Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Целители - черти? Диспут священника и форумчан. Часть 1
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Порча
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natasha
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 311
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2019 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думала вы батюшка Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 676
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2019 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natasha писал(а):
я думала вы батюшка Exclamation


Наташа, батюшка, если он умный, способен слышать других. Здесь мы наблюдаем мракобесие, ограниченность и готовность к насилию для защиты своего мнения.
_________________
У вас есть решение или вы часть проблемы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PL
Искушенный
Искушенный


Зарегистрирован: 17.05.2019
Сообщения: 121

СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2019 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey писал(а):
Natasha писал(а):
я думала вы батюшка Exclamation


Наташа, батюшка, если он умный, способен слышать других. Здесь мы наблюдаем мракобесие, ограниченность и готовность к насилию для защиты своего мнения.


Andrey, я готов Вас выслушать, если Вы перестаньте оскорблять.
Я никого не насиловал для защиты своего мнения, но по морде за Ваши написанные гадости съездить было бы неплохо.
Аккуратнее с выражениями. Если не от меня, так другой отвесит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PL
Искушенный
Искушенный


Зарегистрирован: 17.05.2019
Сообщения: 121

СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2019 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа, у Вас с Ведуном слабая аргументация.
Если не в состоянии на русском языке без оскорблений написать почему Целители не вызывают злых духов, не стоит меня обвинять.
Представьте, я Вам вместо сходу скажу вместо аргумента - Эй ты жертва аборта, закрой свою пасть!
Но я же не обращаюсь к Вам так.
Я хочу понять мотивацию людей, обращающихся к магии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PL
Искушенный
Искушенный


Зарегистрирован: 17.05.2019
Сообщения: 121

СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2019 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey писал(а):
Во- первых, ИЗВИНИТЬСЯ. Как я уже говорил, у вас проблемы с русским языком.

Во- вторых, могу только повторить: я считаю все написанное вами пустословием и мракобесием. Вы написали, что пришли сюда изучать эзотерику. Вместо этого вы насаждаете здесь догмы попов.

Если вы не священник, кто вы?


Есть два пути духовного развития человека:
1. поиск того кто хуже тебя. Причем не важно в русском языке или в чем.
2. Собственное совершенствование.
Мне кажется Вы выбрали первый путь.
Я начал эту тему, чтобы узнать ответ от Вас, почему Вы верите в порчу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PL
Искушенный
Искушенный


Зарегистрирован: 17.05.2019
Сообщения: 121

СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2019 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа предлагаю вернутся к теме форума про порчу.
Почему Вы верите в порчу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PL
Искушенный
Искушенный


Зарегистрирован: 17.05.2019
Сообщения: 121

СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2019 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="PL"]
Andrey писал(а):
Во- первых, ИЗВИНИТЬСЯ. Как я уже говорил, у вас проблемы с русским языком.

Во- вторых, могу только повторить: я считаю все написанное вами пустословием и мракобесием. Вы написали, что пришли сюда изучать эзотерику. Вместо этого вы насаждаете здесь догмы попов.

Если вы не священник, кто вы?




Вы мне запрещаете писать свое мнение?
Я Вам не пишу же, что Вы насаждаете общие слова без аргументов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 676
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2019 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PL писал(а):
Andrey писал(а):
Natasha писал(а):
я думала вы батюшка Exclamation


Наташа, батюшка, если он умный, способен слышать других. Здесь мы наблюдаем мракобесие, ограниченность и готовность к насилию для защиты своего мнения.


Andrey, я готов Вас выслушать, если Вы перестаньте оскорблять.
Я никого не насиловал для защиты своего мнения, но по морде за Ваши написанные гадости съездить было бы неплохо.
Аккуратнее с выражениями. Если не от меня, так другой отвесит


а вы попробуйте. Уверены, что получится? И что не будет потом аукаться и вам,и вашим потомкам. Здесь же не просто форум. и РПЦ не поможет...
Мне нечего обсуждать с вами. Вы дорастите сначала до общения на этом форуме, хотя вряд ли...
Могу только повторить - вы просто не в состоянии постичь эзотерику... интеллект не тот...
_________________
У вас есть решение или вы часть проблемы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 676
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2019 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы почитайте свои посты. Там одни ссылки на церковные тексты... ваше-то мнение в чем?
_________________
У вас есть решение или вы часть проблемы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PL
Искушенный
Искушенный


