Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Оккультный удар?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Порча
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Orion
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2008 1:33 pm    Заголовок сообщения: Оккультный удар? Ответить с цитатой

Расскажите с какими симтомами оккультного поражения могут быть связаны следущие симтомы?

Волны апатии, иногда наоборот аж волосы дыбом от ощущения "энергитических волн",

Заснуть сложно пока не наложишь сверху руки в область сердца, только тогда сердце перестает "заходиться". Также легчает если пробуешь заснуть скрестив руки над головой.

Иногда в какие-то моменты ощущение стекания (утекание) (как электричества) в область головы на макушку.

-----------------
Вернуться к началу
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2008 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Это Вам надо к специалисту. Хотя бы для диагностики.

Есть предположение, что влезли туда, куда не следовало.

Вроде некромантики Twisted Evil

Пробой по Анахате.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orion
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2008 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, не ходил. Читаю, интересуюсь но не более. В Далекой молодости пробовал приворожить девченку Smile и на деньги заговор. Но это было очень давно.

Да кста девченку мне потом притащили неведомые силы каким то сложным путем. Но отношений все равно не сложилось...

Деньги немного прибавились, потом исчезли....

Я думаю она не в обиде А так уже и так забыл...
Вернуться к началу
Принцесса
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.04.2008
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2008 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже подумала про пробой по Анахате.
Насчет новых ступеней и кармических долгов - маловероятно. Похоже на пробой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orion
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2008 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бренное тело на излете Smile Измучено недосыпами. Разум изрыт филосовствованиями. Надеюсь это повышение Smile)

..."Щас бы покурить - да нет в кармане денег,
... Всем моим рассказам - друзья не верят.
Что и говорить стою я в зоне неудачи
- Но всегда готоов ответить твердой сдачей..."


Smile))


Да нет вроде я не в таком положении чтобы нажить врагов или наборот сторонников. Бизнеса как такового нет, мелкий приработок.

А что беспокоиться, ну на крайняк сброшу шкурку-маломерку да засосёт меня в астрал или куда там по разнорядке Smile))
Вернуться к началу
Принцесса
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.04.2008
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2008 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А парня шарашит не хило...
да тут не просто пробой, да и пробой не один...
Ребята, видящие, ну помогите парню! Не зря ж он сюда пришел. Видите, помощи просит, словами сказать не может это, а сам ой как просит. Разбалансировка дикая, тяжело бедняге. Может кто-нибудь возьмется?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orion
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2008 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не ну что вы Smile Не все плохо. Просто цены растут на все, есть повод погрузиться раздумья и подепрессировать немного.
Вернуться к началу
Гость 2
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2008 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Принцесса писал(а):
Ребята, видящие, ну помогите парню!

Ващет адреса и телефоны "ребят" на странице контактов. Cool

Orion, подепрессовать, оно, конечно, дело. Laughing Глядишь и денег прибавится.
Вернуться к началу
Orion
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2008 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прибавиться обязательно..
Вернуться к началу
Гость 2
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2008 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень желаю вам прибавления!
Вот только депрессовать все же не надо Wink
Вернуться к началу
Orion
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2008 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ненадо желать мне ничего! Особенно удачи и пр. Это явно не мои подруги по жизни. Сколько не желали столько и бед натерпелся. Так что просто помолчим.
Вернуться к началу
hdmi
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 420
Откуда: Чуден Днепр.....

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2008 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Принцессе:
Цитата:
Ребята, видящие, ну помогите парню! Не зря ж он сюда пришел. Видите, помощи просит, словами сказать не может это, а сам ой как просит. Разбалансировка дикая, тяжело бедняге. Может кто-нибудь возьмется?


Мне кажется, Принцесса, что вы нарушаете некое неписанное правило :"Не просят помощи - значит, не надо её навязывать (грубо говоря: не просят - не лезь"). Безусловно, бывают исключения. Но боюсь, не в данном случае.
Парень явно влез куда-то, куда, не имея определенной силы, да и нужды, лезть не следовало. "Разум, изрытый философствованиями", подавил интуицию, а теперь душе хреново. Пардон Surprised
Да, Орион на форум попал не случайно. Но помощи он не просит, более того, из поста в пост её отталкивает.
Мужику, судя по его же словам, тридцатник. Далеко не мальчик. И если он не попытается сам себе хотя бы понравиться (в идеале - себя, родного, полюбить) , и не поймет , что пора обрести равновесие (хотя бы минимальное) души, то ему никто не поможет. Это У НЕГО должно быть желание получить помощь.

Личное и не в тему: у меня Орион ассоциируется с нитроглицериновой бомбой и со школьным восприятием Печорина Surprised. Прикольная смесь.
_________________
Вселенная - не место для случайностей.
ПТН ПНХ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orion
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2008 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще Orion это созвездие по одной из легенд с которого на землю была внесена цивилизация. Нет я не приверженец этой легенды просто совпало....
Вернуться к началу
Принцесса
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.04.2008
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2008 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Мне кажется, Принцесса, что вы нарушаете некое неписанное правило :"Не просят помощи - значит, не надо её навязывать (грубо говоря: не просят - не лезь").


А Вы считаете, что просьба о помощи - это обращение в письменном виде с датой, подписью и печатью?
Одно дело когда идет человек, Вы видите его проблемы, но человек идет МИМО. Тогда - согласна, не просят - не лезь, хоть трижды видишь и можешь.
Но тут другое дело. Человек пришел сюда, не куда-нибудь, человек показывает себя, может даже рисуется. Но за всем этим видна его просьба. Я бы сказала даже крик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orion
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2008 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Принцесса наверное и так, но думаю добро-допуск на меня не дадут Smile

А может и дадут но вероятно человек который висит на подключке у меня очень быстро сгинет. А я еще незнаю готов ли пойти на этот шаг Smile Любовь понимаете-ли прошлых дней...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Порча Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group