Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Самосвал. Красавица - жена. Любовница - борец Сумо.
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Отношения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошло время. Собрались у меня как-то дома мужики... водочки попить, в шахматишки перекинуться, пришел и Самосвал.
Какой - то маленький, съёжившийся. Посидел недолго, выпил пару рюмочек и домой засобирался. Мы его отговаривать, посиди, когда ещё соберёмся.
Нет ,- говорит,- не могу, надо на помойку ехать.
Мы не поняли.
Самосвал объясняет:" Есть помойка, полчаса от дома на автобусе, где с магазина "Перекресток" выбрасывают испорченные и просроченные продукты. Я там постоянно отовариваюсь".
Все замолчали... Самосвал ушел... После его ухода сделалось грустно... Сломали Самосвала, интересная штука жизнь...
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 676
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ужас - это действительно слом человека. Копаться в помойке - это уже дно...
А что случилось? Он от жены ушел??
_________________
У вас есть решение или вы часть проблемы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не ушел...детей любил, плюс Она ему всегда говорила, что Он неудачник..дурак и т.п..
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 676
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда все понятно.....
_________________
У вас есть решение или вы часть проблемы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MV
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 395
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

История Самосвала и его жены показывает приоритеты выбора конкретных людей. Ей - лучше иметь на тумбочке фото любовницы мужа, чем пойти ему навстречу или потерять его. Ему - лучше лазить по помойкам и слушать какой он никчема - чем отказаться от нее. Эти люди друг друга стоят. И это ИХ выбор. Они нужны друг другу именно такими! Почему? Это вопрос для психоаналитика. И, судя по всему, они к нему не пойдут...
А мы смотрим со своей колокольни: со своего мировоззрения, с высоты/низины своего опыта, представлений. Но не с их рубашки. Это пассивное приобретение опыта для нас, но не поиск выхода для них. Им этот выход не нужен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 676
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MV, подптсываюсь под каждым словом!!!! То, что для нормальных людей - дно, для них - зона комфорта.
_________________
У вас есть решение или вы часть проблемы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MiLedi
Уяснивший
Уяснивший


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна Н. писал(а):
Всем вам мужикам надо одно... Laughing
Вот почему мужчины думают и принимают решения не головой?
Нормальная семья, дети, красавица-жена. Что еще надо???

Про фотографию это я считаю вообще наглость!
В спальне терпеть рожу любовницы??? Перебор!!!



а мне самосвала жалко, бедный мужик. много таких.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дюймовочка
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 19.07.2011
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 1:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MV писал(а):
mia писал(а):
про блядь в постели народная мудрость только одну вещь замолчала- блядь в постели одним мужем редко ограничивается Wink


Абсолютно согласна! И подчеркну: высказывания "На людях - королева..." и "Чтоб не пил, не курил..." - всего лишь фантастический идеал... Sad


Сказку про универсальную Жену все знают - Василиса Прекрасная. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2012 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mia писал(а):
Бродяга сделайте форуму подарок к праздникам и расскажите, что было с женой и чем дело кончилось Wink Wink



Не написал самого главного. Самосвал не просто любил своих детей, он их боготворил.
Для него они были всё....
И вот прошло время, они выросли. С отцом не общаются вообще.
Дочь к себе домой не пускает, да и сын тоже.

Жизнь прошла, итог печальный: в своей семье он никто.
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амарилис
Познающий
Познающий


Зарегистрирован: 09.04.2012
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2012 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чем меньше носятся родители с детьми и больше требуют (читай прививают им некую меру ответственности им посильно С РОЖДЕНИЯ, а не с паспортного возраста - это уже слишком поздно...) тем более адекватными людьми эти дети становятся...

Это тема есть в Злой Матери...

Поэтому как только я слышу "я посвятил (а) себя сыну (дочери)....мне сразу хочется сказать...а свою жизнь по-человечески прожить не пробовал? И попробовать не бросаться своей жизнью ....и уж точно НИКОМУ ЕЕ НЕ ПОСВЯЩАТЬ.

Особенно - когда тебя никто не просил об этом.

Т.к. именно "посвятившие" или "бешено" любящие в конечном итоге добра не делают... т..к в основе лежит...эгоизм.
Как это ни странно звучит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амарилис
Познающий
Познающий


Зарегистрирован: 09.04.2012
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2012 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Бродяга"]
mia писал(а):
Для него они были всё....
И вот прошло время, они выросли. С отцом не общаются вообще.
Дочь к себе домой не пускает, да и сын тоже.

Жизнь прошла, итог печальный: в своей семье он никто.


Что-то мне мучительно это напоминает.... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Отношения Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group