Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Городские каннибалы - вампиры в городе!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Порча
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Фиалка
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 11.12.2014
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Ср Dec 31, 2014 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю. Много раз в соцсетях натыкалась на цитату: "Агрессия - это просьба о Любви".
_________________
И это пройдёт (цитата)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фиалка
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 11.12.2014
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Ср Dec 31, 2014 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда клетка или орган в организме заболевает, об этом моментально узнаёт весь организм сразу, каждая клетка, и работа всего организма изменяется в связи с этим. Другие органы и клетки начинают и поддерживать больное место, и берут на себя какие-то большие функции. И на мой взгляд, это нормальная и естественная реакция. Принцип "если кто-то рядом болеет, меня это не волнует, и свою энергию я ему не дам" - это психология раковой клетки... И возникновение клеток с такой психологией способно разрушить весь организм и привести к гибели всей системы. Где-то слышала, что по статистике когда в чрезвычайной ситуации ты пытаешься помочь другим, у тебя больше шансов выжить самому. Это как в мультике про енота: "А ты попробуй ему улыбнуться"
_________________
И это пройдёт (цитата)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фиалка
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 11.12.2014
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Ср Dec 31, 2014 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К тому же слышала про такую теорию, что все мы зеркала друг друга. Случайности не случайны. Мы все друг с другом связаны. Если попадается в моём окружении "энергетический вампир", я понимаю, что он часть меня, а я часть его. И все мы части одной системы. Попробуйте игнорировать больной зуб, чтобы не напитать его своей энергией. И уж тем более не идите с больным зубом к врачу, чтобы ещё и врач и медсестра не дай Бог его своей энергией не напитали. Человечество как грибница. Над землёй все грибочки стоят отдельно, и иногда очень далеко друг от друга. А под землёй видно, что это один организм. Smile
_________________
И это пройдёт (цитата)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Геката
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 13.09.2014
Сообщения: 238
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Dec 31, 2014 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Агрессия - это просьба о Любви."

Всем нужна Любовь. Агрессия - это уже не просьба. Кстати, маньяки, истязающие свои жертвы различными способами, считают, что они проявляют Любовь.

"...это психология раковой клетки."

Фиалка! Вы - самоотверженный альтруист!

Помощь другим в критической ситуации - это естественный способ выжить самому, не впасть в депрессию, не сойти с ума. На этом во многом построена система психологической поддержки. Но почему? Потому что это ГОРАЗДО проще, чем помочь себе. Однако, тут мы говорим именно о чрезвычайной ситуации.

" ... все мы зеркала друг друга."

Конечно. Поэтому, может быть, сначала лучше вылечить свой больной зуб, который Вам отзеркаливает кто-то другой?

С наступающим Новым Годом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фиалка
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 11.12.2014
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Ср Dec 31, 2014 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Геката, мне очень неприятно, что Вы дали мне определение. Sad
_________________
И это пройдёт (цитата)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фиалка
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 11.12.2014
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Ср Dec 31, 2014 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Геката, и то, что Вы даёте лично мне какой-то совет, мне тоже очень неприятно. Я не просила советов. Smile
_________________
И это пройдёт (цитата)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фиалка
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 11.12.2014
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Ср Dec 31, 2014 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу маньяков слышала, что когда они истязают жертв, они в этой жертве видят себя, когда-то униженного и страдающего, отождествляют себя со своей жертвой, и таким образом как бы пытаются убить в себе того человека, который когда-то тоже был унижен. Но так как это невозможно, преступление повторяется снова и снова. У кого-то из эзотериков слышала, что души на тонком плане договариваются друг с другом о тех уроках, которые они должны друг другу дать, и чтобы пойти на преступление, которое научит чему-то жертву, нужна действительно большая Любовь, чтобы так пожертвовать своей кармой. Хотя это, конечно, гипотеза.
_________________
И это пройдёт (цитата)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Геката
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 13.09.2014
Сообщения: 238
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Dec 31, 2014 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фиалка! Как я могу Вас "определить" и что-то Вам советовать? Я искренне восхитилась Вашей самоотверженностью и задала гипотетический вопрос.
ЛИЧНО Вам было только поздравление с Новым Годом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фиалка
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 11.12.2014
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2015 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Геката! И Вас с Новым годом! Насчет "кормления" вампира, бывают, конечно, разные вампиры. Но, мне кажется, есть такие, которые питаются именно отрицательными эмоциями и страданием. И я писала как раз о том, что, как вариант, можно показать им, что можно выживать, получая радость и Любовь от тех, кто готов искренне этим делиться.
_________________
И это пройдёт (цитата)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Геката
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 13.09.2014
Сообщения: 238
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2015 4:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полнолуние, спать не могу. Вот возник вопрос по поводу секса с вампиром. Допустим, вампир - женщина. А если она мультиоргазменная? Не подпитывается ли её партнёр выбрасываемой при множественных оргазмах энергией? Может, подобные женщины как раз НЕ вампиры? А вампирит та, которую необходимо долго разогревать-раскачивать, чтобы через 45 минут она потешила - наконец! - мужское самолюбие коротким "Ой"? Не знаю, всё Луна нашептала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Порча Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group