Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Женщина - вдова.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Обрядовая и оккультная безопасность
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 133
Откуда: Россия! Североморск!

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 10:57 pm    Заголовок сообщения: Женщина - вдова. Ответить с цитатой

Николай Иванович Казань 24. 08. 2010

Собрался жениться на женщине и что-то меня волнует. Суть в том, ч то у нее, это будет третий брак. Оба мужа умерли, первый погиб а автокатастрофе, второй умер от рака!!! Как вы думаете, будут ли для меня последствия если женюсь? Спасибо.

***
О. Л.: Последствия будут, если женитесь. А она выйдет замуж четвертый раз..пятый...
Раньше женщину - вдову замуж не брали. В разных странах если муж умер, то жену убивали и хоронили вместе с мужем.
Совет - не женитесь.
_________________
Администратор
----------------------


Последний раз редактировалось: Admin (Пт Сен 10, 2010 6:54 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИЛА
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 371

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 11:22 pm    Заголовок сообщения: Re: Женщина - вдова. Ответить с цитатой

Цитата:
Совет - не женитесь.

Согласна с советом О.Л. Лучше перебдеть чем недобдеть.

Нечто подобное читала в книгах, что если у женщины умирает муж, то в этом есть ее вина.
Проблема в том, что женщины об этом даже не догадываются. И поэтому мне хотелось бы, чтобы те участники форума, которые разбираются в этом вопросе, более детально объяснили как происходит данная взаимосвязь (смерть мужа и вина женщины). Сама понимаю, но не до конца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Молли
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 299
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может, из разряда - задавила, затоптала мужа психологически? А задавить может только сильный человек, с сильной энергетикой. Еще и вампирить можно, при затаптывании Very Happy Вот, жизнь у мужика веселая будет с такой женой Shocked

А еще, бывает, по роду жены что-то идет, типа проклятья - например, все мужчины не доживают до определенного возраста.

Думаю, каждый такой случай уникален, надо рассматривать каждый отдельно.
_________________
Каждому свое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Молли
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 299
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще в голову пришло: функция женщины - любить мужчину и создать дома такую атмосферу, в которой человеку жить приятно, хорошо, комфортно, куда он будет с удовольствием приходить по вечерам. В таком доме энергетика хорошая, организм быстро восстанавливается, поэтому на следующее утро человек с новыми силами идет по делам (на работу и т.п.). Ему жить хорошо и спокойно, потому что дома у него "крепкий тыл" (кто-то уже писал об этом, по-моему, Ведун).

А если у женщины мужья умирают - значит, не может она свою функцию женщины выполнить, не умеет. Создает эту невидимую атмосферу не поддерживающей и умиротворяющей, а разрушающей.

В принципе, я бы на месте мужчины, задавшего вопрос на сайте, поостереглась. Неплохо бы к ясновидящему сходить, узнать, в чем дело, вообще, почему предыдущие партнеры женщины-невесты умерли.

Но ссылки на прошлое (когда женщину убивали и хоронили вместе с умершим мужем), на мой взгляд, дикость. Все-таки, человечество идет вперед, пусть плохо, пусть малая его часть, но идет. Мы и так на тонком плане друг друга убиваем каждый день, давайте, теперь еще будем на физическом убивать каждого, кто, по нашему мнению, неправ...Тогда и ждать до 2012/15/30... не придется.
_________________
Каждому свое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1386
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Сен 04, 2010 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молли писал(а):
Еще в голову пришло: функция женщины - любить мужчину и создать дома такую атмосферу, в которой человеку жить приятно, хорошо, комфортно, куда он будет с удовольствием приходить по вечерам....


Из объявления в журнале.
Зинаида, 43 года трижды вдова, трудной, но достойной судьбы...т.д..
Приглашаю к себе мужч. 60 лет Wink , худощавого телосложения, православного христианина.
Хронических алкоголиков, тунеядцев, сквернословных, то есть развращенных, как духовно, так и телесно, с материальными и жилищными проблемами прошу меня не беспокоить.

