Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подброшенное яйцо - на что порча?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Порча
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ната
Новичок


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 12:56 pm    Заголовок сообщения: Подброшенное яйцо - на что порча? Ответить с цитатой

мне в огород подкинули яйцо . я его сожгла . но похоже началось - то здоровье то неприятности. что делать ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ищущая
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 19.07.2010
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обратитесь к владельцам сайта,они помогут.
_________________
Из любой ситуации есть как минимум два выхода-сдаться и действовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ната
Новичок


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а кто владельцы сайта как на них выйти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пытливая
Искушенный
Искушенный


Зарегистрирован: 24.10.2008
Сообщения: 120
Откуда: СНГ

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 6:11 pm    Заголовок сообщения: порча на иконе? Ответить с цитатой

Всем здравствуйте. Very Happy
Немного предыстории.... у нас была соседка, которая занималась черной магией. Она умерла уже лет 13 назад, "сгорела" от водки. Моя мама, не догадываясь, что соседка "шаманит" (выяснилось это гораздо позже) и находясь с ней в теплых, дружеских отношениях, частенько оставляла ей ключи от нашей квартиры (на случай, если кто-то из нас раньше вернется), соседка не работала. Т.е. эта женщина имела свободный доступ к нашей квартире и могла делать все, что ей заблагорассудится. Потом мама ее поймала, когда она воровала из квартиры нашу посуду, а ее маленький сын стоял "на шухере", был скандал.
Недавно я вижу сон, в котором вместо лика Богородицы на одной из наших икон, которые находятся в гостиной, портрет той самой соседки Shocked !!!
В связи с этим, у меня возник вопрос: могла ли она сделать порчу на квартиру и/или жильцов через икону? Кстати, в этой комнате, даже после ремонта, постоянно мокреют 2 угла...
Если кто-то из форумчан захочет просканировать икону, буду весьма признательна, как-то очень подозрительно...вдруг, ни с чего мне снится такой странный сон (о соседке я и думать забыла). Подскажите, пожалуйста, "фонят" ли иконы? Я дам ссылку на 2 шт., т.к. не помню точно, которая из них мне снилась.
http://s49.radikal.ru/i126/1007/a1/138e9cf0f690.jpg - первая
http://s53.radikal.ru/i140/1007/3b/ea30fcf0c1b4.jpg - вторая

Видящие, пожалуйста, помогите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ищущая
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 19.07.2010
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нате:http://www.lvovich.ru/contacts1.shtml
_________________
Из любой ситуации есть как минимум два выхода-сдаться и действовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alisha
Новичок


Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

помогите пожалуйста!!!

мне одна бабка сказла что на мне порча на след,посоветовала к ней прийти..но я боюсь,так как она подошла ни с того не с сего на улице!!!при том взяла немного денег ичтото там на меня прочитала...
я правда сама проверила есть ли порча:есть..
стоит к ней идти или могу как то сама все исправить??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Молли
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 299
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alisha писал(а):
помогите пожалуйста!!!

мне одна бабка сказла что на мне порча на след,посоветовала к ней прийти..но я боюсь,так как она подошла ни с того не с сего на улице!!!при том взяла немного денег ичтото там на меня прочитала...
я правда сама проверила есть ли порча:есть..
стоит к ней идти или могу как то сама все исправить??


Alisha, не стоит слушать тех, кто Вам навязывается на улице.
Как Вы сами определили, есть ли у вас порча?
Вы думаете, настоящей бабке больше делать нечего, кроме как на улице у доверчивых девушек деньги выманивать? Да к этой бабке народ с утра в очереди стоит.
_________________
Каждому свое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viliya
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 12.10.2009
Сообщения: 34
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 8:47 pm    Заголовок сообщения: Порча Ответить с цитатой

Ребята, дополнительная инфа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Viliya
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 12.10.2009
Сообщения: 34
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 9:37 pm    Заголовок сообщения: Порча Ответить с цитатой

http://yatv.ru/ru/tv,viewrecord,25765
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Порча Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group