Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как узнать, снята ли порча

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Порча
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
svetikm
Новичок


Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2010 8:19 pm    Заголовок сообщения: Как узнать, снята ли порча Ответить с цитатой

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, разобраться. Хочу обратиться к знахарке за снятием порчи. Как определить, сняла она ее или нет, и через какое время это можно делать.
Можно ли обращаться к нескольким знахаркам одновременно, или лучше только к одной?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irma
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 453

СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2010 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обращаться по поводу диагностики порчи можно к разным знахаркам.
Но свой выбор по снятию надо остановить на одной. Иначе, выражаясь понятным языком, - работа "внахлест". Не полезно ни Вам, ни знахаркам.
Снята порча или нет - очень хорошо ощутимо через некоторое время. И в плане здоровья, эмоций (прилив сил, хорошее настроение, заживают на глазах многие "болячки", блеск в глазах), и в плане личной, общественной жизни - открываются "новые горизонты", появляются нужные Вам старые и новые друзья.
Только не забывайте четко выполнять указания и инструкции Very Happy
знахарки.
Удачи Вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 676
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2010 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увидите сразу - жизнь начнет стремительно меняться!
_________________
У вас есть решение или вы часть проблемы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serendipity
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2010 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот у меня ни то-ни се. И хуже, вроде, не стало, но и улучшений особых не случилось. Все, что было запланировано, и так произошло бы. Болячки никакие не прошли, все осталось на месте. А ведь четко сделала все, что сказали,искренне веря в хорошие результаты. Целый год прошел, а мне в последнее время даже стало тех потраченных денег жалко: сумма не маленькая по всем меркам. И с целителем до сих пор мысленно разговариваю, все пытаюсь доказать что-то, ощущение того, что меня явно не поняли!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИЛА
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 371

СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2010 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serendipity, попробуйте обратиться к другому целителю, может порча и не снята. А того целителя кто с Вами работал Вы как нашли по рекомендациям?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serendipity
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2010 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИЛА писал(а):
Serendipity, попробуйте обратиться к другому целителю, может порча и не снята. А того целителя кто с Вами работал Вы как нашли по рекомендациям?


Нашла по интернету. Целитель достаточно известный - полно благодарных отзывов. Нет, я понимаю, что все порченые-проклятые для них на одно лицо (оно и понятно: вкладывать душу в каждого сил не хватит), но мне все равно не понравился тон и манера общения с клиентом, на грани наездов. Какие-то вопросы меня вообще повергли в культурный шок (т. е. эти вещи значит он считал нормальными и обыденными), психолог вообще никакой - никто не требует от целителя таких знаний, но тогда и не надо давать свои умозаключения относительно личности клиента, с явным закосом в строну психологии, да и узость кругозора в некоторых вопросах тоже не добавила симпатии с моей стороны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИЛА
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 371

СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2010 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serendipity писал(а):
Нашла по интернету. Целитель достаточно известный - полно благодарных отзывов.

Благодарные отзывы в интернете не трудно и самому себе написать - это не показатель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Молли
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 299
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2010 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serendipity, на Вашем месте, вместо того, чтобы ругать Вашего целителя, я бы обратилась к другому.
Вы пошли снимать порчу - а Вы уверены, что она у Вас, вообще, была?
Если Вам не понравились умозаключения целителя по поводу Вашей психологии, это не означает, что его умозаключения заведомо неверны. Просто зачастую мы не можем принять какую-то правду о себе, потому что это очень неприятно. Эго, знаете ли...Smile А без копаний в психологии человека не вылечить. Порчу просто так не наводят, чем-то Вы эту ситуацию к себе притянули. Болячки отражают наши негативные установки и модели поведения. Если Вы сами меняться не будете - никакой добрый волшебник Вас не вылечит. Вам хочется, чтобы все было просто: пришел пациент к врачу, врач прописал лекарства, пациент их выпил и вылечился. И делать ничего не надо, лежи себе на диване. Хотите лечить болячки - надо менять подход к жизни, брать ответственность за них НА СЕБЯ, а не сваливать ее на экологию, наследственность и пр.
Возможно, Вам нужно еще найти "своего" целителя, т.е. того, кто сможет лучше Вам помочь.
_________________
Каждому свое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serendipity
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2010 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молли писал(а):
на Вашем месте, вместо того, чтобы ругать Вашего целителя, я бы обратилась к другому.

Вы пошли снимать порчу - а Вы уверены, что она у Вас, вообще, была?

Просто зачастую мы не можем принять какую-то правду о себе, потому что это очень неприятно. Эго, знаете ли...Smile Порчу просто так не наводят, чем-то Вы эту ситуацию к себе притянули.


Возможно, Вам нужно еще найти "своего" целителя, т.е. того, кто сможет лучше Вам помочь.


Уверяю Вас, целитель вполне себе. Про порчу сказал именно он. Я никогда вообще к ним не обращалась, но когда болеешь и какие-то обстоятельства никакая логика не в силах объяснить, будешь куда угодно обращаться. Я не вчера родилась. И о ментальных и физических причинах болезней тоже осведомлена. А уж притянуть к себе какую-нибудь пакость - проще простого. Люди-то у нас "добрые", и ни за что можно получить по шапке, например даже за то, что у тебя, скажем, три кофты, а не две как у всех, или рисуешь лучше остальных. И тут начинаются возгласы про гордыню, надменность и прочую лабудень. Да что плохого человек им сделал? Это из серии "Ты виноват лишь тем, что хочется мне кушать". Знаете, очень многие почему-то настойчиво желают видеть свои же пороки в других, потому что о другой жизни и других человеческих качествах не имеют ни малейшего представления. Тем более я не из тех, кто сразу бежит задавать вопрос, сначала сама ищу все возможные способы решения проблем. А насчет "своего" целителя, это верно. И даже банальной симпатии или антипатии при первом контакте никто не отменял. Так же, как и с доктором. Ведь все мы, прежде всего, живые люди. Что касается "правды" о себе: Вы считаете нормальным, если целитель в поисках причин вдруг спросит Вас, спали ли вы с родственником (ну оочень близким к тому же)?! Это какую фантазию вообще надо иметь больную!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Молли
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 299
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет "спали с родственником" - это, конечно, круто Smile Smile
Бывает, попадаются и такие...
Если у Вас к нему сразу антипатия возникла, зачем Вы остались у него снимать порчу (цикл сеансов делать)? Или он Вам за один сеанс все снял? Насколько мне известно, порча за один сеанс не снимается.
_________________
Каждому свое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serendipity
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет, конечно, не за один сеанс. Но любой, пусть даже самый негативный опыт - все же опыт. Ну и в очередной раз убедилась, что сама прекрасно могу со всем справиться, что и случилось совсем недавно Very Happy .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Порча Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group