Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Должен ли целитель говорить правду ?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Практики
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natasha
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 312
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 7:51 am    Заголовок сообщения: Должен ли целитель говорить правду ? Ответить с цитатой

БЕЛЛА МОСКВА
(10.02.2012 08:14:0Cool
ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ГОВОРИТЕ, КТО ЭТО ВСЁ ДЕЛАЛ_ДЕЛАЕТ???? ЭТО В КОРНЕ НЕ ПРАВИЛЬНО!!! КАК ЯСНОВИДЯЩИЕ ВЫ ПРОСТО ОБЯЗАНЫ ГОВОРИТЬ!!

***
В. С: Не говорим. И совсем не обязаны говорить. Мы обязаны помочь, если об этом человек просит, и еще если при запросе допуска на работу с конкретным человеком - допуск дают. Тогда да... Спрашивал допуск? Работай...

Указание на того, кто сделал порчу прямо и недвусмысленно, обязательно спровоцирует у порченого поток деструктивных мыслей из серии: почему так несправедливо, я отомщу... Это мешает работе по снятию. А месть за оккультное нападение - не человеческой заботы дело... Задача целителя - снять негатив, а не вывести всех "подельщиков" на чистую воду.

===============================================

Вообще то человек идя на встречу с целителем рассчитывает услышать правду, в конце концов он за это платит деньги!
Интересно мнение специалистов и форумчан?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MV
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 395
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 11:46 am    Заголовок сообщения: Re: Должен ли целитель говорить правду ? Ответить с цитатой

Абсолютно согласна с мнением В.С.
Natasha писал(а):
Указание на того, кто сделал порчу прямо и недвусмысленно, обязательно спровоцирует у порченого поток деструктивных мыслей из серии: почему так несправедливо, я отомщу... Это мешает работе по снятию. А месть за оккультное нападение - не человеческой заботы дело... Задача целителя - снять негатив, а не вывести всех "подельщиков" на чистую воду.

Сама дважды наблюдала, что происходит с людьми, когда они узнали кто заказчик. Это оказались ОЧЕНЬ близкие, на которых никто не мог подумать. В обоих случаях реакция была шоковая, обида выплескивалась гейзером огромной силы, злоба, люди сами тонули в своих негативных эмоциях. Я не из видящих людей, но тут всем естеством ощущала тот темный поток, который разрушителен прежде всего для самого его создателя. Очень сложно было его успокоить, прийти к гармонии.
Конечно, нюансы бывают разные, к каждому случаю должен быть свой подход. Нужно знать, есть ли на тебе негатив и как противостоять этому. Но по поводу заказчика, в основном, считаю, меньше знаешь - лучше спишь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MV
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 395
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и ошибку никогда на 100% исключить нельзя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1386
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MV писал(а):
реакция была шоковая, обида выплескивалась гейзером огромной силы, злоба, люди сами тонули в своих негативных эмоциях.

Да и ошибку никогда на 100% исключить нельзя!


Помню, раньше всё говорил: кто, когда, внешность описывал. Итог печальный: хотели разобраться с моими детьми, женой, про себя вообще молчу, несколько лет с отверткой ходил Sad

Половина обращающихся имеют психические отклонения: шизофрения, депрессивный синдром, суицидальные наклонности, наркоманы, алкоголики, и вообще странные люди...

Придет (такой) такая с рюкзачком, в одном ботинке, на лифте едет на.... первый этаж (я на первом этаже работаю), с не хилой тетрадочкой, исписанной вопросами и "давайте я вам расскажу свою историю" и т.п...
Были разные случаи вплоть до физических, коллега моя (женщина) работает только с теми, кого знает, без меня ни..ни...

Теперь о ПРАВДЕ ?

Приходит женщина с вопросом: есть ли у мужа любовница?

Как правило, у всех есть, а бывает, что не любовница, а ....любовник Wink

Муж, с таким же вопросом. Говорить ли мужу, что у жены есть любовник, что она босу минет делает по средам или что другое?....

Приходит семья на консультацию, крепкая такая семья, а ребеночек - то не папиН... Говорить?
А бывает, что в один день приходит любовница мужа и любовник жены, иногда ловишь себя на мысли, не перепутать бы... Wink

Часто спрашиваю: " Чего вы хотите добиться?"
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MiLedi
Уяснивший
Уяснивший


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MV писал(а):
Да и ошибку никогда на 100% исключить нельзя!


в с е говорить просто опасно: психов, дураков много больше чем нормальных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Практики Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group