Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кладбищенский идол в доме

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Порча
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
romanowskiy
Новичок


Зарегистрирован: 18.07.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Июл 18, 2010 9:39 pm    Заголовок сообщения: Кладбищенский идол в доме Ответить с цитатой

Здраствуйте, случайно вышел на ваш форум когда, в очередной раз, столкнулся с аномалией в жизни, ищу причины и проведя несколько паралеллей пришел к следующим выводам. В советские времена моя бабушка работала в полях манголии, проводила геологическую съемку, она до сих пор жива у нее никогда небыло ни детей ни мужа, психическое состояние у нее очень не стабильное, в детстве я много раз слышал от нее истории про то, как хоронили в те времена в монголии людей. Тело выносили в поле, так как земля для них святая и верующие люди не имели права ее повредить(отсюда загнутые носки обуви и прочие атрибуты повседневной жизни, кочевнический образ жизни). В изголовье покойника ставили особый идол, в нашей культуре такого нет, может конечно имеют место аналогичные манипуляции. Вобщем эти идолы оставались в поле и конечно бабушка посчетала нужным привезти из монголии сувениры. Несколько из них оставались у нее дома, несколько она подарила сестре - близнецу. Статуэтки будды, шивы, об остальных я сейчас не имею представления. Сделаны они очень красиво, ручной роботы, бронзовые, с характерным налетом лет(1950-60е года). Начались козни когда я был еще совсем маленьким, потому всех тонкостей не помню, но мое внимание как-то привлекло то, что моя тетка, увлеклась окультными науками, ее посещали разного рода просвещенные в этих делах люди, даже были вроде как наставники, она умерла когда 16? лет назад, незадолго до этого идолы были вынесены ею на улицу, как мне потом объяснили - так посоветовал ей просвещенный в этих делах человек. Умерла от лейкемии. Несколько идолов сохранились у той бабушки, которая их привезла. Лет 5 назад один идол попал ко мне домой, совсем недавно в ее квартире мать обнаружила еще одного, теперь он тоже у меня. Шивы отвезли племяннику в германию. Год назад от рака скончался мой отец, вернулся из отдыха с воспалением легких и на ренгене обнаружили метастазы. Мать успели прооперировать, сейчас, дай бог и дальше, все в порядке.
Дело ли в них? Если и нет, то какой в них смысл, я немогу от них избавиться, это не просто и может повлечь за собой, подозреваю, негативные последствия. Я не верующий, в плане христианства. Может они конечно лишь звено в цепи негативных(?) вещей, влияющих на мою жизнь. Не просто поговорить об этом в кругу людей с которыми я общаюсь. Потому отважился наконец на откровение на таком ресурсе как ваш. Есть еще много вещей которые можно вплести в паутину событий, но мне придется расказать всю мою жизнь. Прошу понять что я всего лишь человек, которому необходима помощь сторонних наблюдателей и я заранее предостерегаю о всей сложности и возможных негативный последствиях в решении данного вопроса. Все же очень надеюсь на ваш ответ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Порча Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group