Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Городские каннибалы - вампиры в городе!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Порча
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
изЙог
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 226

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2008 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
...вообще это отдельная тема, его Институт Человека... заставляет задуматься...
Побывал на сайте этого Института самовосстановления. Впечатляют достижения: "... благодаря этому человеку миллионы восстановили свое здоровье... сотням открыл дорогу в бизнес и они создали свой клуб супербогатых людей... В довершении ко всему, он является советником особ мирового значения."
Сложилось впечатление, что это бизнес-корпорация. В основе - возможно, Истинная история жизни Мастера. Мотивация - стремление к успеху, исцеление, кладезь Знаний и т.д.
Действительно, заставляет задуматься. А суфиев, я всегда подозревал, в смысле, что это не просто "полусвятые".

Власть - это в первую очередь, власть над умами людей. В.Истархов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 331
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Цитата:
Энергия везде деревья, солнце...звезды истекают дармовой энергией.


Разве энергия дармовая?
Имеет ли человек право прислоняться к дереву для того чтобы «подзарядиться» чистой энергией?
Может быть, на внешний вид дерево и выглядит здоровым, но внутри ему хуже, чем человеку.
Нужен допуск к природной энергии?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Принцесса
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.04.2008
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):

Ей надо учиться сохранять энергию, а не брать её у людей. Энергия везде деревья, солнце...звезды истекают дармовой энергией.


Как Вы думаете, каков источник этой энергии?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, во-первых, прежде чем прислоняться к дереву, с ним надо поговорить. Дерево ведь живое. И люди ведь друг к другу просто так не прислоняются.

Дармовой энергии нет. Любое "донорство" имеет плату. Только форма этой платы бывает экзотической.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mia
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 501
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2008 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А что будет, если вампиру сделают приворот?

Ускоренные кранты? А если хозяйка при этом - донор?

Дикая смесь доноров, вампиров и хозяек:

Мужчина - вампир.
Дама делает ему приворот. При этом она - не вампир. То есть является для любого вампира донором. Дама выходит замуж за привороженного.

То есть сталкиваются две силы: вампиризм мужчины и приворот. Как они могут сосуществовать?

Наблюдала такую ситуацию в уже сложившейся семье. она ему приворот, по мере слабения действия добавляет. Он вампирит ее чуть не ежедневно доводя до истерик. Постороннему взгляду ясно , что счастьем там и не пахнет, но живут и очень друг к другу привязаны. Так ,что на мой взгляд, это ситуация, когда муж и жена- одна сатана
_________________
Бросивший однажды - будет брошен. Пусть не сразу, пусть гораздо позже, но поступок будет возвращен. Не простивший, будет не прощен. Обманувший, будет сам обманут. Никуда деяния не канут. Бумерангом будущее бьёт - все твоё тебе же отдает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KLU-GDON
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщения: 15
Откуда: м.о. Раменское

СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2009 1:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я несколько лет работал в одном отделе с таким человеком.Это был мой напарник и приятель,с ним вместе мы проводили весь рабочий день.У нас было много общих интересов музыка,литература,выпивали вместе.Этот парень черезвычайно талантливый человек,особенно в отношении музыки и копирования манер поведения.Однажды он рассказал мне,что когда ему тяжело он забирает энергию других людей и между ним и темной сущностью "высокого" уровня существует связь.Я замечал что иногда его глаза меняются,голубая радужка заметно темнела.Он предложил продемонстрировать мне свои "достижения".На расстоянии трех метров он указал на меня пальцем,через секунду я почувствовал холод в том месте куда он указывал,на него как будто подуло из меня.Я моментально присек всю эту деятельность.Больше к подобным демонстрациям он не возвращался.Надо сказать с женой ему повезло,это барышня сильная,которая давала ему то что он хотел,умудряясь управлять им с помощью этого,и довольно крепко держала его в руках.Расплата за этот черный мистицизм прошла на моих глазах.Довольно быстро,под влиянием алкоголя,из слегка надменного самодовольного типчика коллега начал превращаться в быдловатого пацана.Его способность подстраиваться под темпераменты подвела его.Выражения моего коллеги я сразу узнавал,это были словеса тех подружек с которыми он общался.Жена конечно же ушла.Но это парня не огорчило,у него была тусовка.Через некоторое время свободной жизни он женился,через пару лет подруга у которой был интерес на его недвижимость,в ужасе бежала.Хаха.))Всех его женщин звали одинакова...

