Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что делать если на меня скинули чужие проблемы
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Порча
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mari_sod
Заинтересованный
Заинтересованный


Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2009 10:13 pm    Заголовок сообщения: Что делать если на меня скинули чужие проблемы Ответить с цитатой

Прочитав темы на Форуме, пришла к выводу, что здесь пишут знающие люди.
По этому я бы хотела узнать у вас, что можно мне сделать, что бы снять с себя чужое.
Одна моя знакомая в пылу откровения, когда ее бросил любовник рассказала о том, что живет за счет мужчин и что она не работает, что привораживает своих любовников, если они ее бросают она делает им порчу на разорение, что бы они знали, что без нее им плохо, когда они возвращается к ней она устраивается на работу, работает немного и уходит, а место где она работает разоряется и все ссорятся. Но к сожалению это я узнала уже намного позже, она уже работала у меня, так же как и то, что ее семья уже проклята по энное колено. Думаю, что на меня она перекинула то, что она делала своим любовникам, у нее есть мое фото и фото моей семьи, так же возможно она делала подклад.
Когда я обращаюсь к целителям в начале помогает, проходит с пару недель и становится также, а постепенно все стало хуже. В последнее время стало вообще ужасно, я четко вижу, что мне сделали на деньги, при чем делают постоянно. Сейчас пробую снять это самой, потому что другого варианта не вижу.
Надеюсь на ваши советы и рекомендации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сами вряд ли снимете, тем более если делают постоянно. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari_sod
Заинтересованный
Заинтересованный


Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в том то и дело, что я ходила снимать и сеанс стоил не малые деньги, после нескольких раз говорят все нормально, но я же вижу и чувствую, что опять начинается, хожу заново. А делают мне на пару с моей дочкой у нас с ней все дела совместные и лечимся вдвоем и платим за двоих.
Но сейчас просто и денег уже нет, что бы ходить не переставая для снятия, этого всего. Вот и думаем, может самим попробовать чиститься постоянно, что еще остается делать.
У меня работа связанна с продажами, раньше и сейчас тоже, куда я прихожу везде очереди возникают и продажи в том месте есть, мои клиенты смеются и просят приходить почаще, только если раньше они всегда брали мой товар, то теперь берут очень мало или их отговаривают или не берут вообще, они теперь просто рады видеть.
Если кто то может мне помочь я была бы очень рада и признательна, может вы могли бы что-то посоветовать, что делать для снятия этого негатива.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пытливая
Искушенный
Искушенный


Зарегистрирован: 24.10.2008
Сообщения: 120
Откуда: СНГ

СообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2009 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

странно. Confused
если Вы знаете, что Вам с дочкой постоянно подделывают, почему защиту не поставите после отчитки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2009 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mari_sod писал(а):

У меня работа связанна с продажами, раньше и сейчас тоже, куда я прихожу везде очереди возникают и продажи в том месте есть, мои клиенты смеются и просят приходить почаще, только если раньше они всегда брали мой товар, то теперь берут очень мало или их отговаривают или не берут вообще....


Кризис... Sad
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari_sod
Заинтересованный
Заинтересованный


Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2009 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пытливая писал(а):
странно. Confused
если Вы знаете, что Вам с дочкой постоянно подделывают, почему защиту не поставите после отчитки?


Sad я сама не знаю как ее ставить, а целительница ставила, но хватило защиты на неделю. по этому я помощи у вас прошу, вы всем советы хорошие давали, может и мне посоветуете или поможете чем то.
И по большому счету отчитки не было или я просто не знаю, что это именно. Нам просто на воск выливали и все, эта процедура занимала 3 минуты у целительницы, она чашку с воском надо головой держала и выливала в тарелку с водой, свечой поводила и сеанс был закончен, с собой давала наговоренную воду, которую надо было пить и к ней прийти через неделю. Вот мы так ходили и делали все что она советовала, дома пили эту воду и приходили к ней через неделю.
Слышала, что когда сильный целитель он снимает за 3 сеанса если порча сильная то за 9 сеансов, мы ходили раз 15 точно, все остальным она помогала и отзывы слышали хорошие, всем она советовала приходить потом хотя бы раз в месяц.

Бродяга писал(а):
Кризис... Sad


у меня эти проблемы задолго до кризиса начались, просто сейчас даже те сделки срываются, которые на 100% должны были произойти, я бы даже сказала какое то невезение, вот и хочу снять это. И помощи у всех вас прошу, вы опытные вы с разным сталкивались
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2009 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mari_sod писал(а):
... отчитки не было или я просто не знаю, что это именно.
Нам просто на воск выливали и все, эта процедура занимала 3 минуты у целительницы, она чашку с воском надо головой держала и выливала в тарелку с водой, свечой поводила и сеанс был закончен,

с собой давала наговоренную воду, которую надо было пить и к ней прийти через неделю. Вот мы так ходили и делали все что она советовала, дома пили эту воду и приходили к ней через неделю....


Это не отчитка, т а к порчу не снимают.
Ищите нормального специалиста, и за три минуты только .....раcстегивают. Shocked
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari_sod
Заинтересованный
Заинтересованный


Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2009 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):


Это не отчитка, т а к порчу не снимают.
Ищите нормального специалиста, и за три минуты только .....раcстегивают. Shocked


Вот по этому я здесь помощи и прошу, по тому что у нас в городе сколько встречала все почти так и делают Shocked
ни чего другого не видела вообще Crying or Very sad
Скажите пожалуйста как отчитки делаются, что бы я хоть знала.
Может быть, кто то может взяться за меня дистанционно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2009 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сторонник о ч н о й работы.
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari_sod
Заинтересованный
Заинтересованный


Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2009 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sad я понимаю, что все лучше когда очно, но у меня нет возможности найти в своем городе и нет возможности приехать.
а как выглядит правильная отчитка, что бы я могла отличить [/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2009 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга прав. Лучше очно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari_sod
Заинтересованный
Заинтересованный


Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2009 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я понимаю, что очно лучше, большое вам спасибо за ваше внимание, приехать я к сожалению не могу, а про целителей на месте я уже писала, еще раз спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 676
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2009 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очно - однозначно. Это и для Вас важно - у Вас будет понимание, что идет процесс снятия. Бороться будет легче.
_________________
У вас есть решение или вы часть проблемы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
user
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 23.06.2008
Сообщения: 223
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2009 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сильные поделы так легко не снимаются.
Это надо либо жить полностью церковной жизнью, поститься, регулярно причащаться. Лечение будет идти медленно, но верно. Правда эта "подельщица" быстренько сгорит.
Либо найти такого чудо-целителя, чтобы и не разориться, и чтобы "чисто" означало действительно чисто, и чтобы защита долго работала.
Говорю с позиции личного опыта и похожей ситуации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олюшкка
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2009 8:03 pm    Заголовок сообщения: Где пройти диагностику? Ответить с цитатой

Прошу выслать ссылку, где пройти диагностику на порчу. Еще мне нужен сильный целитель, чтобы снять сглаз и поставить защиту в Москве. Ольга
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Порча Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group