Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Отливка свинцом

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Обрядовая и оккультная безопасность
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вера
Заинтересованный
Заинтересованный


Зарегистрирован: 11.10.2012
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2013 4:39 pm    Заголовок сообщения: Отливка свинцом Ответить с цитатой

Здравствуйте форумчане!
Прокоментируйте, пожалуйста, мой пост и если можно развейте сомнения.
Я обратилась к женщине с просьбой помочь в лечении дочки 3.5 года от заикания. Она применяет технику отливки сглаза, испуга свинцом. Я была у нее 3 раза. Заикание действительно на глазах уходит. Но у меня сомнения... Я читала, что воду куда сливали свинец не то, что пить, а в свой огород выливать нельзя!!! Только в канилизацию или в проточную воду. А она бяку свинцовую отлитую из воды вытащила, а воду 3 глотка дала пить моей девочке. Отлитый свинец завернула в бумажку и дала мне с наставлением положить его на ночь под подушку дочери. И так три раза. В последний день весь свинец перетопила, слила в воду, дала выпить ребенку, а бяку свинцовую велела держать 40 ночей под подушкой, а после закопать под неплодоносящим (береза, клен, тополь) деревом.
Я читала, что отливки эти в руки то без защиты опасно брать, не то что спать на них 40 дней. В последний день сказала мне выйти из комнаты, делала какие-то пасы руками над головой ребенка, жгла угольки и дала мне 2 перепелиных яйца. Говорит, чтобы ребенок так же ловко чирикал как птенцы. Я их ребенку скормила.Что это было? Куда я влезла? И что делать?
А может, человек все правильно делает и я должна быть ей благодарна за исцеление ребенка? Девочка ведет себя обычно, кроме улучшения речи ничего не замечаю. Подскажите пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргаритка
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 625
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2013 6:31 pm    Заголовок сообщения: Re: Отливка свинцом Ответить с цитатой

Вера писал(а):
Девочка ведет себя обычно, кроме улучшения речи ничего не замечаю. Подскажите пожалуйста.


Результат на лицо Exclamation

На мой взгляд, если не доверяете, то не обращайтесь.
_________________
Страшно держать тигра за хвост. Но еще страшнее - отпустить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Обрядовая и оккультная безопасность Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group