Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Энергетические черви.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Обрядовая и оккультная безопасность
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LS
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 24.01.2013
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Вс Мар 10, 2013 12:22 am    Заголовок сообщения: Энергетические черви. Ответить с цитатой

Уже длительное время, затрудняюсь точно сказать сколько меня мучают ощущения в теле как будто кто-то "ползает" в мышцах, суставах. В основном эти ощущения беспокоят в нижней части тела-низ живота, бедра, колени, голени, стопы. Икроножные мышцы как будто по одной кто-то вытягивает. Я первоначально думала, что это потери кальция так отражаются, малые физические нагрузки(раньше танцевала, просто много по 6-8км ходила пешком). Стала принимать яичную скорлупу с лимоном. Но эти ощущения все одно не проходят. И вот медитируя-размышляя в состоянии между сном и явью вдруг приходит четкое понимание, что это черви. Встала, включила компьютер загуглила я этот вопрос -энергетические черви. И к своему великому удивлению на одном из форумов http://castaneda-ru.com/forum/index.php?showtopic=95 нашла разговор, что Кастанеда пишет про эти самые черви,якобы они достаются женщинам от мужчин-что это элементарные вампирские привязки.
Уважаемые форумчане, очень интересно Ваше мнение, что это за явление, сталкивались ли вы с таким и самое главное как от этой беды избавится?
С Уважением к любому мнению)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1387
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 10, 2013 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё правильно. Черви, змеи, есть ещё всякие "мутанты", например, смесь рыбы с пауком, клеща с мышью и прочая хрень...

Это всё разновидности сущностей нижнего порядка, так называемые паразиты или, как говорят подселенцы.

Есть подселенцы более высокого ранга: бесы, Демоны, за изгнание которых не каждый специалист возбмется, и скорее всего есть еще то, о чём мы и не догадываемся. Mr. Green

Вся эта зараза спокойно передаётся через секс (любой).
Вот почему многие мужчины (пройдя через это), приходят на сеанс с фотографиями женщин и спрашивают, с кем можно, а с кем нельзя. Shocked
Должна быть гигиена не только личная, но и ...оккультная.

Вообще - то серьёзная тема, только её осознают - 0.0000001%
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Вс Мар 10, 2013 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LS, а какое явление Вас больше интересует. То, что:
существуют привязки между мужчиной и женщиной, и как это отражается на обоих в паре, и как эти привязки выглядят,
или то что "порча" чаще проявляется в виде змей-червей, и достаточно ходить по опасным местам, чтобы нахватать на ноги "грязь", пусть даже не именную,
или вообще явление - ощущения беспокойства в нижней части тела - низ живота, бедра, колени, голени, стопы
и их связь с энергиями человека,
и выглядят ли они как черви-змеи, кундалини вот Confused некоторые тоже в виде змеи описывают...?

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maksim
Заинтересованный
Заинтересованный


Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А существуют ли способы очиститься от подселенцев самостоятельно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LS
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 24.01.2013
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сирень писал(а):
LS, а какое явление Вас больше интересует. То, что:
существуют привязки между мужчиной и женщиной, и как это отражается на обоих в паре, и как эти привязки выглядят,
или то что "порча" чаще проявляется в виде змей-червей, и достаточно ходить по опасным местам, чтобы нахватать на ноги "грязь", пусть даже не именную,
или вообще явление - ощущения беспокойства в нижней части тела - низ живота, бедра, колени, голени, стопы
и их связь с энергиями человека,
и выглядят ли они как черви-змеи, кундалини вот Confused некоторые тоже в виде змеи описывают...?


Насчет кундалини я как-то вообще не думала, хотя некоторые упражнения мне нравятся из гимнастики кундалини...но я не делаю их постоянно, от случая к случаю.Вот насчет опасных мест хотелось бы поподробнее, как такие места диагностировать и оберегаться. По работе куда только не приходится ходить, а всякую там эзотерику я напрочь отрицала до некоторого времени..пока не накрыло так, что от болячек не знала куда деваться!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У коллеги дочурка. Третий годик. Ребенок поздний. Родителям давно за сорок. Так девочка точно знает, что у неё в животике живут две лягушки... В семье сказанное воспринимают как забаву ребенка... Sad Хотя семейный целитель у семьи есть... Confused
_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сирень писал(а):
У коллеги дочурка... точно знает, что у неё в животике живут две лягушки...
Рассказывать об этом она начала сразу, как научилась говорить... А недавно забелела ветрянкой. Естественно мажут зеленкой. Ребенок объясняет свою пупырчатость и зеленоватость тем, что лягушки вылезают наружу. Confused
_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
веледар
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 233
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 2:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всю эту метнально астральную заразу, можно определить лишь глубинной диагностикой в состоянии изменённого сознания, а методы ликвидации различны, но они существуют и прекрасно работают.А вот с товарищами покрупней, как правило приходится договариваться, так как на выгон или уничтожение, нужны не только методы но и смелость!!!
_________________
Я НЕ ОПАСНЕЕ ЗМЕИ, НЕ НАСТУПИШЬ - НЕ УКУШУ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1387
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

веледар писал(а):
..... нужны не только методы но и смелость!!!


