситуацию ? Будучи прагматиком, борюсь с этим сама, самосозерцанием и позитивным внутренним диалогом, но чувствую - не справляюсь. Собираюсь к авторам сайта с этой историей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Молли
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 299
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2010 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совершенно правильно делаете, что собираетесь к целителям.
Я бы на Вашем месте взяла под контроль 2 составляющих:
1) Энергетическая
Снять у целителя порчу, если есть (к порче относятся и привороты-отвороты), восстановить энергетику, насколько это возможно.
2) Психологическая
Я не психолог, но могу навскидку сказать, что вижу. Ваш муж и Вы - типичная связка "тиран-жертва", она же "вампир-донор". Думаю, параллели провести можете сами. Тирану без его жертвы всегда плохо, поэтому Ваш муж, поколачивая Вас во время совместной жизни, пытался Вас вернуть после разрыва - а где он энергию-то брать теперь будет?
Но тиран не будет тиранить просто так, его всегда привлекает психика жертвы, понимаете? Поработайте над собой, подумайте: не сидит ли у Вас где-то мысль, что Вы - плохая (некрасивая, толстая/худая, не заслуживающая ничего хорошего в жизни, у которой ничего нормально сделать не получается и т.д. и т.п.). Как правило, тираны к таким людям и притягиваются, так как жертва подсознательно считает, что не достойна лучшего обращения с собой.
Если проблемы есть с самоуважением и самооценкой, надо их решать, эту самую самооценку поднимать - тогда и бегать от побоев не придется!
Желаю Вам удачи!

К специалистам идите обязательно, не сидите просто так, ожидая, что все само устаканится. Если энергетических воздействий не было - Вам это определят, и будете спокойно учиться себя уважать и любить.
_________________
Каждому свое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 676
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2010 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Камелия, а еще - у мамы своя жизнь, у Вас должна быть своя - и нечего ей вмешиваться в Вашу!
_________________
У вас есть решение или вы часть проблемы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Камелия
Новичок


Зарегистрирован: 26.06.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ответы. Связка тиран-жертва - да, было такое, неведомое притяжение к нему несмотря на всю бесчеловечность сказанного и сделанного. НАсчет вмешательства мамы - тоже есть, всю жизнь, попытки влияния на меня до сих пор, тоже очень похоже на связку тирана и жертвы. Не упомчнула о подарке мужа, полученного пост фактум - в марте этого года. Кованая роза, очень красивая. Почитала про подклады и заряженные на что-либо вещи - задумалась. Сегодня в почтовом ящике обнаружила газетную вырезку с речью Патриарха Кирилла с выделенными фрагментами о вере, молитве, смирении.... уже не знаю что и думать ......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Молли
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 299
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2010 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО - идите к специалисту (целителю).
В плане психологии, это типичная ситуация: сначала родитель ребенка затиранит, потом выросший ребенок притягивает себе вторую половину "по образу и подобию" родителя-тирана. И живет всю жизнь, как жертва несчастная. Вам оно надо?
Почитайте Синельникова, хотя бы, что ли, у него про связки "тиран-жертва" хорошо расписано. Иначе Вы и следующего мужчину себе такого же можете притянуть Sad
_________________
Каждому свое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MV
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 395
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2010 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молли писал(а):
Почитайте Синельникова, хотя бы, что ли, у него про связки "тиран-жертва" хорошо расписано. Иначе Вы и следующего мужчину себе такого же можете притянуть Sad

Молли, а в какой именно книге Синельникова характеризуется эта связка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Молли
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 299
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владилена, к сожалению, все мои книжки этого автора разошлись по родным и друзьям и ими замылились Smile, поэтому не могу сейчас точно Вам название сказать. По-моему, это была книжка в соавторстве со Слободчиковым (его учеником) и называлась что-то типа "Прививка от стресса или как стать хозяином своей жизни". Извините, если переврала пару слов Smile
А вообще, основные мысли у него из книги в книгу повторяются.
_________________
Каждому свое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Порча Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group