Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Астральный выход из тела - опасен!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Практики
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Долгая
Искушенный
Искушенный


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 117
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 6:58 pm    Заголовок сообщения: Астральный выход из тела - опасен Ответить с цитатой

Похоже, что у нее есть пробелы в знаниях или же трактовка информации неверная? Да? Ведь каждому можно назвать посильную стоимость "услуг по нахождению воды на осваиваемых землях". И потом, как я поняла, она не всем берется воду искать. Ведун, благодарю.
_________________
Разум чист и свободен от страстей испроси нам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 133
Откуда: Россия! Североморск!

СообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2010 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Долгая.

Насколько мне известно, в результате различных практик человек в состоянии достигнуть возможности осознанно и контролируемо осуществлять астральные путешествия. А что делать и как вести себя в случае непредсказуемых спонтанных выходов астрального тела, сопровождающимися потрясающими ощущениями, приобретенными знаниями?
Со мной однажды случилось нечто необыкновенное. В момент, когда я почти уже засыпала, мне показалось, что кто-то постучал в дверь. Я встала с постели подошла к входной двери, посмотрела в глазок. Обзор глазка позволял увидеть всю лестничную площадку. Я увидела у противоположной двери ветку (кто-то собирался выбросить) и... вошла в нее. Никакой статики, движение, как в потоке и я оказалась в удивительном пространстве молекулярного строения ветки. Осознание того, что я такая маленькая породило страх и я... встала с постели. Сердцебиение было замедленное, вздохнула очень глубоко, как после долгого "нырка" под воду. Впечатления все запомнились, вплоть до осязательных. При этом было недоумение, что это было.
Я встала и подошла к двери, открыла ее, ветка так и стояла у противоположной двери, как я ее увидела в ином состоянии.
_________________
Администратор
----------------------
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MV
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 395
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрела фильм "Астрал" 2011г. Как-то моторошно стало. Если тут есть доля правды, то почему народ любит там путешествовать? Экстрималы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irma
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 453

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глянула и я фильм "Астрал".
Ну, ясен-красен, астральный выход из тела - опасен. А тем более, неконтролируемый.
Фильм только очень непоследовательный. Если папа в своё время "вылетал", то почему тётенька-экстрасенс, являясь подругой бабушки, внучат-то на это дело не проверила? Ну и в конце - то они его звали назад, то не звали... Неслаженная какая-то работа Very Happy

"Затащи меня в ад" - вот там автор очень даже в теме. Добротное кино. Не про астрал, правда. Но оккультно-грамотное весьма. Однако, впечатлительным женщинам смотреть стоит врядли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irma писал(а):
Very Happy "Затащи меня в ад" впечатлительным женщинам смотреть стоит вряд-ли...
И как в этом случае дамам, которые впечатлительны, а значит и любопытныEmbarassed, пройти мимо этого вдруг возникшего заперта QuestionQuestionExclamation
Вот теперь подсказывайте, как посмотреть и не впечатлитсяExclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"заперта" это было слово "запрета"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irma
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 453

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YuNi
Ну, предупредительные рекомендации и запреты - вещи-то разные.
Впечатлительность - это личная проблема индивида. И она решаема. Самим индивидом Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу.. я уже придумала. Смотреть буду на работе..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александрина
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 21.05.2010
Сообщения: 47
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а есть различия между осознание себя во сне и выходом в астрал?
(я в астрал не хочу. честно честно) пару раз осознавала себя во сне.. случайно. мне совсем не понравилось. у меня просто большинство друзей на этом чуть ли не помешались.

а вообще со снами нужно быть очень осторожным. это я уже поняла. и не нужно задавать вопросы типа: а это я могу?, а вот там что?, а как?... )

а зачем вообще сны нужны?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MV
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 395
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irma писал(а):
"Затащи меня в ад" - вот там автор очень даже в теме. Добротное кино. Не про астрал, правда. Но оккультно-грамотное весьма. Однако, впечатлительным женщинам смотреть стоит врядли.


Спасибо за предупреждение, Irma. Смотрела фильм частями Shocked Вот когда вспомнишь поговорку: "Семь раз проверь, один отмерь" Exclamation

Вывод: нужно делать добрые дела, нарабатывать "кармические заслуги"; хотя доброе дело для одного, может оказаться совсем не таким для другого. Нужно принимать правильные решения, а как узнать правильное оно или нет? Все как-то относительно...

Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2011 6:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MV писал(а):
... фильм "Астрал" ...
Фильм посмотреть не удается, вероятно с ним что-то не так, как хотелось бы...
Про фильмы скажу, что из множества просмотренных мной фильмов с очень хорошей полезной для людей энергетикой для человечества называют, к сожалению только один фильм современности , "Вольф Мессинг. Видевший сквозь время". И какие бы там совпадения и параллели с "Мастером и Маргаритой" Булгакова некоторые не углядели, но энергетика романа и фильма разительно противоположна.

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2011 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MV, не понятно получилось. Первый-то раз фильм не смотрела что-ли? Или в первый раз про один фильм говорила, а потом про другой? Их ДВА? Shocked Или два раза смотрела Laughing
_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2011 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Их и правда Embarassed ДВА!!! Laughing
_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MV
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 395
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2011 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вначале речь шла о фильме "Астрал" 2011г, а после о фильме "Затащи меня в ад" Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
веледар
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 233
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Сб Dec 10, 2011 4:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В 1986 году работал самостоятельно по книге Астальное каратэ ахараты гуру вар аверы. Во время медитационной релаксации был сначала первый выход из физ. тела.Но поглядел на себя сидящего бледно-зеленого и испугался.Тут же влетел назад в тело с всхлипывающим каким то вздохом.Где то с год желания повторить опыт небыло.А потом снова эксперемент так сказать,но на этот раз дело бало ночью жена и ребенок спали в другой комнате.Я стою и чувство такой эйфории лучше водки правда,почему то пошел в комнату где мои спали. Подошел к постели и блин ничего лучшего как сунуть голову в живот жене не придумал. Тут же выскочил и очнулся уже в физическом теле. Было такое чувство разочарования!!! Потом у жены лет через десять была серьезная операция по гинекологии,вот я и думаю не моя ли здесь вина?Больше не эксперементировал,хотя наработки по энергетике оставил.
_________________
Я НЕ ОПАСНЕЕ ЗМЕИ, НЕ НАСТУПИШЬ - НЕ УКУШУ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Практики Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group