Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Оберег от приворотов

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Приворот
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Maya
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 94
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 12:59 pm    Заголовок сообщения: Оберег от приворотов Ответить с цитатой

Данный обряд был взят из книги "Родовые обереги".

Оберег от приворотов
Если у Вас есть подозрение о том, что Вас могут приворожить, то так оно и есть. Ваши ангелы-хранители всегда предупреждают Вас об опасности с помощью Вашей интуиции. От приворотов Вы сможете защититься следующим оберегом. Возьмите блюдце, желательно новое. Возьмите свою фотографию и на обороте напишите следующие слова по порядку сверху вниз:
"адак" - первое слово
"харан" - второе слово
"иоал" - третье слово
"сиф" - четвертое слово
"миули" - пятое слово

Положите фото на блюдце лицевой стороной вверх. Зажгите восковую свечу и накапайте на блюдце свечным воском прямую пентограмму (один конец вверх) в кнуге. Начинайте снизу слева, затем вверх, вниз вправо, влево в середину, вправо в середину и затем вернитесь вниз влево. Оттуда же начинайте капать круг по часовой стрелке. Не спешите. Капайте хорошо и достаточно, не жалейте воска. Пока будете капать, читайте:

"Капаю воск святой на чело и душу свою,
Закрываю сердце свое от любви фальшивой,
От привязки, присушки, прикрутки лживой,
От Засухи коварной, от приворота черного,
От тоски колдовской, От похоти бесовской,
Пентаграмма меня защитит,
От силков коварства любовного укроет.
Тот, кто в круг моей защиты войдет,
От пяти сил вечных умрет.
Адак, Харан, Иоал, Сиф, Миули.
Кто мой щит снять попытается,
С тем пять ангелов в миг расправятся,
Слово мое крепко, круг начерчен, стена высока,
Воля сильна.
Един ключ Архангельский. Аминь"

То что останется от свечи поставьте в центр пентаграммы на свое фото, пусть догорит до конца. Блюдце заверните в чистую белую ткань и спрячте подальше от чужих глаз в своей комнате.
_________________
Нельзя врачевать тело, не врачуя души. Сократ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maya
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 94
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 5:35 pm    Заголовок сообщения: Re: Оберег от приворотов Ответить с цитатой

Убрать свой приворот к другому лицу
(статью взяла из журнала Знахарь)
Выдержите одну неделю бескровного поста. В пятницу вы должны пойти в церковь на соборование, в субботу исповедаться и принять причастие. Воскресенье провести в молитвах.
В воскресенье, в 11 часов ночи вы зажигаете чисто восковую свечу, поворачиваетесь лицом на восток и трижды перекреститесь со словами:
«Во имя Отца и Сына и Святого Духа, Господи, прости мои беззакония ... (перечисляете, где, когда и кого вы приворожили), Господи, прими мои раскаяния за содеянный мною грех, Господи, спаси и сохрани раба Божиего (имя), которого силою колдовскою я привязала к себе. Да падут чары колдовские именем Твоим, да исчезнет колдовское причаро-вание, да уничтожено будет деяние бесовское».
Делаете поклон на восток со словами:
«Слава Отцу, Сыну и Святому Духу»
Читаете акафист священномученику Киприану. По окончании акафиста 9 раз говорите:
«Каюсь, Господи, каюсь».
В понедельник с утра читаете молитвы о здравии привороженного, псалом 90, и молитву «Да воскреснет Бог».
В течение дня периодически повторяете:
«Господи, спаси и сохрани раба Божиего (имя привороженного)»
Вечером зажигаете свечу и читаете молитву Ангелу Хранителю, называя имя того, кого вы привораживали.
Во вторник нужно заказать службу о здравии на рабов Божиих: (пишите имя, кого вы приворожили, и свое имя).
В среду обязательный пост.
Читаете утром и вечером псалмы 50, 90, молитвы: «Верую», «Живые помощи», «Да воскреснет Бог». После этого трижды креститесь и читаете молитву Ангелу Хранителю на имя того, кто был вами приворожен, а затем на свое имя.
_________________
Нельзя врачевать тело, не врачуя души. Сократ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
веледар
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 233
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2012 2:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кастрация
_________________
Я НЕ ОПАСНЕЕ ЗМЕИ, НЕ НАСТУПИШЬ - НЕ УКУШУ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Приворот Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group