Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Материнское проклятие

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Порча
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2008 5:10 pm    Заголовок сообщения: Материнское проклятие Ответить с цитатой

Часто женщины в эмоциональном состоянии ( в гневе ) могут проклясть своего ребенка.
Последствия проклятия на много хуже, чем порча, т.к. проклятие не только влияет на человека, на его личную жизнь, здоровье но и на его судьбу и судьбу его детей, внуков, правнуков ...
Родители должны следить за своей речью.
От необдуманного злого слова вся жизнь может пойти кувырком.
Оно может обернуться катастрофическими последствиями.
Самое страшное, что пострадает весь род...
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hdmi
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 420
Откуда: Чуден Днепр.....

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2008 9:02 pm    Заголовок сообщения: Re: Материнское проклятие Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):

От необдуманного злого слова вся жизнь может пойти кувырком.
Оно может обернуться катастрофическими последствиями.
Самое страшное, что пострадает весь род...


Печально, что чаще всего такие проклятия произносятся несколько театрально, для усиления воздействия на зрителей спектакля. И ни малейшего представления о том, что запускается механизм уничтожения рода , проклинающий просто не имеет.
Хорошо, если найдется некий сведущий, который подскажет, откуда ветер дует и растолкует, чем оказалось чревато былое недержание слов.
_________________
Вселенная - не место для случайностей.
ПТН ПНХ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2008 11:16 pm    Заголовок сообщения: Re: Материнское проклятие Ответить с цитатой

hdmi писал(а):

Хорошо, если найдется некий сведущий....


Вообще тема проклятия весьма интересна.
Проклятие похоже на вирус, программа работает на уничтожение не только проклятого, но и его последующего поколения.
Техника снятия проклятия тоже чревата последствиями, как её снимать?
С обратным ударом, на собственную маму?
Я знаю многие не снимают из - за боязни нанести удар родной матере.
Страдают и мучаются всю жизнь.
Как быть в такой ситуации?
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anastasiya
Искушенный
Искушенный


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 100
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2008 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А когда человек который проклинает психически не здоров, сила действия проклятия такая же?
Помню пробабушка к 80 годам из ума выжила, целыми днями только и занималась, что проклинала нас...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2008 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anastasiya писал(а):
А когда человек который проклинает психически не здоров, сила действия проклятия такая же?.


Думаю сильнее.., ничем не отвлекается.
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Принцесса
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.04.2008
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2008 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а меня мама проклинала... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плохо, надо снять...
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 676
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Сб Dec 20, 2008 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой Бродяга, спасибо Вам за пост! Как это многое объясняет!
_________________
У вас есть решение или вы часть проблемы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость 1
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 01, 2009 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы внести ясность применительно к обсуждаемому вопросу.
Словесное проклятие - это программа, запускаемая на вербальном уровне.
Любое произнесённое слово одержит в себе на энергетическом уровне определённые вибрации: (физики поймут, о чём я)частоту, амплитуду и проч. параметры.
Когда человек проклинает, даже не сознавая этого, программа уже запущена. Более того, произнесённое проклятие часто входит в резонанс с уже существующими программами, работающими на деструкцию.
Недавно мне стало понятно, отчего так старательно шельмуют русский язык. Наш язык - это язык эзотерики, прежде всего. Около 2,5 тыс. лет тому назад существовала Всеясветная Грамота, в которой насчитывалось 147 букв для посвящённых. Кто такие посвящённые?
Это было высшее жреческое сословие людей, облечённых духовной властью. Только они имели право использовать все 147 букв Грамоты.
Это было своего рода техникой безопасности для непосвящённых.
По-моему, это тот случай, когда словом можно было возрождать, двигать горы, вызывать дождь, землятрясение и т.д.
Но вернёмся к "нашим баранам". Как можно противостоять проклятию?
Силой нашей же мысли: создавая устойчивые мыслеформы.
Например, нас покрыл матом "трамвайный хам". Не впадая в панику, не покрываясь от испуга холодным потом, запускаем чёткую мыслеформу: [b]"Никто не имеет права причинить мне вред. Мои разум и воля неприкосновенны. Забирайте свои программы обратно и маршируйте своим жизненным путём. Верните мне то, что забрали".
Господа, это работает, ей-богу! На языке эзотерики - этот подраздел называется ментальной магией. Мы сами не знаем силы, которой обладаем от рождения.
Естественно, этими вещами нельзя баловаться скуки ради. Сила действия всегда равна силе противодействия. Удачи!
Вернуться к началу
Загадочная
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: 13.06.2022
Сообщения: 85
Откуда: Valaskjalf

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2022 1:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не всем женщинам можно рожать.
А то, как интересно получается: эта курица наделает абортов, потом рожает, далее остаётся недольна своим потомством , потому что получила не то, что планировала.
И начинает проклинать свой выводок, который ей кармически отвесили Свыше.
Дети/внуки/правнуки страдают.
Потому что курица осталась недовольна.
Честно?
Я считаю, что нет.

В случае с психической бабушкой, я не считаю, что проклятие сильнее. Наоборот, мне кажется, что такие проклятия менее эффективны по своему действию. Потому, как человек находится на грани жизни/смерти. Личной жизненной Силы мало или почти нет. Что называется: бабулька находится на последнем издыхании.
Из разряда - собака лает, караван идёт.
Бабка брешет - жизнь продолжается!
_________________
 Я должна сама управлять часами, а не позволять часам управлять мной.
 Голда Меир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Порча Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group