Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Приворот для возврата в семью, благо или зло?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Приворот
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
веледар
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 233
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2012 2:48 am    Заголовок сообщения: Приворот для возврата в семью, благо или зло? Ответить с цитатой

За свою практику, только очень хорошим знакомым почти друзьям,вернее их женам, делал жесткий приворот привязку,на сексуальное и духовное единение, как написать не могу по понятным причинам. Естественно не кладбищенский и без всяких бесовских штучек. Но сильный от бабули наследство. Мужики домой приходили назад в это же день.Примерно серез 10часов (я обычно работаю ночью). Что такое приворот ни вам ни мне объяснять не нужно.Остаётся моральный аспект. Вот он то меня и волнует, мягко говоря. Rolling Eyes Хотелось бы знать мнение практиков и их отношение к подобным действиям.
_________________
Я НЕ ОПАСНЕЕ ЗМЕИ, НЕ НАСТУПИШЬ - НЕ УКУШУ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амарилис
Познающий
Познающий


Зарегистрирован: 09.04.2012
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 4:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос - а как мужчина ушел из семьи?

Если сам - тогда это психологические ( а не оккультные) проблемы мужа и жены.
И если кто-то от кого-то ушел... то, он принял это Решение.
Свободу Решения надо уважать.
Кто-то в паре был или не достаточно чуток или еще-чего-в-жизни-не-бывает...

При хороших отношениях люди не расстаются... Но проблема - тут психологическая.
ТОгда "приворот на возврат в семью" - чистой воды НАСИЛИЕ над Волей другого человека.

Если жене нужен муж, его не приворотом держать надо, а человеческими отношениями - сниманием к его нуждам и проблемам.
А не тупым "хочу этого мужа", а делать для этого ничего не хочу... Ни над собой распрекрасной работать, ни головой подумать - А ПОЧЕМУ ОН УШЕЛ?

А вот если мужа "увели приворотом", то это оккультная проблема...
Но...

Мне кажется правильным просто снять приворот "на уход из семьи", гармонизировать разбитую пару....и предоставить людям самим выбирать, что и как им делать дальше...

А возвращать "приворотом" - это добавить этому мужику еще проблем... Здоровье и психика могут и не выдержать.

А когда чловек, испытывающий на себе влияние НАСИЛЬСТВЕННОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ от него избавляется, то он тут же несется туда, куда сердце зовет.
Т.к. это его Выбор.

Не надо насиловать с хорошими побуждениями. Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
веледар
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 233
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решил отписать ответ по данной теме. Я опишу конкретный и ещё до конца не завершенный случай. Мужу- сильный приворот с ослаблением воли,потенции и как следствие уход из семьи. Жене сильнейшая порча (вероятно дама решила убрать её с небосклона) сброс веса за неделю 12 кг.,повозится с ней пришлось изрядно, детям ослабление воли и оморока такая что забыли что папа вообще существует, т.е вопросов где папа вообще нет. С этими людьми я знаком с их детства, дружил с покойным ныне отцом привороженного,когда он ещё на детском горшке сидел. Доступ на работу получил, мужа - вернул, приворот ещё доснимаю т.к заочно (он ничего не знает), порчу с жены снял,с детьми то же порядок. Угрызений совести не испытываю. Сейчас работаю с дамой затеявшей всё это, делала не сама , наняла банду цыган (работают кругом), так как дама активизировалась и ведёт пока информационную войну прессинг. Но по диагностике, решила затеять все по новой. Вероятно продолжение следует.
_________________
Я НЕ ОПАСНЕЕ ЗМЕИ, НЕ НАСТУПИШЬ - НЕ УКУШУ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blanche
Заинтересованный
Заинтересованный


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2012 1:57 pm    Заголовок сообщения: Приворот Ответить с цитатой