По его просьбе я очень долго молился за него,но хуже было только мне,особенно во сне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
May
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2009 2:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

изЙог писал(а):
Бродяга писал(а):
Вампиризм - это проблема в первую очередь ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ, а не психологическая. Знаю многих людей с такими проблемами, они ходят на разные курсы, семинары, тренинги.. , а результата нет.

Энергия везде деревья, солнце...звезды истекают дармовой энергией.

Конечно для вампира человек проще, легче и вкуснее.

Расскажу о достаточно известной школе цигун. В ней применяются техники отождествления себя, например, с Космическим Деревом:"энергия неба и верхних миров, а также энергия земли и нижних миров наполняют меня живительным соком Вселенной" и т.д.

Техника работает. Но на более продвинутых этапах обучения вводится мантра N - имя владыки подземного мира, в восточной интерпретации, что скрывается, а на назойливые вопросы говорится, что это для эволюции, т.к. этот владыка заведует инкарнациями. И вообще, читать больше ничего не надо, т.к. ты мол уже на Пути, и это только замедлит или остановит продвижение.

Также применяется техника очистки пальцев рук и ног с выбрасыванием "грязи" - "глубоко в землю или далеко в космос".

Некоторые авторы утверждают, что эти техники являются банальным вампиризом и замусориванием земли и космоса.
В связи с чем появились подозрения, что обучают технике вампиризма, для последующего зомбирования и такого же вампиризма уже из самих адептов.

Интересен тот факт, что к ним на семинар я не попал по "странным стечениям обстоятельств". Cool

Надуманы ли подозрения, и чем грозит отождествление себя с Журавлем, Драконом?


У меня была похожая ситуация с системой Бронникова. Тоже почему-то мне позвонили в последний момент и отказали... По секретаршам сразу видно, что там сплошной бизнес теперь, и преподают те, кто сам недавно прошел все ступени Exclamation
По поводу вампиров хочу добавить, что в целом они пытаются нащупать в жертве слабые места и манипулировать за счет этого, т.е. они часто пытаются втереться в доверие, например, прикидываются друзьями, любящими и заботливыми, а на самом деле у них своя корысть. Если жертва в чем-то душой открывается вампиру (в любой сфере), то все, канал установлен, резонанс вампиром успешно налажен и идет откачка.
Вернуться к началу
May
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2009 3:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Майя писал(а):
Бродяга писал(а):
Цитата:
Энергия везде деревья, солнце...звезды истекают дармовой энергией.


Разве энергия дармовая?
Имеет ли человек право прислоняться к дереву для того чтобы «подзарядиться» чистой энергией?
Может быть, на внешний вид дерево и выглядит здоровым, но внутри ему хуже, чем человеку.
Нужен допуск к природной энергии?


Можно подпитываться от стихий, у каждого своя по гороскопу, главное от души попросить Smile
Вернуться к началу
KLU-GDON
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщения: 15
Откуда: м.о. Раменское

СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2009 5:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Принцесса писал(а):
Бродяга писал(а):

Ей надо учиться сохранять энергию, а не брать её у людей. Энергия везде деревья, солнце...звезды истекают дармовой энергией.


Как Вы думаете, каков источник этой энергии?