Это точно...
И вот здесь возникает вопрос ПЛАТЫ, Shocked многие не хотят платить.

И начинаются разговоры о добре, гуманности, "хороший" целитель не должен брать плату, о помощи ближнему своему и т.д...

Честно говоря, раньше жалел (идиЁт), последние десять лет нет.
Жалеть никого не надо, должна быть помощь, конкретная и имеющая цену, которую назначает тот, кто берется за работу.

А кто поможет целителю, когда он со всем этим "добром" остаётся наедине?
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
веледар писал(а):
..... нужны не только методы но и смелость!!!
Это точно... А кто поможет целителю, когда он со всем этим "добром" остаётся наедине?
Хорошо если жив, и сам разберется с этим "добром", гораздо печальнее наблюдать, когда "добро" остается наследством целителя...
_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LS писал(а):
Вот насчет опасных мест хотелось бы поподробнее, как такие места диагностировать и оберегаться...
А я диагностировать не умею, но заметила как некоторые вещи сами цепляют взгляд...
Как-то в детстве была игра: как можно дольше не ходить по земле. Играется просто, под ногами всегда масса вещей, можно выбрать какой-то определенный тип предмета и ходить вместо земли по нему, например по стеклянному, деревянному, песочному, камешкам, железякам, бумажкам, и даже по листикам растений, букашкам, в том числе по червяка, муравьям... они же после наступания на них все равно живыми остается... Вначале играли с ребятами, а позже и с самой собой. Что в итоге случилось нетрудно догадаться... Дедушка журя отправил на лечение к бабушке...
Урок случившегося понятен: для того, чтобы уберечься от негатива, самое простое, даже если на тебе есть специальные обереги, не ходить лишний раз без особой нужды по негативу. Относиться это и к местам наибольшей концентрации негативной энергии. То есть в больницы и в административные здания, в торговые центры, особенно в эзотерические и на рынки, и в места популярного для той или иной местности средства общественного движения, как самого транспорта так и по ходу его движения, особо его стоянок - на остановки, вокзалы, порты и перекрестки, для кого-то это окажется метро...
В последнее время постоянно "лезут" на глаза разбросанные спички, позже дедушка подтвердил, что это сейчас в моем городке наиболее популярный специальнобезадресный приворот к торговым точкам...
Shocked
_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LS
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 24.01.2013
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сирень писал(а):
.......
В последнее время постоянно "лезут" на глаза разбросанные спички, позже дедушка подтвердил, что это сейчас в моем городке наиболее популярный специальнобезадресный приворот к торговым точкам...[/color] Shocked



живу в небольшом микрорайоне, для того, чтобы купить молоко и хлеб ехать в более крупные торговые центры-просто нет времени и желания..так вот, хожу в магазинчик в пяти минутах от дома. Стала замечать, что как приду в этот магазин все время деньги роняю на пол, а потом вообще мистика-такое ощущение, что мелочь "лезет" из кошелька именно в этом магазине, кошельки не выдерживают и рвутся-поменяла 2 шт. Как-то зашла в очередной раз туда нужен был кефир, на витрине перед прилавком кефира не было, а вот за спиной у продавца красовалась коробка "заповедного луга"Она мое внимание почему-то приковала к себе. я на эту коробку недели 2 все смотрела и не могла понять почему взгляд притягивает... моя очередь, я спрашиваю кефир, продавец говорит, что кефира нет. На, что я ей отвечаю, да вы повернитесь вон прямо за вами коробка стоит. Продавщица аж подпрыгнула на месте, реакция была неадекватная.Продавщица опустил глаза и покраснела.Это говорит не кефир, а так стоит)))Позже..коробку она убрала, а у меня перестали кошельки рваться..вот и думаю шо це то было))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
веледар
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 233
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2013 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Урок случившегося понятен: для того, чтобы уберечься от негатива, самое простое, даже если на тебе есть специальные обереги, не ходить лишний раз без особой нужды по негативу. Относиться это и к местам наибольшей концентрации негативной энергии.

Да можно скакать по камешкам, если вы не практикуете, а если этот самый негатив приходит ко мне на приём ежедневно да ещё не в единственном экземпляре, да ещё бывает с такими проблемами!? Что ой ой, аж защиты и обереги трещат, бывает что и перехватиш гадости Crying or Very sad
_________________
Я НЕ ОПАСНЕЕ ЗМЕИ, НЕ НАСТУПИШЬ - НЕ УКУШУ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Обрядовая и оккультная безопасность Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group