Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Приборы-гармонизаторы: КФС Кольцова, Гамма-7 и т.д.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Практики
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анна Н.
Познающий
Познающий


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 154
Откуда: Н. Новгород

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2013 11:05 pm    Заголовок сообщения: Приборы-гармонизаторы: КФС Кольцова, Гамма-7 и т.д. Ответить с цитатой

Прочитала в разделе вопросов следующее:
Цитата:
Добрый день, уважаемые Олег Львович и Валерий Юрьевич. Как вы относитесь к КФС Кольцова, в презентациях указывают, что ими пользуются многие целители.

***
Валерий Юрьевич: Мы практики, кое-что умеем сами. Поэтому КФС Кольцова нам неинтересны. Где-то в этом разделе я писал, что мне приносили как-то КФС Кольцова - посмотреть. Это была самая первая пластиковая коробочка зеленого цвета. Коробочка имела сигнал, т.е. не была совсем уж пустышкой. На этом мнение о КФС Кольцова заканчивается. Ну, есть что-то внутри, к примеру, спираль. Обычная спираль - тоже довольно сильно излучает - см. http://www.lvovich.ru/lvovich/patent_1998.shtml

Принесли позднее подобный прибор - гармонизатор "Гамма-7". Тоже был сигнал, т.е. не совсем пустышка. Принесен "прибор" был с разрешением его раскурочить и посмотреть, что же внутри. Плотно склеенная из двух толстых кусков пластмассы серая коробочка с голограммой-наклейкой долго не поддавалась пассатижам. Пришлось применить стамеску и молоток... Внутри "Гамма-7" находились две спирали, свернутые из тончайшей проволоки, помещенной в кембрик-изолятор. Проволока, в свою очередь, тоже являлась спиралью, поскольку была свита из (по всей видимости) посеребренных проволочек тоньше волоса каждая. Увидев в очередной раз в подобном "приборе" спираль, я потерял к нему всякий интерес. В настоящий момент содержимое "прибора" Гамма-7 - не скрывается. Двойная обратная спираль - http://www.gamma-7.ru/

Для того, чтобы снизить неблагоприятное излучение и прочие поля, вполне достаточно положить рядом обычную пружинку от автоматической шариковой ручки. Результат будет тот же, а стоимость "прибора" - 0,5 копеек. Не приобретайте всякие "приборы-гармонизаторы" за N тысяч рублей. Вы сами можете все гармонизировать, легко и просто.

Принципы работы спирали подробно описаны в патенте http://www.lvovich.ru/lvovich/patent_1998.shtml , выданном аж в 1998 г. Кстати, патент действует до 2018 года. По этой причине вполне можно было бы подать в суд на производителей подобных "приборов-гармонизаторов". Просто нет времени заниматься такой ерундой.


Вот, блин... Shocked То то я смотрю, ничего не гармонизируется. Sad
У меня есть уже пять КФС... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2013 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разве кто-то ещё не понял, что для работы любого "умного устройства" нужен человек. Ну, если не для работы, то для запуска - пусконаладочных работ. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Практики Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group