Вот, женщина трудной, но достойной судьбы?! Добрая, отзывчивая...
Есть такой паук - Черная Вдова, вернее паучиха, во время полового акта убивала своих возлюбленных.
Такие женщины, как дырявый сосуд, они все время теряют свою энергию, а восполняют её нехватку за счет мужчины.
Они нападают на мужа с очередным выдуманным скандалом, у неё много заготовленных на все случаи жизни претензий к мужу, итог для мужа печален...погост.
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Молли
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 299
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2010 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Молли писал(а):
Еще в голову пришло: функция женщины - любить мужчину и создать дома такую атмосферу, в которой человеку жить приятно, хорошо, комфортно, куда он будет с удовольствием приходить по вечерам....


Из объявления в журнале.
Зинаида, 43 года трижды вдова, трудной, но достойной судьбы...т.д..
Приглашаю к себе мужч. 60 лет Wink , худощавого телосложения, православного христианина.
Хронических алкоголиков, тунеядцев, сквернословных, то есть развращенных, как духовно, так и телесно, с материальными и жилищными проблемами прошу меня не беспокоить.

Вот, женщина трудной, но достойной судьбы?! Добрая, отзывчивая...
Есть такой паук - Черная Вдова, вернее паучиха, во время полового акта убивала своих возлюбленных.
Такие женщины, как дырявый сосуд, они все время теряют свою энергию, а восполняют её нехватку за счет мужчины.
Они нападают на мужа с очередным выдуманным скандалом, у неё много заготовленных на все случаи жизни претензий к мужу, итог для мужа печален...погост.


Бедные мужчины...Так и хочется смахнуть скупую слезу...
_________________
Каждому свое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2010 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга в своем репертуаре. Laughing
Любит сгустить краски...

Но женщины-то на самом деле потребляют энергию Ян. Одни ведут себя при этом гуманно, и не выкачивают все до донышка. А другие... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mia
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 501
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2010 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в окружении вдов нет.но есть хронический вдовец.4 жены умерли от рака по генекологии. думаю тоже что-то "нечисто". внешне опрятен,аккуратен, спокоен и отзывчив. ну просто рождественский пряник.
вспоминается сказка о синей бороде
_________________
Бросивший однажды - будет брошен. Пусть не сразу, пусть гораздо позже, но поступок будет возвращен. Не простивший, будет не прощен. Обманувший, будет сам обманут. Никуда деяния не канут. Бумерангом будущее бьёт - все твоё тебе же отдает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргаритка
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 625
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2010 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужчина - это кусок металла, из которого женщина - кузнец, молотом кует своё счастье или мужчина - это молоток, которым женщина - кузнец кует свое счастье.

Инструменты имеют свойство ломаться.
_________________
Страшно держать тигра за хвост. Но еще страшнее - отпустить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2011 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наткнулась на описание родинки "Чёрная вдова".
Удивительные данные можно получить, исследуя родинки человека, эти метки Богов. Вроде бы обычная черная родинка, размером до 1 см. с желтоватыми или красноватыми вкраплениями, с глянцевой, блестящей поверхностью, расположенная по средней линии тела женщины, спереди или сзади. Что она может рассказать о своей хозяйке? Только одно – эта женщина смертельно опасна для мужчин, особенно если у неё уже умерло несколько мужей от «непонятных» заболеваний. Женщин с такими родинками называют – «чёрные вдовы». Эти, специфического вида, родинки вырабатывают алломеланин, который в норме у человека не вырабатывается (он образуется в природе только у некоторых видов растений и грибов). Это вещество выделяется в кровь и при интимной близости попадает в тело мужчины. Если мужчина женившись, начинает без причины «хиреть» или у него быстро прогрессирует плешивость (аллопеция) нужно очень внимательно изучить метки богов, на теле своей избранницы и сделать для себя кое- какие выводы. А женщинам нужно быть особенно внимательными, пользуясь новомодными кремами для загара, содержащими алломеланин, чтобы потом не было «мучительно больно» за преждевременно поредевшие волосы. Shocked Нда... в особенности про крем...
А вообще у нас смертность стала очень молодой. Это печально, но как-то стало естественно для многих, когда в паре после 60 кого-то нету...

