Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фотографии мёртвых детей
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Обрядовая и оккультная безопасность
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ангел
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 228
Откуда: Планета Земля

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2008 5:08 pm    Заголовок сообщения: Фотографии мёртвых детей Ответить с цитатой

Вчера "нарвалась " в интернете на фотографии мёртвых детей, наверное фоторгафий 20 было, где родители фотографировали своих детей с мёртвыми братьями, сёстрами и сами родители на фотографиях держали мёртвых новорождённых в руках, я в ужасе...Не будет ли влиять как то потом, на жизнь живых людей, слышала, что фотографии живых не мешают с фотографиями мёртвых, складывают их отдельно, что скажете??? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2008 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...есть тема "Ненужные фотографии" , где Вы найдете ответы на Ваши вопросы.
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2008 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ангелу

Если не сложно, разместите ссылку на фото. Дело не в любопытстве. Профессиональный интерес. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ангел
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 228
Откуда: Планета Земля

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2008 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведун , вот тут Sad http://zagony.ru/2008/05/28/zhest._fotografii_mertvykh_detejj_26_fot.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2008 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Б-р-р... Sad
Ёксель-моксель... Shocked
Полная клиника. В голове не укладывается.
Пойду-ка я под холодный душ Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ик!
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 42
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2008 2:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да. В желании запечатлеть любимого ребенка люди доходят до абсурта. Фото в гробу это понятно. а вот придавать мертвому позу живого нелепо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сказка
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2009 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ужас Shocked
Вернуться к началу
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотографии, которые сделаны с живого человека это одно, а фотографии трупов Shocked . Наверняка какой-нибудь маг надоумил близких их сделать для своих целей.
А с другой стороны, неудивительно вовсе. Обратите внимание на исторический период запечатленного. Вспомним, в 1835 и 1837 гг. Эдварде Блите в английском «Журнале естественной истории» опубликовал две статьи, в которых говорил о том, что в условиях жёстокой конкуренции и нехватки ресурсов шансы на оставление потомства имеются лишь у сильнейших. Примерно в это же время (1822 год) появляется первое закреплённое изображение Жозефома Нисефора Ньепсома, то есть первая фотография. В 1859 году опубликована работы Чарльза Дарвина «Происхождение видов путём естественного отбора или сохранение благоприятных рас в борьбе за жизнь». По которой основной движущей силой эволюции считался естественный отбор. Так-то оно правильно. Но народ-то понял это совсем по своему... Гремучую смесь восприятия мира современников и сторонников Дарвина мы и видим в этих фото. Только и остается повторить: Нда, о времена, о нравы.

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
веледар
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 233
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 4:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Случайно както наткнулся на этот сайт ,если честно то мёртвые дети хоть как.......... всё равно ножом по душе.
_________________
Я НЕ ОПАСНЕЕ ЗМЕИ, НЕ НАСТУПИШЬ - НЕ УКУШУ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Obormot
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, еще раньше детей мумифицировали и хранили, чтоб бывший в отлучке родитель смог вернуться и увидеть. и это было нормально. церковь там, все дела. целые подземелья таких вот мумий в европе были, во многих городах - и ничего, всё вписывается.

и до сих пор хранят. кто на полочке лежит, кто на стенке висит на крючочке - как пальто. билеты продают на посещение, народ ходит, смотрит.

про узоры и скульптурные композиции из костей и черепов даже вспоминать не буду.

так что фотографии - детский лепет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ланика
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 02.03.2014
Сообщения: 13
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2014 2:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот нас никто не спрашивал (родился мертвый ребенок)...я в палате, прошло несколько часов, заходит мед сестра и говорит, вы когда захотите, в любое время, мы принесем вам ребенка.У меня истерика была, и мысль :-Они что издеваются??? (И я и врачи знали, что сердце у ребеночка уже не бьется, и после родов все равно положили на грудь.) А еще через пару часов приходит врач, приносит папочку с документами, информацией всякой, а в папочке конверт с фото мертворожденного ребенка.... и еще вязанная лягушка на память, и такая же у ребенка... Так принято...А я вот только отошла немного, и думаю, а что мне с лягушкой то делать? Ведь точно такая же вместе с ребенком похоронена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mamba
Искушенный
Искушенный


Зарегистрирован: 04.03.2014
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

раньше было, наверно, принято фотографировать в деревне похороны, у меня дома есть похороны бабушки, дедушки и их сына маленького, это старший брат моего папы. мне не показывали , я сама нашла заначку фотографий. тоже думаю убрать, но у меня больше нет фото никаких бабушки и дедушки, я их даже не видела. эти хоть и получаются энергетически плохие, но хоть какая то память. мне не досталось ничего. я если уберу, все равно залезу посмотрю (я иногда туда залезаю).
_________________
Если вас поразила красотой какая-нибудь женщина, но вы не можете вспомнить во что она была одета, - значит, она была одета идеально. Коко Шанель
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ланика
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 02.03.2014
Сообщения: 13
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mamba писал(а):
раньше было, наверно, принято фотографировать в деревне похороны, у меня дома есть похороны бабушки, дедушки ...
Да, наверно. У нас дома тоже есть фото такие, даже прадедушкины похороны. Вот почитала рекомендации в разделе вопросов, что такие фото лучше хранить отдельно, и еще лучше в фольге. А у нас в общем альбоме хранились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ангел
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 228
Откуда: Планета Земля

СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2014 8:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы не открывать новую тему сюда напишу, спрошу.
вчера родственники привезли из деревни самодельный паштет из дикого кабанчика,
потом выяснилось что кабанчик был сбит родственницей, машина в хлам, потом её продали, а кабанчика нам в подарок..
Не ахти как хочется кушать такой паштет если честно, я его выкинула, или я себя накрутила?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2014 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ангел писал(а):
Не ахти как хочется кушать такой паштет если честно, я его выкинула, или я себя накрутила?
Выкинула и выкинула. Накручивать себя – это переживать дальше по уже выкинутому..
Как-то вовремя услышала совет прохожего, почему-то запомнилось, а было то когда покупала в казанской аптеке оциллококцинум, казалось бы, какие могут быть сомнения, оциллококцинум же.. Совет короток, если сомневаешься, значит "нет". Раз захотелось выкинуть, значит надо было выкинуть, как вариант отдать бомжам! Разговоры о паштете можно было бы вести, если бы он был бы ещё цел.

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Обрядовая и оккультная безопасность Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group