Я сама нахожусь внутри этой проблемы не первый год. К сожалению попытки разрушить семью имели продолжение. Поэтому ходила в итоге к нескольким "бабушкам". Теперь мне кажется мадам делает не столько приворот как пытается пакостить из-за злости что не вышло. Последняя сказала что ставили "решетку". В итоге всех этих перепитий стала задаваться вопросом: надо ли возвращать или он должен быть "уведен". Мне навязали эту войну, я защищаюсь как могу, но выматывает негатив конкретно да и отношения в семье не блещут...Иногда думаю может он ей нужней, раз ничто им не препятствует...Но и не ходить не могу, нафиг мне такой подарочек, в виде негатива...Если муж хороший семьянин и любящий отец, однозначно возвращать надо, зло должнобыть наказано, только иногда это превращается в затяжное перетягивание человека. Но как писали авторы сайта "на войне как на войне"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амарилис
Познающий
Познающий


Зарегистрирован: 09.04.2012
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2012 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

веледар писал(а):
Решил отписать ответ по данной теме. Я опишу конкретный и ещё до конца не завершенный случай. Мужу- сильный приворот с ослаблением воли,потенции и как следствие уход из семьи. Жене сильнейшая порча (вероятно дама решила убрать её с небосклона) Сейчас работаю с дамой затеявшей всё это, делала не сама , наняла банду цыган (работают кругом), так как дама активизировалась и ведёт пока информационную войну прессинг. Но по диагностике, решила затеять все по новой. Вероятно продолжение следует.


Хорошо, что есть люди, как Вы, которорые могут помочь в таких ситуациях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргаритка
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 623
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2012 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вера, Новосибирск
(31.10.2012 18:35:33)
Вопрос № 10680. Я называю гражданским браком, когда люди живут вместе и это их единственное место жительства и встречаются каждый день после работы и утром перед работой и постоянно на виходных вместе предпринимают общие мероприятия. Когда общие друзья и партнеры представлены семьям. И так 1,5 года. Выдавать желаемое за действительное сдесь сложно, так как просто идет констатация факта. Имею я в такой ситуации право жены? Приворот был установлен целителем. У Вас просто высокие нравственные принципы, поэтому хотелось посоветоваться с Вами. Спасибо.

***
В. С.: Очень непростой вопрос, кстати. Действительно (применительно к отношениям в паре) штамп в паспорте (и даже факт венчания) не являются доказательством каких-то особых приоритетов в части оккультного спора за партнера.

Наверное, стоит уточнить следующее:

1. Так называемый "гражданский" брак, т.е. брак без регистрации в ЗАГСе (и венчания), продолжающийся более года, с оккультной точки зрения следует признать действительным. Таким образом, права "гражданской жены" (даже юридически неподтвержденные), следует признать.

2. Наличие детей в "гражданском браке" с оккультной точки зрения являются признаком появления у женщины неких прав на данного мужчину. Со всеми вытекающими последствиями. Т.е. появление совместного ребенка с оккультной точки зрения дает "любовнице" практически те же права, что и у жены.

3. Вообще понятие "гражданский брак" с оккультной точки зрения применимо только к людям, свободным от любых брачных юридических обязательств на стороне, включая фактические обязательства, связанные с наличием детей в прошлых браках. Т.е. с оккультной точки зрения "гражданская жена" с ребенком от определенного мужчины, хоть и получает некие права, но не имеет права влиять на отношения мужа с детьми от прошлого брака (если они есть). Вот это как раз многие не понимают. А это - наказуемо.

Выводы: в этом вопросе настолько много тонкостей, что разобраться в каждом конкретном случае здесь (в разделе вопросов) - проблематично.
_________________
Страшно держать тигра за хвост. Но еще страшнее - отпустить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natasha
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 311
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю есть моменты когда нужен приворот, ситуации разные:дети, болезнь,потеря жилья, в буквальном смысле и т.д
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 676
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2012 1:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа, приворот - оккультное нападение. Как средство сохранения семьи он рассматриваться не может именно по этой причине. Ничто не может оправдать нанесение оккультного вреда.
_________________
У вас есть решение или вы часть проблемы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
веледар
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 233
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey писал(а):
Наташа, приворот - оккультное нападение. Как средство сохранения семьи он рассматриваться не может именно по этой причине. Ничто не может оправдать нанесение оккультного вреда.