Интересно, а кого стали называть "черной вдовой" раньше: каракурта или женщину, убивающую своих мужей?

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дюймовочка
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 19.07.2011
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2012 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Похоже, моя мама - черная вдова. Все ее мужья (а их было несколько) умирали: кто от рака, кто от сердечного приступа. И вообще человек она, мягко говоря, недобрый. Я не живу с ней уже 18 лет и слава богу, что при первой возможности постаралась жить отдельно. Однако у меня отношения с мужчинами оказываются недолговечными. Прочных отношений почему-то построить не получается. Замучилась ходить по психологам и "работать надо собой". Может ли быть в моей истории материнский "след"? А еще в нашей семье мужчины (дед, отец, брат двоюродный) умирают довольно рано. Прошу вашего совета - мне-то что делать?

Здравствуйте!
Знаем нашу соседку уже примерно лет 8. За это время у нее было много мужчин, хотя ей уже за 50. Понятно, что это не наше дело, но они у нее все умирают...При том с ними ничего не случается,они просто умирают...Один, например, переносил туалет(извините) на улице(живем в поселке) с одного места на другое, ночью ему стало плохо с сердцем и умер и т.п. За эти лет 8 у нее умерло примерно 5 сожителей. Моя бабушка знает ее с молодости и говорит, что у нее всегда было полно мужиков...Просто жутковато: живет одна, все сожители умирают, умрет один, быстро появляется другой, хотя она уже очень немолода...Вопрос: она может быть для нас как-то опасна?

***
В. С.: 1. Для таких женщин есть специальный оккультный термин - черная вдова. Основная задача таких ведьм - губить мужчин. 5 мужчин за 8 лет - очень высокая результативность. Такие женщины обычно одержимы, в самом прямом смысле слова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
веледар
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 233
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 3:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью согласен с О.Л - один раз это случайность, второй глупая случайность, третий раз ЗАКОНОМЕРНОСТЬ Question Twisted Evil
_________________
Я НЕ ОПАСНЕЕ ЗМЕИ, НЕ НАСТУПИШЬ - НЕ УКУШУ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1386
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2013 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настоящим кошмаром обернулся для молодой британской пары медовый месяц на Мальдивах.

33-летний спортсмен Эндрю Бриттон за это время успел перенести шесть инфарктов и чуть не умереть.

В какой-то момент у него начали один за другим отказывать внутренние органы, но врачам удалось спасти мужчину, сообщает Daily Mail.

*************************************************************
Ему говорят...показывают, а он.... Shocked
Шесть инфарктов... Sad Редкостный идиЁт. Интересно, еЩе жив?

Судьба каждому из нас даёт Знаки, которые просто надо разглядеть.
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роза
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 06.12.2010
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2013 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Судьба каждому из нас даёт Знаки, которые просто надо разглядеть".

Как бы научится различать знаки судьбы в череде происходящих в жизни событий? Что вот - это он, знак Exclamation
Не применительно к этой теме, конечно, а вообще в разных жизненных ситуациях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natasha
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 313
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2014 5:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гульнара кизилюрт
(23.02.2014 22:56:31)
Электронный адрес посетителя:
у меня умирают мужья 4 дня назад четвертый, я думаю это порча. спасибо

***
В.Ю.: Пора было насторожиться уже после смерти второго... Четырежды вдова - явный перебор. Немедленно идите к бабке. Тут явно не порча, тут хуже...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Обрядовая и оккультная безопасность Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group