Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Записанные на консультацию не приходят в назначенное время.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Обрядовая и оккультная безопасность
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2018 10:45 am    Заголовок сообщения: Записанные на консультацию не приходят в назначенное время. Ответить с цитатой

Василиса Москва
(16.02.2018 13:07:15)

Записанные на консультацию не приходят в назначенное время
Столкнулась с проблемой, что записанные на встречу (занимаюсь картами Таро), не только не приходят на встречу, но и не предупреждают , ни звонком, ни СМС (хотя что может быть проще, мобильный есть у всех).
Лично у меня в такие моменты портиться настроение, расстраиваюсь, о своем потерянном времени, могла бы сделать другие дела, уделить внимание мужу, ребенку, дел хватает. Женщины меня поймут.
Как это отражается на человеке, который записался и не пришел с мистической точки зрения, и вообще, чем ему такое обернется в дальнейшем по жизни Question И самое главное, как отразиться на мне: здоровье, семья, работа Exclamation Question

И еще вопрос, по этой теме, о тех кто опаздывает, разговор, не о тех кто опоздал на 5-ть - 10-ть - 15-ть минут, а о тех кто приходит позже назначенного времени на час, два, а бывает больше. А еще есть приходят на час, два раньше. Evil or Very Mad Что это Exclamation Question

***
О. Л.: Каждый работающий в сфере эзотерике, неважно чем занимается: Рунами, Таро, Целительством, вырабатывает для себя четкие правила, которые вытекают из простых жизненных наблюдений.
Человек, который не приходит в назначенное время, неважно кто это, мужчина или женщина, как правило, с серьёзными оккультными проблемами, которые создают серьёзные психологические проблемы.

Здесь можно подискутировать, что появилось сначала: оккультные проблемы или определенные свойства характера, которые породили оккультные проблемы.
Работая целителем, не один десяток лет, вывел для себя несколько правил (буду рад если пригодятся начинающим коллегам).

1. Если человек записался и не пришел, то в дальнейшем я с ним (с ней) не работаю. Будут достаточно серьёзные проблемы в работе, в общении и оплате (работу не оплатят или частично оплатят).
С такими людьми нельзя иметь никаких дел: бизнес, отношения... ничего из обещанного этим человеком сделано не будет.

Теперь напишу для тех, кто ведет подобный образ жизни. Понятно что такой человек (мужч. - женщ.) умом не блещет, попросту дурак, а чаще мудак... (для женщин - представьте, что он будет вашим мужем, любовником... или подобная женщина женой, любовницей). Sad(

Такие люди вообще не считают "ходы", пример: Василиса ждет клиента, отложила все свои дела ( домашние, надо пойти с ребенком в поликлинику, погулять, не уделила внимание мужу, не занялась собой (зарядка, косметолог т.д. и т.п..)
И...клиент не пришел, как думаете КАКИЕ эмоции выплеснутся на обманувшего. А работающий оккультист! Его эмоции на порядок мощнее и энергетически сильнее, чем у обычного человека... Про мыслеформу вообще молчу!

Поскольку ДОГОВОР не выполнен, оккультист может скинуть определенные проблемы на обманувшего его-её, имеет ПРАВО... Smile)
Вывод: к имеющимся проблемам прибавляются другие проблемы, если есть порча, то она (порча) еще более усугубляется. Воооот....

2. Опаздуны!!!... всё это из той же оперы, опаздывание до получаса (пробки и другие обстоятельства) надо учитывать.
Если есть повтор опозданий, таким отказывать в помощи, по большому счету, "они" не далеко ушли от тех, кто записывается и не приходит.
Практика показывает, что лучше с ними дел не иметь.

В конце концов есть телефон, всегда можно позвонить (или написать СМС) и заранее отказаться.
Вопрос № 17141
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2018 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна, Ровно
(16.02.2018 20:51:37)

Добрый вечер! К вопросу 17141. А если ты приходишь на назначенное время, допустим к стоматологу, у него пациент в кресле.
Доктор говорит - подождите. Жду тридцать минут, у самой ведь тоже время рабочее расписано. Иду и прошу перенести на утро, когда буду первая. Прихожу в этот день и - вуаля, я не первая и снова жду.
Как на подобное реагировать?

***
В. Ю.: Передёргиваете. Smile)) Мы говорим о консультации, продолжительность которой вполне можно прогнозировать. В большинстве случаев - достаточно 30-40 минут на консультацию оккультного специалиста - гадание, диагностика, просмотр ситуации и т.п. Если необходима серьёзная оккультная работа, то окно (на одного посетителя) раздвигается до 2-3 часов.

Стоматолог, залезая в рот пациенту, не может спрогнозировать количество и сложность работы. И не может прерваться, заявив: "Извините, у меня тут очередь, я вам каналы потом дочищу. Вы до послезавтра - не кушайте, а то всякая фигня попадёт внутрь, и зуб загноится...".

P.S. Очередь у стоматолога часто образуется из-за того, что один (или даже несколько) из записанных на приём пациентов - опаздывает к назначенному ему времени. Обычно именно по этой причине вся последующая запись на весь день - "плывёт". Знаю это не понаслышке - родственник работает администратором в стоматологическом центре.

P.P.S. Вообще говоря, очередь у кабинета, где принимают по записи, означает, что те, кто был записан перед вами, оказались людьми, незнакомыми со словом "пунктуальность".
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Обрядовая и оккультная безопасность Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group