Просто, чтобы прочувствовать всю гнусность ситуации, её необходимо видеть. А лучше снимать. Rolling Eyes
_________________
Я НЕ ОПАСНЕЕ ЗМЕИ, НЕ НАСТУПИШЬ - НЕ УКУШУ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амарилис
Познающий
Познающий


Зарегистрирован: 09.04.2012
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 1:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natasha писал(а):
Думаю есть моменты когда нужен приворот, ситуации разные:дети, болезнь,потеря жилья, в буквальном смысле и т.д


А самостоятельно решать свои проблемы никто не пробовал? Перед тем, как начать НАСИЛОВАТЬ ВОЛЮ ЧЕЛОВЕКА?

Решение своих вопросов за счет НАМЕРЕННОГО ОБМАНА И НАСИЛЬЯ НАД СВОБОДНОЙ ВОЛЕЙ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА... Не думаю, что надо продолжать объяснения...

Люди делающие такую вещь, чтобы решить проблемы с детьми или своей болезнью усугубят ситуацию в такой степени, что последствия накроют Девятым Валом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mia
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 501
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а давайте просто прикинем ситуацию каждый на себя-
вы хотите, чтобы ваши уходы или возвраты к семье регулировал кто-то другой?
пусть и с благими намерениями. дорога в ад, как известно, выстлана ими ))
лично я -нет. и потому отношение мое к подобным действиям строго отрицательное.
_________________
Бросивший однажды - будет брошен. Пусть не сразу, пусть гораздо позже, но поступок будет возвращен. Не простивший, будет не прощен. Обманувший, будет сам обманут. Никуда деяния не канут. Бумерангом будущее бьёт - все твоё тебе же отдает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шут
Новичок


Зарегистрирован: 12.03.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужа "уводила" из семьи молоденькая девочка-молдованочка, она хотела получить Москву,деньги и положение,не рассчитывала на то что у него жена "боец", он ушел к ней.И началась череда "качелей" он то придет,то уйдет,начал болеть,сохнуть на глазах,приходит плачет,что любит семью ,что скучает,что не понимает,что его туда тянет,я понимала ,что происходит, я еду с ним снимать,она его опять манит и все по новой,я устала,да и мужа было не выносимо видеть в таком состоянии, позвонила ей и сказала:что если у вас любовь,будьте вместе и оставьте меня в покое,на что услышала ответ:-Он мне не нужен,слабый,нищий (она не знала,что основной добытчик в семье это я).6 лет я "отмывалась" от этого,муж сильно изменился по характеру после приворота,что то вернулось,а что то потеряно безвозвратно.Эта война,очень сложная война,много сил тратится,психологически невыносимо,так ведь эта девочка не успокоилась,не достанешься мне так,не доставайся же ты не кому,стала наводить порчу на меня с постоянной регулярностью,так и снимаю регулярно,шутя называем это молдавский абонемент.Зная все "прелести" приворота я бы не стала привораживать,это очень наказуемо,а главное человека сильно "ломает",кого привораживают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 676
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2013 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к Амарилис.
Люди не стараются разобраться, почему пошел разлад в семье, не стараются наладить отношений, а начинают заниматься оккультизмом. Тот, кого вернут с помощью приворота, уже никогда не будет тем, кого хотели вернуть. Evil or Very Mad
_________________
У вас есть решение или вы часть проблемы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
веледар
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 233
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Сб Июн 01, 2013 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позвольте не согласится, 5 -й год семья на месте и всё у них хорошо, это что не доказательство того что приворот привороту - рознь???
_________________
Я НЕ ОПАСНЕЕ ЗМЕИ, НЕ НАСТУПИШЬ - НЕ УКУШУ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 01, 2013 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natasha писал(а):
Думаю есть моменты когда нужен приворот, ситуации разные:дети, болезнь,потеря жилья, в буквальном смысле и т.д


Был конкретный случай, когда приворот был сделан осознанно.
Пришел мужичок, маленький, худенький, весь какой- то забитый, при разговоре почти истерика.
Рассказывает, что жена - блядь, пробы негде ставить, четверо детей. Детей очень любит и дети его тоже.
От загулов мамы страдают все.
Пришел к выводу, что приворот - единственный выход в подобной ситуации.
В общем, убедил, сделал приворот.
Давно это было, а вот вины своей не чувствую. Наоборот...
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Приворот Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group