Очень хороший вопрос.)Нет,напоминаниеWink


Деревья очень отзывчивые существа.Когда я прошу дерево помочь мне,обычно говорю:Помоги мне,а я своих детей воспитаю,чтобы они по по деревьям не лазали и ветки не ломали.А теперь покажи мне,как от корней влага идет к твоим листьямWink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Долгая
Искушенный
Искушенный


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 117
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 12:17 am    Заголовок сообщения: Городские каннибалы - вампиры в городе Ответить с цитатой

Да, известная тема, с таким жила, почти досмерти, ездила по святым местам, причащалась, исповедывалась, окуналась в святые источники, потом в одном монастыре исповедник, взглянув на мужа, сказал:"Этот твой что ли? Пока не обвенчаетесь - не выздоровеешь!" Обвенчались. А потом попала к старцу, он велел уйти от него и даже не разговаривать. На мой вопрос "Почему" ответил, что в этот момент я не с ним разговариваю. Периодически "выходит на контакт", и, как вы точно пишете, находит в себе способности войти в доверие, как бы дает надежду на изменение, и все - "бац - вторая смена"! На любой бытовой ситуации - мощнейшая откачка. Разговариваю с ним "сквозь молитву", но по-серьезному не умею защититься. При этом страдают все домашние и даже комнатные цветы. Прошу вас, порекомендуйте как защищаться. Кстати, он читал Норбекова, записки буддийских монахов, упражняется по какой-то дыхательной методике и омывается холодной водой, "смывает" со словами, которые сам придумал.
_________________
Разум чист и свободен от страстей испроси нам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пытливая
Искушенный
Искушенный


Зарегистрирован: 24.10.2008
Сообщения: 120
Откуда: СНГ

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Прошу вас, порекомендуйте как защищаться.

Да не общайтесь просто. Вот и вся защита. Smile А еще - не заморачивайтесь, т.к. чем больше будете на это обращать внимание и его бояться, тем сильнее будет Вас вампирить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Долгая
Искушенный
Искушенный


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 117
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 9:36 pm    Заголовок сообщения: Городские каннибалы - вампиры в городе Ответить с цитатой

Благодарю за ответ, однако, совсем "не общаться" не получается. А насчет "не заморачиваться" Rolling Eyes , попробую.
_________________
Разум чист и свободен от страстей испроси нам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Молли
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 299
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые участники форума, а есть какая-нибудь заслуживающая доверия литература по энергетическому вампиризму? Может, кто-то посоветует, что можно почитать?

Я слышала, что выделяют типы вампиров:
- "строгий начальник" (питающийся страхом и нервозностью подчиненных);
- "несчастная родственница" (вечно ноющий человек, постоянно рассказывающий, как у него все плохо, чтобы его пожалели);

Кто-нибудь может пополнить эту "классификацию"?
_________________
Каждому свое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
изЙог
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 226

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молли писал(а):
...есть какая-нибудь заслуживающая доверия литература по энергетическому вампиризму? Может, кто-то посоветует, что можно почитать?

Я слышала, что выделяют типы вампиров:
- "строгий начальник" (питающийся страхом и нервозностью подчиненных);
- "несчастная родственница" (вечно ноющий человек, постоянно рассказывающий, как у него все плохо, чтобы его пожалели);

Не знаю, актуальна ли еще для Вас эта тема, но на мой субъективный взгляд, информации, представленной здесь можно доверять, а если чЁ - более продвинутые меня поправят. (общался с создателем этих т.н. "медитаций", работал с ними, затем в письме рассказал о своих ощущениях и пожеланиях. И что меня поразило - он изменил (!) текст обеих медитаций (!), учтя полностью все возражения, возможно, исходившие не только от меня.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irma
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 453

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2010 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просмотрела всю тему внимательно, и у меня возник вопрос в связи с суфиями. А именно по крутящимся дервишам Мевлеви.
Как-то раз был у меня разговор с одним специалистом на тему, что делать, если энергетика рыхлая. Можно ли как-то уплотнить. Специалист сказал, что это невозможно.
Другой же специалист отметил, что да, уплотнить можно, если вращаться на манер крутящихся дервишей Мевлеви.
Поделитесь своим мнением, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Порча Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group