Зарегистрирован: 17.05.2019
Сообщения: 121

СообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2019 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы почитайте свои посты. Там одни ссылки на церковные тексты... ваше-то мнение в чем?[/quote]

Для меня истиной является текст Библии. Что для Вас является истиной? Мне каких-то известных людей? Если да, то поделитесь, в том числе именем такого человека и соответственно аргументами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PL
Искушенный
Искушенный


Зарегистрирован: 17.05.2019
Сообщения: 121

СообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2019 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы опять пытаетесь оскорбить. Если я Вам не перечисляю Ваших недостатков, это не значит, что у Вас их нет.
Вы можете поделится конкретными доказательствами использования целителями тех или иных духовных сил?
Мне приходилось ранее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PL
Искушенный
Искушенный


Зарегистрирован: 17.05.2019
Сообщения: 121

СообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2019 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне приходилось ранее быть на сеансах экстрасенсов и одной известной "гадалки". У последней, помню всех "пациентов" прогнал. Рассердилась на меня. Но я не об этом.
Свое мнение я об экстрасенсах и гадалках написал.
Вы можете высказать свое мнение об источниках духовных сил у экстрасенсов и "гадалок"?
Я не собираюсь становится "экстрасенсом". Информация нужна для исследовательской работы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 676
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2019 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PL писал(а):
Мне приходилось ранее быть на сеансах экстрасенсов и одной известной "гадалки". У последней, помню всех "пациентов" прогнал. Рассердилась на меня. Но я не об этом.
Свое мнение я об экстрасенсах и гадалках написал.
Вы можете высказать свое мнение об источниках духовных сил у экстрасенсов и "гадалок"?
Я не собираюсь становится "экстрасенсом". Информация нужна для исследовательской работы.


Вас здесь никто персонально не оскорблял. с вами стали жестко разговаривать только после того, как вы стали угрожать Бродяге дать по морде. Про себя я не говорю.
Вы говорите, что вы исследователь. Допустим. В таком случае помог ли факт того, что вы разогнали клиентов у гадалки, Вашему исследованию. Может быть, лучше было бы спокойно посидеть - понаблюдать, собрать информацию, поблагодарить гадалку, обдумать на досуге. И не было бы конфликта.
Я вам рекомендую перечитать ваши посты с начала ветки. Может быть, лучше было бы задать вопрос;почему вы считаете, что помогает магия, а не церковь и молитвы. Вам бы ответили. Вы же вступили практически в конфронтацию с Бродягой и Ведуном, угрожали набить морду, активно насаждали свою точку зрения. Чего добились? С вами разговаривать не хотят. Добавлю, что вам повезло. Здесь никто ни на кого оккультно не нападает. Но на других подобных форумах за ваши посты можно отгрести по полной. И будете потом наблюдать, как за вашу грубость расплачиваются близкие.
_________________
У вас есть решение или вы часть проблемы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 676
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2019 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PL писал(а):
Высказывания Андрея Кураева, находящегося в оппозиции к РПЦ, комментировать не буду.

Хочется еще добавить некоторые слова про фотографию Джуны с молодым мужчиной, которую Вы привели.
В Библии говорится, что в Царствии Небесном ждет большая награда человеку, который спас душу грешника от погибели. Зная это хочется идти в гости ко всем оккультистам для беседы с надеждой убедить отказаться от занятий изотерикой


Так Вы исследователь или воинствующий фанатик? Исследователь наблюдает и анализирует, а не пытается бороться.
А мне было бы интересно услышать ваши собственные мысли - не через призму Библии.
_________________
У вас есть решение или вы часть проблемы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2019 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вы можете высказать свое мнение об источниках духовных сил у экстрасенсов и "гадалок"?


Про экстрасенсов и гадалок (в кавычках) у них и спросите. Laughing Знахари и целители обращаются за помощью к Тем же, что и вы. К Богородице, Ангелам, Архангелам, святым.

Сейчас Вы наверняка заверещите, что это обман, и что это "плохие духи" прикрываются хорошими. Нет. Или Вы считаете, что к Богу и святым может обратиться только тот, кто внешне соответствует? Одеяние священника и расшитая золотом шапка, Вы полагаете, дает какое-то эксклюзивное право получить помощь Высших Светлых Сил?

Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Порча Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group