Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кошка на кладбище

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Сущности
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ангел
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 228
Откуда: Планета Земля

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 8:53 am    Заголовок сообщения: Кошка на кладбище Ответить с цитатой

Не знаю куда вставить, пришлось открыть тему.

Вчера произошёл интересный случай на кладбище. Моя мама пошла на могилы своего отца и матери.
Принесла блинчики с мясом, яблоки и чай. Как бабуля любила.

Положила всё на могилу, поговорила с ней,
стала убираться. Вдруг из неоткуда появилась красивая кошка, белая с чёрным, пушистая.
И давай ласкаться, поднялась на задние лапки, выгнулась и трётся об руки мамы.( как будто её знает понимаете )

Мама кошку погладила, взяла блинчики разломила, кошка поела. Кошка со слов моей мамы, совершенно
домашняя, вот как будто искупали, причесали, ни гнойников, ни струпьев, как обычно у бродяжек.

Вообщем потом мама отвернулась на долю секунды дать ей ещё блинчиков, а та исчезла!
Не могла она так быстро убежать, видно везде далеко, потом ещё долго норку искала, чтобы понять куда та убежала, но не нашла.
Что скажете? Неужели это её мама пришла попрощаться?

Отступление. Когда бабушка умерла, мама была у меня в гостях и не могла вылететь, похоронил мой дядя.
Они и не попрощались. Столько лет вдвоём прожили и тут как назло самолёта не было.

Может так она с ней пообщалась? У кого было такое?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Геката
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 13.09.2014
Сообщения: 238
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2021 4:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на кладбище - любом - всегда встречаю много кошек. Иногда они целенаправленно прямо тянут к определённой могиле, иногда просто шныряют мимо. Но как-то уж слишком их много. На старом кладбище, где похоронены мои дедушки и бабушки, живут большие полностью серые коты. Одинаковые. Есть не просят, звуков не издают. Перемещаются быстро. Короче, подозреваю, что это не совсем коты. Но страха они никогда мне не внушали, они как будто и не замечают меня вовсе. Так, занимаются своими делами. Какими?.. Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2021 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коты не на каждом кладбище обитают. Живут только в тех, где есть место, чтобы укрыться от ненастья. Вспомните, наверняка, в описываемых есть или сторожка, или склеп, или будка администратора. Если нет, то котик пришел из соседнего населенного пункта поохотиться или полакомиться. На кладбища много угощений приносят посетители.
А ещё и "мертвятцкая" пустота (не знаю как это иначе называется) - очень жуткое явление. Это ещё ощутить нужно, чтобы понять. Выручают котики. Их размер как-раз достаточен, что пространство наполнилось "жизнью" и престало быть "мертвяцким". Из-за этого их на кладбищах и "заводят" люди)))

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Загадочная
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: 13.06.2022
Сообщения: 85
Откуда: Valaskjalf

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2022 3:31 pm    Заголовок сообщения: Re: Кошка на кладбище Ответить с цитатой

Ангел писал(а):
Не знаю куда вставить, пришлось открыть тему.

Вчера произошёл интересный случай на кладбище. Моя мама пошла на могилы своего отца и матери.
Принесла блинчики с мясом, яблоки и чай. Как бабуля любила.

Положила всё на могилу, поговорила с ней,
стала убираться. Вдруг из неоткуда появилась красивая кошка, белая с чёрным, пушистая.
И давай ласкаться, поднялась на задние лапки, выгнулась и трётся об руки мамы.( как будто её знает понимаете )

Мама кошку погладила, взяла блинчики разломила, кошка поела. Кошка со слов моей мамы, совершенно
домашняя, вот как будто искупали, причесали, ни гнойников, ни струпьев, как обычно у бродяжек.

Вообщем потом мама отвернулась на долю секунды дать ей ещё блинчиков, а та исчезла!
Не могла она так быстро убежать, видно везде далеко, потом ещё долго норку искала, чтобы понять куда та убежала, но не нашла.
Что скажете? Неужели это её мама пришла попрощаться?

Отступление. Когда бабушка умерла, мама была у меня в гостях и не могла вылететь, похоронил мой дядя.
Они и не попрощались. Столько лет вдвоём прожили и тут как назло самолёта не было.

Может так она с ней пообщалась? У кого было такое?


Хозяйка кладбища может принимать любой вид, который посчитает нужным...
Не исключено, что ваша мама встретила именно её.
Например, я видела хозяйку Троекуровского кладбища.
И она была в виде белки.
Поэтому, кошка или белка...
Суть одна: хозяйка кладбища может менять свою форму и показываться именно тому, кому захочет..
_________________
 Я должна сама управлять часами, а не позволять часам управлять мной.
 Голда Меир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Сущности Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group