Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Опасные "подарки" - предосторожности и очищение

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Обрядовая и оккультная безопасность
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пытливая
Искушенный
Искушенный


Зарегистрирован: 24.10.2008
Сообщения: 120
Откуда: СНГ

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2008 7:27 pm    Заголовок сообщения: Опасные "подарки" - предосторожности и очищение Ответить с цитатой

Многоуважаемые Мастера!!! подскажите мне, несведущей, что делать, если любимый сюпруг притащил от свекрови "подарочек" в виде конфеток и свитера. Как избавиться от негатива на вещах? Evil or Very Mad
он там есть! точно знаю! после ее предыдущих подарков у меня вылазили чирьи на груди и начались головные боли. Соответственно, были бюстгальтер и заколка для волос. после подаренной ею кофточки - вообще чуть не откинула коньки. Выбросить по понятным причинам, не могу - муж обидится! Кстати, о муже... после визитов к маман приходит бешеный - не знает, к чему придраться. Вот такая веселуха!!! Crying or Very sad
[/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2008 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно, какие уж там мастера... Так, знахари мы. Laughing
Отчитывать надо эти "подарочки". Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пытливая
Искушенный
Искушенный


Зарегистрирован: 24.10.2008
Сообщения: 120
Откуда: СНГ

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2008 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да было бы у кого... Мож слова дадите, сама попробую Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2008 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слова-то есть. А ежели не выйдет? Тогда что? Напишете потом, что посоветовал тут один... а оно еще хуже... Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пытливая
Искушенный
Искушенный


Зарегистрирован: 24.10.2008
Сообщения: 120
Откуда: СНГ

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2008 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаю, что наглость с моей стороны, но в нашем захолустье найти хорошего знахаря - все равно, что иголку в стоге сена. После того, как муженек принес подарочки - звонила двоим дамам, которые этим делом занимаются (лечат, читают).
Они мне сказали, что если я побрызгала водичкой святой - то всё ОК. Ничего, не пристанет... Поэтому приходится искать альтернативные пути. [Удалено Админом]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АНАЛИТИК
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 258
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2009 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, родственнички....

У авторов сайта есть статья как убрать негатив с вещей
В любом молитвослове есть молитва на освящение всякой вещи

Но тут бы я поступила по -другому: "случайно" облила бы свитерок
чем-нибуд воде чернил, чтоб отстирать невозможно было, только в помойку, или скажите, что он не так сидит и Вас полнит, когда забудется , можно спокойно выкинуть. На свитерок Вы сами себе заработаете
Да и вообще заколки ломаются, кофточки продаются
Если мне что не нужно новое, в церковь отдать можно
Пообижаются и дарить перестануть, когда увидят, что подарки не по вкусу

Ну а конфетки бы супругу скормила, чтоб мамаше его таких вещей неповадно делать было, они уж сами между собой разберутся


И знахарей искать не придется
_________________
Глядя на мир нельзя не удивляться
Козьма Прутков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MV
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 395
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2009 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут недавно помогла я одному человеку, а тот в благодарность сделал мне подарок - одежку. Неожиданно-нежданно. Отказаться было невозможно, да и дарилось от души, только акцент, что стоит кучу денег. Ну человек такой. Несколько дней я даже пакет не распечатывала, и хотелось очень, и что-то удерживало. Человек вроде не должен заниматься чем-то плохим, но мало ли: может негатив какой или мысли, или откуп...
Прочитала на сайте статью о том как снимать негатив с таких вещей. Сделала. Только руки потом помыла чуть позже, через полчаса, а не сразу. Померяла, класс и отложила. А через 2-3 дня нагрянули неприятности, которые не скоро рассасуться. Сейчас сижу, а внутри все дрожит, утром рыдала перед иконами. И вот теперь пойми, утешаю себя, что СОВПАДЕНИЕ, а душа (коварное создание) пытается грешить на подарок и то что руки вымыла не вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АНАЛИТИК
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 258
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2009 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем пилить опилки?

Неприятности УЖЕ случились.
Второй подарок от этого человека Вам не грозит

А неприятности у всех случаются, жизнь есть жизнь
Грешить бездоказательств на человека не стоит, тем более рыдать

Уж очень Вы мнительная и впечатлительная

А руки после обряда мыть вовремя нужно

В упомянутом ролике цыганка Алена Орлова руками ничего не трогала и сразу пошла мыть со словами "Смываю все негативное, черное, грязное для меня, мооей семьи и близких"
_________________
Глядя на мир нельзя не удивляться
Козьма Прутков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mia
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 501
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2009 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я как-то квартиру чистила и руки вроде помыла и все соблюла так сказать ,а... заболела уже к вечеру и недели две расчухаться не могла.вот она самодеятельность!!!!
_________________
Бросивший однажды - будет брошен. Пусть не сразу, пусть гораздо позже, но поступок будет возвращен. Не простивший, будет не прощен. Обманувший, будет сам обманут. Никуда деяния не канут. Бумерангом будущее бьёт - все твоё тебе же отдает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MV
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 395
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2009 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АНАЛИТИК писал(а):

Уж очень Вы мнительная и впечатлительная

А руки после обряда мыть вовремя нужно


Вы правы АНАЛИТИК. Есть за мной этот грех, особенно в последний год, становлюсь истеричкой, уже начала пить новопассит. Только рыдала я не из-за рук, а из-за проблемы ( с налоговой), да только слезами тут не поможешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
user
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 23.06.2008
Сообщения: 223
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2009 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да не стоят эти вещи, чтобы их чистить. в помойку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А лучше в костер.
_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Обрядовая и оккультная безопасность Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group